В погоне за здоровьем!

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Да... Сиськи были.... 2 года тому назад 1 размер! Пока спортом не занялся
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да... Сиськи были.... 2 года тому назад 1 размер! Пока спортом не занялся
аха-ха))) да уж... спорт - наше всё :) я тут на выходных марш-бросок совершила по осеннему лесу))) примерно 5 км круто в гору и соответственно 5 км с горочки))) так мой ненаглядный муж сравнивает меня со страусом из мультика:D:D:D я сама ржу, похоже очень :D:D:D

7.jpg
 
Реакции: sawa

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да... 150дней... Кто бы мог подумать?!!!

Поздравляю, Савушка!!! Ты молодец))) Я бы так не смогла - если б тогда сорвалась, то уже бы дымила:( А ты по-настоящему сильный Духом:oops: - нашел в себе силы опять начать все заново через такой короткий промежуток... и вот уже 150 дней))) будет и 250 и 550 и вся твоя долгая жизнь :oops:

 
Реакции: sawa

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Раньше думал что бросил курить и здоровье нежданно нагрянет! А оказывается можно и не пить алкоголь и ещё будет лучше а потом не есть мясо тк оно тоже вредно и нет края совершенство!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Сава:) Зашла посмотреть на твой счетчик;)

Вижу, дела нормально, 180 дней - это не козюльки хрумкать :rolleyes:

Поздравляю от души!!!

зы. Как супруга? Не вдохновилась посвежевшим и помолодевшим мужем???:D
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
ААА!! Помолодевшим!! я тут начитался про сыроедение и голодовки, так дому криков было!!!
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Криков о том что мужик мясо должен есть! а я на яблоках день продержался! самое главное курить не хочется, всё приходит в норму, а она курила и курит и будет курить наверн...
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
два раза тебе писала, два раза телефон тупит... пишу третий раз)) 6 декабря у тебя случилось полгода - поздравляю, Савушка, от души!!! счёт уже на полугодия - это действительно круто)))
 
Реакции: sawa

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а супруга просто не понимает, что теряет, ну да каждый человек сам творец своей судьбы, так что набирайся терпение я)))
ну а насчёт яблок - если мужчина 50 кг весит, то тут ни в коем случае яблоки нельзя целый день хрумкать, только мясо спасёт героев Рассеи))) ну а если под стольник и более, то можно и яблочки погрызть целый день - ничего тут страшного нету))) так что предполагаю, что тебе эти яблоки как слону дробинка:D
а жена на то и жена, чтобы мужа в сытости содержать))) поэтому я ее поддерживаю)))
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
два раза тебе писала, два раза телефон тупит... пишу третий раз)) 6 декабря у тебя случилось полгода - поздравляю, Савушка, от души!!! счёт уже на полугодия - это действительно круто)))
Спасибо, дорогая моя подружка за тёплые слова!
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нормально всё! даже могу сказать ХОрОшО!!! Пробовал курить..... противно... заставлял себя целый день!!!! до тошноты и головной боли... короче совсем завязано с курением... ни радости ни удовольствия!!! а самое радостное !!!! Жена хочет тоже бросить!!!! только никому!!! Тс!!,,,.. ну и дневник перевожу подальше. с самого начала потому что день покурил в полгода-это не в счёт!!!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормально всё! даже могу сказать ХОрОшО!!! Пробовал курить..... противно... заставлял себя целый день!!!! до тошноты и головной боли... короче совсем завязано с курением... ни радости ни удовольствия!!! а самое радостное !!!! Жена хочет тоже бросить!!!! только никому!!! Тс!!,,,.. ну и дневник перевожу подальше. с самого начала потому что день покурил в полгода-это не в счёт!!!
С ума сошел???:eek::eek::eek:

А за супругу рада - умничка:wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу