Месячник архив Увертюра-22 "Суши ласты!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!;)
Стесняюсь спросить, а у нас хоть чуточку оживится команда?
А то я так точно не брошу.🤣
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!;)
Стесняюсь спросить, а у нас хоть чуточку оживится команда?
А то я так точно не брошу.🤣

Привет!
Веселиться по трезвяку предлагаешь?

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.465
Реакции
39.862
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То ли ещё будет, бро. Так что ты не пугайся, просто помни -что пройдёт:)

Я не то, чтобы постоянно пью... У меня точечные нажирания - редко и метко. Потом недельный хвост депрессии.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.465
Реакции
39.862
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не то, чтобы постоянно пью... У меня точечные нажирания - редко и метко. Потом недельный хвост депрессии.
Нуда, дальше страшнее, я в твоей стадии жил лет 5:) от пьянки до пьянки:)
Сразу скажу положение сложное, прям ультра проблем пока ещё нет, здоровья хватает, в запои не уходим ( иногда похмеляемся но по-"науке" и без особых последствий:) ), но контролировать ужо всё...не можем.
Ты молодец, в плане, что решил решить проблему кардинально- это самый верный и правильный путь. Всяких технологий контроля, методик культурного потребления и прочего, что мы пытаемся найти дабы продолжить бухать- не существует:)
Следующая стадия- неминуема, она будет страшнее, последствия жостче, выход тяжелее. Но это все растянуто во времени настолько- что изобретатели, обычно, просто теряются из виду, некоторые из них появляются спустя несколько лет уже откачанные после очередного запоя со словами "капец, еле выжил, теперь точно всё!!"
Если семья дети работа- и прочие сдерживающие факторы+ развитая соц. ответственность, то можно растянуть лет на 15:)) но по мере исчезания факторов (дети взрослеют, жена надоедает) проблема будет усугубляется, да и деградация неизбежна, интересы будут сужены, до выискивания повода.
Но и бросать тяжелее, придут мысли " а не такой я прям же был и алкаш", " да не такие прям уж и последствия", мозг будет затирать плохое и обводить хорошее- он так устроен+ очень ленив, поэтому будет всячески сподвигать получить радость привычным ему путем. Почему говорят, что нельзя алкоголикам верить самим себе, мы придумаем кучу супер логичных и увесистых доводов чтоб бухнуть:).
Эти все мысли лучше обрубать сразу " сегодня я не пью- завтра- будет завтра" как вариант.
И паралельно мы ищем источники радости, вспоминаем старые хобби, что нравилось в юности, и ищем ищем...пробуем, снова ищем, повторяем..т.к. мозг будет говорить " Дану хозяин, это не то все...помнишь вот тогда на пьянке...?" Это голос демона- гони его:)
Как то так:)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, третий день, легкий депресняк )
Я три-четыре дня без проблем могу не пить.
У меня вот полторашка пива может три дня стоять в холодильнике. Потому как, что толку с одной! :facepalm:
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не то, чтобы постоянно пью... У меня точечные нажирания - редко и метко. Потом недельный хвост депрессии.
А я практически не болею. Иногда, лёгкий депрессняк, но максимум, до обеда.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.168
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!;)
Стесняюсь спросить, а у нас хоть чуточку оживится команда?
А то я так точно не брошу.🤣
Привет, Русик! :kiss: Оживляйся, и все подтянутся, зови к нам знакомых и друзей с форума.;)
Это ж от нас зависит, вот сейчас что у нас в сотке некурительной - тишь, гладь, божья благодать, а в небухательной движ. Хотя обычно наоборот... Меня зови в тему, я тебя буду разбалтывать и отвлекать
3973433_0192382c9afbb8eb6ed7d7ddfec2d19b_800.gif
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.168
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
Веселиться по трезвяку предлагаешь?

Посмотреть вложение 1271874
Это очень здорово - веселится по трезвяку, попробуй, вдруг понравится. Мои бухающие друзья всегда меня подкалывают, что я где-то что-то за углом втихаря употребляю - ну, нельзя так хохотать и веселиться трезвой (а я наоборот считаю, что трезвой, как раз очень клево тусить, по пьяни наступает какое-то ватное состояние...)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Русик! :kiss: Оживляйся, и все подтянутся, зови к нам знакомых и друзей с форума.;)
Это ж от нас зависит, вот сейчас что у нас в сотке некурительной - тишь, гладь, божья благодать, а в небухательной движ. Хотя обычно наоборот... Меня зови в тему, я тебя буду разбалтывать и отвлекать
3973433_0192382c9afbb8eb6ed7d7ddfec2d19b_800.gif

Ты уверена, что это по трезвяку? :rolleyes:

3973433_0192382c9afbb8eb6ed7d7ddfec2d19b_800.gif
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.168
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не то, чтобы постоянно пью... У меня точечные нажирания - редко и метко. Потом недельный хвост депрессии.
Ага! Это алкоголь. Небольшой период эйфории и потом длительный (длина зависит от количества выпитого) период депрессии, из которой можно быстро выйти именно приняв дозу, но эта доза опять удлиняет депрессию - и так по кругу, бесконечно..:facepalm:
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это очень здорово - веселится по трезвяку, попробуй, вдруг понравится. Мои бухающие друзья всегда меня подкалывают, что я где-то что-то за углом втихаря употребляю - ну, нельзя так хохотать и веселиться трезвой (а я наоборот считаю, что трезвой, как раз очень клево тусить, по пьяни наступает какое-то ватное состояние...)
Я как бы и без бухла далеко не грустный человек. Алкоголь мне даже не веселье даёт...
Больше, напряжение иногда снять, типа забыться...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.168
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.168
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нуда, дальше страшнее, я в твоей стадии жил лет 5:) от пьянки до пьянки:)
Сразу скажу положение сложное, прям ультра проблем пока ещё нет, здоровья хватает, в запои не уходим ( иногда похмеляемся но по-"науке" и без особых последствий:) ), но контролировать ужо всё...не можем.
Ты молодец, в плане, что решил решить проблему кардинально- это самый верный и правильный путь. Всяких технологий контроля, методик культурного потребления и прочего, что мы пытаемся найти дабы продолжить бухать- не существует:)
Следующая стадия- неминуема, она будет страшнее, последствия жостче, выход тяжелее. Но это все растянуто во времени настолько- что изобретатели, обычно, просто теряются из виду, некоторые из них появляются спустя несколько лет уже откачанные после очередного запоя со словами "капец, еле выжил, теперь точно всё!!"
Если семья дети работа- и прочие сдерживающие факторы+ развитая соц. ответственность, то можно растянуть лет на 15:)) но по мере исчезания факторов (дети взрослеют, жена надоедает) проблема будет усугубляется, да и деградация неизбежна, интересы будут сужены, до выискивания повода.
Но и бросать тяжелее, придут мысли " а не такой я прям же был и алкаш", " да не такие прям уж и последствия", мозг будет затирать плохое и обводить хорошее- он так устроен+ очень ленив, поэтому будет всячески сподвигать получить радость привычным ему путем. Почему говорят, что нельзя алкоголикам верить самим себе, мы придумаем кучу супер логичных и увесистых доводов чтоб бухнуть:).
Эти все мысли лучше обрубать сразу " сегодня я не пью- завтра- будет завтра" как вариант.
И паралельно мы ищем источники радости, вспоминаем старые хобби, что нравилось в юности, и ищем ищем...пробуем, снова ищем, повторяем..т.к. мозг будет говорить " Дану хозяин, это не то все...помнишь вот тогда на пьянке...?" Это голос демона- гони его:)
Как то так:)
Леш, вот ты прям супер описываешь это, без всяких научных дребеденей. Обожаю тебя читать, хоть сама и не была в таком (слава богам), но вокруг меня много подобных людей. Папа от синьки умер...
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Русик! :kiss: Оживляйся, и все подтянутся, зови к нам знакомых и друзей с форума.;)
Это ж от нас зависит, вот сейчас что у нас в сотке некурительной - тишь, гладь, божья благодать, а в небухательной движ. Хотя обычно наоборот... Меня зови в тему, я тебя буду разбалтывать и отвлекать
3973433_0192382c9afbb8eb6ed7d7ddfec2d19b_800.gif
Да как ни посмотришь, и так вокруг все такие правильные! Не курят, не пьют, некоторые даже не едят.
А слышал даже про таких, которые в чистоте по уши сидят!
И иногда упоминают таких, которые деньги умеют экономить! :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу