В погоне за здоровьем!

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже :D

Держи пять, мы просто МАЛАЦЦЫ!!! :dance::dance::dance:

832655.jpg
 
Последнее редактирование:
Реакции: sawa

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Савушка:)

С тремя месяцами тебя некурящей жизни!!!
 
Реакции: sawa

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще бы пить бросить совсем...
блин, ну как совсем-то? не каждый же день ты пьешь? раз в недельку-то мозг расслабиться можно немножко. Мужчинам это необходимо, мне кажется.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще бы пить бросить совсем...
блин, ну как совсем-то? не каждый же день ты пьешь? раз в недельку-то мозг расслабиться можно немножко. Мужчинам это необходимо, мне кажется.
 
Реакции: sawa

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
блин, ну как совсем-то? не каждый же день ты пьешь? раз в недельку-то мозг расслабиться можно немножко. Мужчинам это необходимо, мне кажется.
вот и хочется даже пиво перестать пить
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Я с бухлом много лет назад завязал, и скажу что в отличии от бросания курить, испытывал тогда только прилив здоровья, ну может первые три месяца тянуло, по угосающей, а года через три стало казаться будто вообще никогда не пил, бросить пить намного легче, а зависимость у меня была серьезная, десять лет по 0,5 как минимум беленькой в день.
 
Реакции: sawa

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с бухлом много лет назад завязал, и скажу что в отличии от бросания курить, испытывал тогда только прилив здоровья, ну может первые три месяца тянуло, по угосающей, а года через три стало казаться будто вообще никогда не пил, бросить пить намного легче, а зависимость у меня была серьезная, десять лет по 0,5 как минимум беленькой в день.
ого... молодец!!!!
 
Реакции: sawa

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот и хочется даже пиво перестать пить

если хочется, то значит, так тому и быть:)

мой папа в молодости хорошо поддавал, я помню, как мама страдала... но никогда не курил. хорошо, мозгов хватило себя в руки взять, так же как и Кирюха64 завязал. Я считаю, достойно уважения.
Муж мой, слава Богу, редко и только с друзьями немного может покуралесить, а сейчас и вовсе предпочитает здоровый образ жизни, железки потягать, поплавать да педали покрутить. и не курит. по студенчеству покуривал пару лет, больше баловался.
 
Реакции: sawa

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я тут попробовал не пить пиво 2 недели! Из плюсов только то что с утра гаишники не боишься дыхнуть а так ничего не заметил. Сегодня всё таки суббота и охота пива после баньки!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение отличное! Хорошо что есть старые добр

ые друзья как ты!
:D:D:D ну не такая я уж и добрая... не старая совсем :D:D:D но друг - эт дааа :wub:)))
Я тут попробовал не пить пиво 2 недели! Из плюсов только то что с утра гаишники не боишься дыхнуть а так ничего не заметил. Сегодня всё таки суббота и охота пива после баньки!

Ну а сколько надо выпить пива, чтоб полисменов бояться? Пиво то того, за 2 часа выветривается )))
Савушка, не пей пиво, я тут намедни передачку смотрела, мужичонка пил пиво очень много и часто, у него сиськи выросли :eek: настоящщие... жэсть)))
 
Реакции: sawa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу