В 16 лет начал курить-в 16 году бросаю...

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так что ,чтобы быть мужиком не обязательно ругаться матом.
Да можно и не ругаться. У всех разная реакция на отказ от сигарет. Я предлагал свой метод. Думаю вдруг поможет.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро обещало хороший день. На работе всё как на конвейере-каждый день одно и тоже,вроде как и скучно,а пообщаешься с народом (в основном женский коллектив)и всем хорошо. С обеда дома. Переделав малость домашних дел,залипаю на форуме. Всё как обычно,общение,вопросы,ответы,музыка....
и уже к вечеру вдруг замечаю,что мне уже не хочется ни общения,ни есть,ни пить,никого не могу видеть,никого не могу слышать.В голову лезут мысли-для чего ? Зачем? сколько там той жизни осталось? Зачем тебе этот форум? зачем это бросание? Может всё вернуть как было? Даже не могу вычислить-что было причиной.Выключаю комп и спать. Единственное спасение от желания курить,желания поесть,желания выпить -одно действенное спасение осталось -СПАТЬ.заваливаюсь в койку,и моментом отрубаюсь. На следующий день встал рано,настроение ноль,на работе -лишь бы время выжить...дома ничего не хочу делать,лень,аппатия..сейчас бы напиться в дрызг,накуриться,но как такового желания нет,хотя и в холодильнике алкоголь постоянно,на окне сигареты постоянно.Ничего не хочется,никого не хочется...депрессия,а может и очередной накат..не могу отличить депрессию от наката. Первый накат был как эйфория,как сильный наркотик ,после первой пробы которого уже не можешь отказаться...даже боюсь признаться,но я очень хочу повторения такого наката,который был в первый раз...Три дня..Три дня команда меня не покидала,поддерживали-спасибо вам огромное человеческое за это !!
Сейчас все прошло.все в колее .я не курю по прежнему,не из за того что в стодневке, просто не курю и всё.Отсчёт продолжается!!
 

give up

Старожил
Сообщения
402
Реакции
978
Не курю с
23.12.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро обещало хороший день. На работе всё как на конвейере-каждый день одно и тоже,вроде как и скучно,а пообщаешься с народом (в основном женский коллектив)и всем хорошо. С обеда дома. Переделав малость домашних дел,залипаю на форуме. Всё как обычно,общение,вопросы,ответы,музыка....
и уже к вечеру вдруг замечаю,что мне уже не хочется ни общения,ни есть,ни пить,никого не могу видеть,никого не могу слышать.В голову лезут мысли-для чего ? Зачем? сколько там той жизни осталось? Зачем тебе этот форум? зачем это бросание? Может всё вернуть как было? Даже не могу вычислить-что было причиной.Выключаю комп и спать. Единственное спасение от желания курить,желания поесть,желания выпить -одно действенное спасение осталось -СПАТЬ.заваливаюсь в койку,и моментом отрубаюсь. На следующий день встал рано,настроение ноль,на работе -лишь бы время выжить...дома ничего не хочу делать,лень,аппатия..сейчас бы напиться в дрызг,накуриться,но как такового желания нет,хотя и в холодильнике алкоголь постоянно,на окне сигареты постоянно.Ничего не хочется,никого не хочется...депрессия,а может и очередной накат..не могу отличить депрессию от наката. Первый накат был как эйфория,как сильный наркотик ,после первой пробы которого уже не можешь отказаться...даже боюсь признаться,но я очень хочу повторения такого наката,который был в первый раз...Три дня..Три дня команда меня не покидала,поддерживали-спасибо вам огромное человеческое за это !!
Сейчас все прошло.все в колее .я не курю по прежнему,не из за того что в стодневке, просто не курю и всё.Отсчёт продолжается!!
@Саныч. , Сергей Александрович, это всё банальности, конечно: бросать с таким стажем - это поступок. Так держать.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утро обещало хороший день. На работе всё как на конвейере-каждый день одно и тоже,вроде как и скучно,а пообщаешься с народом (в основном женский коллектив)и всем хорошо. С обеда дома. Переделав малость домашних дел,залипаю на форуме. Всё как обычно,общение,вопросы,ответы,музыка....
и уже к вечеру вдруг замечаю,что мне уже не хочется ни общения,ни есть,ни пить,никого не могу видеть,никого не могу слышать.В голову лезут мысли-для чего ? Зачем? сколько там той жизни осталось? Зачем тебе этот форум? зачем это бросание? Может всё вернуть как было? Даже не могу вычислить-что было причиной.Выключаю комп и спать. Единственное спасение от желания курить,желания поесть,желания выпить -одно действенное спасение осталось -СПАТЬ.заваливаюсь в койку,и моментом отрубаюсь. На следующий день встал рано,настроение ноль,на работе -лишь бы время выжить...дома ничего не хочу делать,лень,аппатия..сейчас бы напиться в дрызг,накуриться,но как такового желания нет,хотя и в холодильнике алкоголь постоянно,на окне сигареты постоянно.Ничего не хочется,никого не хочется...депрессия,а может и очередной накат..не могу отличить депрессию от наката. Первый накат был как эйфория,как сильный наркотик ,после первой пробы которого уже не можешь отказаться...даже боюсь признаться,но я очень хочу повторения такого наката,который был в первый раз...Три дня..Три дня команда меня не покидала,поддерживали-спасибо вам огромное человеческое за это !!
Сейчас все прошло.все в колее .я не курю по прежнему,не из за того что в стодневке, просто не курю и всё.Отсчёт продолжается!!
Саныч. Что это было? Литературный спурт или крик души? Так ты локомотив , который сметает все на своем пути или еле ползущая дрезина? Ты думаешь мне легко? Лично я иду прывязав гранаты к своему поясу. Или выживу или все разнесет в клочья. И ты для себя реши чего ты хочешь.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
86 дней. ничего нового. по прежнему не курю.А,новость есть. перестал следить за счетчиком не курения.это произошло где то на 60 днях,как то смотрел,радовался увеличению дней не курения,сейчас -есть счётчик ну и есть,пусть будет,по началу счётчик стимулирует к отказу,когда видишь как тикают цифирьки на увеличение секунды,минуты,часы,дни..смотришь на него и радуешься-вот я смог,выдюжил,еще чуточек,ещё капельку..сейчас легче переносится отказ и счётчик становится на второй план.
До новых встреч !!! Не курите !!
 
Последнее редактирование:

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Саныч., Поздравляем!

mon0301.jpg
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
103 дня.
103 дня назад всё случилось.это так мало,и с другой стороны так много. За эти дни набрал 7кг.Подумывать стал,что после окончания стодневки наверно начну курить снова,сейчас,чтоб не подводить команду,делать этого не буду.Ну вот пока и все мысли по поводу отказа от курения....
Скажете жрать надо меньше? Да жру я мало и один раз .в обед. или одно первое,или одно второе.от хлеба практически отказался.Так что,кто брал с меня пример -прошу меня простить,я не герой вашего романа (((
Как начну дымить-сообщу !
 
Z

ZabijakA

103 дня.
103 дня назад всё случилось.это так мало,и с другой стороны так много. За эти дни набрал 7кг.Подумывать стал,что после окончания стодневки наверно начну курить снова,сейчас,чтоб не подводить команду,делать этого не буду.Ну вот пока и все мысли по поводу отказа от курения....
Скажете жрать надо меньше? Да жру я мало и один раз .в обед. или одно первое,или одно второе.от хлеба практически отказался.Так что,кто брал с меня пример -прошу меня простить,я не герой вашего романа (((
Как начну дымить-сообщу !
Вместе начнём тогда :p
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т

Тучка грозовая

103 дня.
103 дня назад всё случилось.это так мало,и с другой стороны так много. За эти дни набрал 7кг.Подумывать стал,что после окончания стодневки наверно начну курить снова,сейчас,чтоб не подводить команду,делать этого не буду.Ну вот пока и все мысли по поводу отказа от курения....
Скажете жрать надо меньше? Да жру я мало и один раз .в обед. или одно первое,или одно второе.от хлеба практически отказался.Так что,кто брал с меня пример -прошу меня простить,я не герой вашего романа (((
Как начну дымить-сообщу !
Саныч, ты неправильно питаешься. Нельзя так редко есть. У тебя обмен веществ замедлился. Надо каждые 3-4 часа есть, стараться в одно и то же время.Тогда обмен в-в разгонится и вес вниз пойдёт. На себе проверено
 
Z

ZabijakA

Саныч, ты неправильно питаешься. Нельзя так редко есть. У тебя обмен веществ замедлился. Надо каждые 3-4 часа есть, стараться в одно и то же время.Тогда обмен в-в разгонится и вес вниз пойдёт. На себе проверено
Я тоже хотела написать,молодец Машуня.
 
Т

Тучка грозовая

И ещё одну очень умную вещь скажу :p
Если ты начнешь курить, вес обратно не уйдет. Даже не надейся. Это тоже на себе проверено.
Так что налаживай режим питания, разгоняй метаболизм.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу