Сила воли В начале пути ... Ни шагу назад! Только вперед !

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Ясно....
По традиции Форума поздравляю тебя...
Izobrazhen_7339284_24090089.png

А так-то я зашла к тебе через Игровую....ЗдОрово пишешь:thumbsup:...
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ясно....
По традиции Форума поздравляю тебя...
Izobrazhen_7339284_24090089.png

А так-то я зашла к тебе через Игровую....ЗдОрово пишешь:thumbsup:...
По традициям Форума- СПАСИБО большое, Катерина. Очень приятно. А ты что же в игровой не участвуешь ?
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Сейчас...последнее время нет...В первой половине стодневки я была пом.Рефери...так я "жила" в Игровой..
Потом обстоятельства...на некоторое время уходила с Форума..Сейчас время появилось...буду захаживать..наверное..:D
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас...последнее время нет...В первой половине стодневки я была пом.Рефери...так я "жила" в Игровой..
Потом обстоятельства...на некоторое время уходила с Форума..Сейчас время появилось...буду захаживать..наверное..:D
Я сам не особо активно, так пока есть настроение и время.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
А Капитаном в 14-3 не мог бы...???
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Капитаном в 14-3 не мог бы...???
Смог бы... Вот только я мало времени могу уделять форуму. Посмотри по моим сообщениям, я только вернулся на форум недели две как. Поэтому более логичным было бы поставить кого-то из ребят с более нормированным графиком))
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Достаточно, в принципе,заходить каждый день...
Можно попросить 2-х замов...
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катерина_, у меня не всегда есть такая возможность. Очень приятно, что от тебя поступило это предложение, но для достижения командной победы, я не самый удачный вариант.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Точно отказываешься??? Или скромничаешь???
Я всё-таки предложу....;)??
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
но для достижения командной победы,
С командной победой в данном случае будет всё О'К...Такие "зубры" собрались...новички будут обласканы и поддержаны....однозначно
 
Последнее редактирование:

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Значит,ты будешь 5-ым...
Как только поднимут опять этот вопрос, я тебя выдвигаю... Не обижайся ;)
Ты не молчи в Раздевалке...высказывайся...у тебя прекрасный "слог"...пишешь отлично :thumbsup:
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катя, я с утра до вечера только высказываюсь и всем все доказываю. Не ужели ты думаешь, что мне хочется заниматься тем же виртуально)))? В конце концов у нас демократия и свобода выбора- коллектив пусть голосует. Активность в раздевалке я не изменю ;)
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Жаль... Из тебя получился бы отличный КЭП...
А так ...об этом мало,кто знает...:(
Пойду...займусь по хозяйству...приятно было пообщаться :)
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жаль... Из тебя получился бы отличный КЭП...
А так ...об этом мало,кто знает...:(
Пойду...займусь по хозяйству...приятно было пообщаться :)
Взаимно. Я от форума получаю максимально - в политику не рвусь) Максимально: должность серого кардинала, инквизитора, судьи и палача в одном лице:cool:
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, ты там как? Это всего лишь кризис 4 месяцев, я через такое проходила. Сама тогда чуть не сорвалась...
займись чем нибудь...попей чаю, кофе, отвлекись, только не кури!!!!
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Саш, "ВСЁ пройдёт..."...Держись....
"Царю Соломону в юности было подарено кольцо".......
со словами, что когда ему будет очень трудно ли, грустно ли, страшно ли — пусть вспомнит о кольце и подержит его в руках. Богатства Соломона были не мерены, еще одно кольцо — сильно ли увеличит его? … Как-то раз в царстве Соломона случился неурожай. Возник мор и голод: умирали не только дети и женщины, истощены были даже воины. Царь открыл все свои закрома. Он послал купцов продавать ценности из своей сокровищницы, чтобы купить хлеб и накормить людей. Соломон был в смятении — и вдруг он вспомнил о кольце. Царь достал кольцо, подержал в руках… Ничего не произошло. Вдруг он заметил, что на кольце есть надпись. Что это? Древние знаки… . Соломон знал этот забытый язык. «ВСЕ ПРОЙДЕТ» , — прочел он. … Прошло много лет… Царь Соломон стал известен как мудрый правитель. Он женился и жил счастливо. Жена стала самым чутким и близким его помощником и советчиком. И вдруг она умерла. Горе и тоска охватили царя. Не веселили его ни танцовщицы и певуньи, ни состязания борцов… Печаль и одиночество. Приближающаяся старость. Как с этим жить? Он взял кольцо: «Все проходит» ? Тоска сдавила его сердце. Царь не хотел мириться с этими словами: с досады бросил кольцо, оно покатилось — и на внутренней поверхности что-то мелькнуло. Царь поднял кольцо, подержал в руках. Почему-то раньше он не видел такой надписи: «ПРОЙДЕТ И ЭТО» . … Прошло еще много лет. Соломон превратился в древнего старца. Царь понимал, что дни его сочтены и пока есть еще какие-то силы нужно отдать последние распоряжения, успеть со всеми попрощаться, благословить прeемников и детей. «Все проходит» , «Пройдет и это» , — вспомнил он, усмехнулся: вот и все прошло. Теперь царь не расставался с кольцом. Оно уже истерлось, пропали прежние надписи. Слабеющими глазами он заметил: на ребре кольца что-то проступило. Что это, снова какие-то буквы? Царь подставил ребро кольца заходящим лучам солнца — блеснули буквы на грани: «НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ» — прочел Соломон…
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу