Чампикс В этот раз я справлюсь!

Не курю с
26 Мар 2021
Способ отказа
Чампикс

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я пока алкоголя боюсь, да и вообще планирую вывести его временно из своей жизни... потому что для меня это риск, а проверять себя я не хочу.
я вот вчера вечером поела ролы филадельфия и форель слабосоленую, жирненькую, вкусненькую. Сегодня на 600 гр тяжелее проснулась 🤕 позавтракала овсянкой на воде, обедать не буду, поужинаю после катка в кафе салатом цезарь с креветками, кофе латте (мой любимый). На каток стали ходить по выходным. Классно так)))
Супер!!! А я бегом увлекаюсь! Сейчас +20' и пробежки восстановлены! Знаешь, я когда в режиме "худею" не ем после 6 или вообще пропускаю ужин) но, пока не могу себя замотивировать! Жалею себя, балую🙈🤣🤣 буду радоваться за тебя и твоим успехам!!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mariskamyr, @Olya. 😊
1618037798743.png
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Супер!!! А я бегом увлекаюсь! Сейчас +20' и пробежки восстановлены! Знаешь, я когда в режиме "худею" не ем после 6 или вообще пропускаю ужин) но, пока не могу себя замотивировать! Жалею себя, балую🙈🤣🤣 буду радоваться за тебя и твоим успехам!!!!!
я вот тоже буду наверное ужины пропускать, мне главное ещё 4 кг скинуть, а дальше можно просто на ПП без дефицита калорий жить. Ох как они тяжело даются эти килограммы... имею ввиду морально, так хочется уже увидит желаемую цифру на весах... вот хочется и всё 😶
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я вот тоже буду наверное ужины пропускать, мне главное ещё 4 кг скинуть, а дальше можно просто на ПП без дефицита калорий жить. Ох как они тяжело даются эти килограммы... имею ввиду морально, так хочется уже увидит желаемую цифру на весах... вот хочется и всё 😶
Обязательно увидишь!!!! И да, потом пп, а после один разгрузочный день в неделю!)) я в тебя верю!!!
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обязательно увидишь!!!! И да, потом пп, а после один разгрузочный день в неделю!)) я в тебя верю!!!
сегодня шлёпнулась на катке, услышала хруст и думаю как в том анекдоте: надеюсь это хрустнул позвоночник, а не телефон 🤣
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
сегодня шлёпнулась на катке, услышала хруст и думаю как в том анекдоте: надеюсь это хрустнул позвоночник, а не телефон 🤣
🤣🤣🤣Привет!! Что то я пропустила твоё сообщение! А про падения-уж не без этого)) главное, что цела и здорова!
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
привет! как дела? чем занимаешься?
stickers_Persik36
Спасибо, отлично! Как твои? Я ко сну готовлюсь(у нас 20:35)))не смейся только, я обычно рано спать ложусь, но и рано встаю(с 5 до 6)! Ты чем занимаешься?
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, отлично! Как твои? Я ко сну готовлюсь(у нас 20:35)))не смейся только, я обычно рано спать ложусь, но и рано встаю(с 5 до 6)! Ты чем занимаешься?
я точно так же!!!! я чем раньше встаю, тем лучше потом себя чувствую 🙂 у нас время с московским разница 4 часа. У нас вперёд. Сейчас у нас 6:35 утра.
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я точно так же!!!! я чем раньше встаю, тем лучше потом себя чувствую 🙂 у нас время с московским разница 4 часа. У нас вперёд. Сейчас у нас 6:35 утра.
Вобщем разница у нас один час) +3 по МСК. А ты вообще где живёшь? Я в Казахстане в славном городе Алматы)! Я же забыла рассказать!!! :я же тут в момент взяла сигарету, не с терпела, но.. Ты представляешь, я почти в последний момент сломала ее😤😤😤Так разозлилась на себя!Так боялась разочароваться! Но потом, конечно, простила! Вот так неожиданно, какой то сумасшедший порыв(срыв), чуть не обнулил все мои старания!
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.915
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чуть не обнулил все мои старания!
Привет. Все правильно. Не стоит курить эту одну сигаретку. Столько чистых дней уже. Покуришь, будет разочарование, а может и возврат к курению. :)
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. Все правильно. Не стоит курить эту одну сигаретку. Столько чистых дней уже. Покуришь, будет разочарование, а может и возврат к курению. :)
Спасибо! Умом то понимаешь!!!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вобщем разница у нас один час) +3 по МСК. А ты вообще где живёшь? Я в Казахстане в славном городе Алматы)! Я же забыла рассказать!!! :я же тут в момент взяла сигарету, не с терпела, но.. Ты представляешь, я почти в последний момент сломала ее😤😤😤Так разозлилась на себя!Так боялась разочароваться! Но потом, конечно, простила! Вот так неожиданно, какой то сумасшедший порыв(срыв), чуть не обнулил все мои старания!
ооооооо это просто капец 🙊🙊🙊🙊 это почти точка невозврата, представляешь всё с самого начала... опять эта вонища и всякие раки в будущем... страшное дело...
я из Норильска, Красноярский край
 

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Olya.

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
130
Не курю с
26.03.2021
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ооооооо это просто капец 🙊🙊🙊🙊 это почти точка невозврата, представляешь всё с самого начала... опять эта вонища и всякие раки в будущем... страшное дело...
я из Норильска, Красноярский край
У вас холодно❄️❄️❄️!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
🤣🤣842) я бы и на 2ой заход на согласилась!!!
Спасибо. Помню, что там такие радостные бегуны вверх-вниз летают прям. Я жену уболтал подняться. Ей хотелось в люльке по верёвке, а я чинил препятствия и предлагал до ресторанов на Чембулаке пешком топать. Но на плотине всё же жена в авто уселась к местному егерю -- он заболтал её своими рассказами... ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу