Сила воли Я справлюсь! Смогу ли я?

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так странно, а они (курящие люди) точно ещё остались?
К сожалению... Меня раздражает вонь, ничего с собой сделать не могу. Рядом в транспорте кто-то плюхнется, а от него/нее - как от пепельницы разит :( Правда, курильщиков мне сейчас жаль. Жмутся кучками в стороне от офиса, как прокаженные. Лепрозорий устаивают.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда, курильщиков мне сейчас жаль. Жмутся кучками в стороне от офиса, как прокаженные. Лепрозорий устаивают.
Это стало так сильно бросаться в глаза. Мой офис находится в здании университета, а от него надо отходить на 15 метров! Мне то хорошо - нет ядовитого облака перед входом. А вот курильщики мучаются сильно! Жалко их
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, ребята, чуть вы меня в эти выходные не потеряли... Была на дне Рождении друга, отмечали, поругались, а вокруг все курят... Ужасно просто... Мне что-то все так надоело, а там была девочка, которая курить только когда выпьет, ну и вот меня внутри начала раздирать мысль "ну ты же можешь быть как она", "покури сейчас, только одну и больше не будешь"... И вот я сижу и раздумываю у кого из многочисленных куряшек взять сигарету.... Блин, ну не знаю, что меня остановило, не понимаю, потому что мысли были настолько громкие, вроде как мертвое никотиновое чудовище снова воскресло и потянуло ко мне свои грязные ручонки...
Подсознательный самоконтроль или помощь ангела-хранителя, или что-то ещё, но я все ещё не курю.... Ведь не бывает "всего одной сигареты", по крайней мере у меня....
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tear, почти как у всех - только повод дай, а это чудовище просыпается. Сдохло б поскорее что ли..
А на тему
"ну ты же можешь быть как она", "покури сейчас, только одну и больше не будешь"... .
много сказано. Не надо - ни одной сигареты, ни одной затяжки. Ты такая молодец, что не повелась на провакацию этой твари никотиновой
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, спасибо, я тоже собой оч горжусь, и вами, ребята, горжусь... Сегодня курящий коллега пришел и сказал, что тоже решил бросить курить.... Так что не надо никого уговаривать, просто живите и показывайте хороший пример и автоматически будете нести с собой добро здоровой жизни... У меня подруга бросила курить полгода назад, сказала, что сейчас перестало тянуть, настолько перестроилось сознание и быт, что нет уже таких ассоциаций что ты курящий человек, так что ждем..)))))))))
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tear, скоро отпуск? Куда поедешь?
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem, завтра улетаю на крит до 23 июня, а 24 в прагу до 28 июня, но обещаю 23 июня забежать и написать краткий отчет о том как прошла часть моего отпуска... Так что в 10 утра завтрашнего дня я попрощаюсь с родиной, буду по вам очень скучать, но я так счастлива, так долго этого ждала, ааааааааааа, класссс))))))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Tear, поздравляю с полтинничком!!!
4bedb99f024a8.jpg
 
Реакции: Tear

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С полтинником и отпуском!
клубника.jpg
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Tear, дорогая, Ксения, с 50 днями тебя...ты конечно дни свои не считай (мы сами их за тобой посчитаем), но все же не переживай если мысли приходят, они может еще жо конца жизни посещать будут. Уж лучше бороться с мылью о курении и не курить, чем курить и каждый день думать как бы не курить. И в то и в другом случае мучаешься, только в первом с пользой для здоровья. ;) Если на Крите раскодируешься, я блин, расстроюсь....ты даже майские выдержала в первые свои дни...
 

Enzo

Старожил
Сообщения
349
Реакции
183
Не курю с
05.12.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tear, я смотрю, у тебя уже прогресс вообще классный))) Молодец!
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Enzo,
Yandex_ru,
Krem,
Васильна, дорогие мои ребята, спасибо всем за поздравления, дни пролетели как один, давно уже перестала считать, отпуск прошел а я все ещё в рядах некурящих, я счастлива и горда собой, чувствую себя здоровой и красивой))) Чего и вам желаю)))
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tear, тебе в 2 месяца переезжать пора)
хотя в 3 уже скоро можно:)
С возвращением, отдохнувшая некуряка! :wavespin:
 
Реакции: Tear

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, мои дорогие!
я не курю и не хочется, но вот сегодня приснилось, что я покуриваю, при этом с надеждой что это не войдет в привычку, проснулась в холодном поту, но счастливая, что это только сон, вообще уже давно не беспокоит желание покурить, а тут так неожиданно этот сон.... бррррр...
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tear, это всем снится. Не обращай внимания!
Лучше расскажи, что в жизни нового?
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem, меня повысили, любимый сделал предложение, чувствую себя отлично (цвету и пахну)))), неделю назад ходила пешком до 14ого этажа, ну так для проверки своего здоровья, дошла не дыша ртом, правда сбилось дыхание, но через минуту полностью восстановилось (с учетом того, что я до этого доходила до 4ого этажа с жуткой одышкой), мама все время говорит, что у меня кожа как-то сильно изменилась, пропали прыщики и вообще она стала розовой (хотя мама и не знала, что я курила, так что наверное правда))), так что все замечательно, а как твои дела? Что нового?))))
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я такие проверки себе не устраивала. Хотя на эскалаторе и по лестницам периодически бегаю... и действительно получше стало, не идеально конечно. Но до 14 этажа я не дойду)))
А жизнь моя последний месяц сводится к выбору места отдыха в отпуск. Ну кажись выбрали завтра оплачивать пойдем.
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem, и куда же вы собрались?))))))))
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На Кипр в итоге решились.
Сейчас подтверждение получила. Теперь немного потерпеть до августа осталось.
:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу