Сила воли В вашем полку прибыло...надеюсь

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@RZM, у тебя сейчас день за неделю в зачёт идёт, считай. Первую неделю выдержать, а дальше оно полегче пойдёт. Честно.
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@RZM, у тебя сейчас день за неделю в зачёт идёт, считай. Первую неделю выдержать, а дальше оно полегче пойдёт. Честно.
Благодарю за взаимовыручку! Действительно, день за два)

Как Ваши успехи? Читаю сейчас Ваш дневник! Вы делаете колоссальные успехи!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю за взаимовыручку! Действительно, день за два)

Как Ваши успехи? Читаю сейчас Ваш дневник! Вы делаете колоссальные успехи!
Роман, а у меня как-то выбора нет :) хочешь жить, делай успехи. Просто удалось настроиться таким образом, что я не бросил, а НЕ КУРЮ. Ну и не курю. В дневничок заходи, будешь примерно понимать, что тебя ждёт через 20 дней, хотя это всё индивидуально, конечно. Я, когда что-то там пишу, концентрируюсь не на сигаретах и бросании, как таковом(много чести, говна - то)), а на якорях, которые способны удержать, -– на музыке, путешествиях, семье.
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 4ый. Начало.

Как бы это не казалось мне странным, но сегодня утро легче. Вновь обновлённый маршрут пути до работы, вновь незаменимый леденц и как будто ничего и не было. Как будто страшный сон был. Но коварный демон может проснуться чуть позже. Пока все отлично, тьфу тьфу тьфу. Ясность наступает, небольшими шагами. И опять убеждаюсь, что уходит это волнение, которое было в эпоху курения. Вроде переживать-то нечего, а все ровно себя накручивал. Сейчас, все координатно изменилось. Есть некий страх, возможно, но именно повсеместное и ежечасное волнение пропало. Честно сказать, за последние 2 года очень сильно посидел.

Ещё один момент заметил, что увеличилось слюновыделение ( прошу прощения за такую интимную подробность).
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Роман, а у меня как-то выбора нет :) хочешь жить, делай успехи. Просто удалось настроиться таким образом, что я не бросил, а НЕ КУРЮ. Ну и не курю. В дневничок заходи, будешь примерно понимать, что тебя ждёт через 20 дней, хотя это всё индивидуально, конечно. Я, когда что-то там пишу, концентрируюсь не на сигаретах и бросании, как таковом(много чести, говна - то)), а на якорях, которые способны удержать, -– на музыке, путешествиях, семье.

Олег, уже читаю. Очень любопытно!

Ну у меня тоже подвижки к отказу, по здоровью. Философски отношусь. Значит время пришло и это хороший стимул.

А про якоря, мне кажется тоже неплохо. По сути, с этими якорями всю жизнь живём. Почему их не использовать здесь?!

20дней серьезный срок. Причём, как мне кажется, стоит обращать внимание на это время. Ведь жаль терять, то что уже накоплено! А накоплего у Вас уже месяц!
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
День 4ый. Начало.

Как бы это не казалось мне странным, но сегодня утро легче. Вновь обновлённый маршрут пути до работы, вновь незаменимый леденц и как будто ничего и не было. Как будто страшный сон был. Но коварный демон может проснуться чуть позже. Пока все отлично, тьфу тьфу тьфу. Ясность наступает, небольшими шагами. И опять убеждаюсь, что уходит это волнение, которое было в эпоху курения. Вроде переживать-то нечего, а все ровно себя накручивал. Сейчас, все координатно изменилось. Есть некий страх, возможно, но именно повсеместное и ежечасное волнение пропало. Честно сказать, за последние 2 года очень сильно посидел.

Ещё один момент заметил, что увеличилось слюновыделение ( прошу прощения за такую интимную подробность).
У меня наоборот слюни пропали. Когда курил плевался как верблюд. Мне это очень не нравилось
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё один момент заметил, что увеличилось слюновыделение ( прошу прощения за такую интимную подробность).

У меня тоже наоборот, в какой-то день пришёл жуткий сушняк. Какое там слюни, сопли в носу, блин, высохли. Через дня 4 прошло это состояние.
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже наоборот, в какой-то день пришёл жуткий сушняк. Какое там слюни, сопли в носу, блин, высохли. Через дня 4 прошло это состояние.
Ну вот у меня наоборот. Через 4 дня рот полон.
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Середина 4ого дня.

«Накаты» меняют свои временные ориентиры. Если в предыдущие периоды они были около 16-00, то сегодня первый пришёл уже в 14-00. Но теперь я знаю как бороться с ними. Чай, вдох-выдох, леденцы. Но с последними стараюсь теперь поменьше. А то сахара много будет.

В общем самочувствие неплохое. Болей нет, ломоты тоже. Дискомфорт, возможно, но стараюсь о нем не думать.

В свободные минутки от работы или когда накатывает, начал читать дневник @Ivanoff.

И вновь хочу обратить внимание на аднополчан и их поддержку! Даже как-то стыдно уже думать о срыве... как потом в глаза смотреть своим товарищам по несчастью и тем кто душу свою вкладывают в мой отказ от недуга.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вновь хочу обратить внимание на аднополчан и их поддержку! Даже как-то стыдно уже думать о срыве... как потом в глаза смотреть своим товарищам по несчастью и тем кто душу свою вкладывают в мой отказ от недуга.

ВОТ! Светлая сторона силы именно в этом. То есть, кто идут с тобой, за тобой, впереди тебя, и поддерживают тебя - их подводить нет сил. Сродни предательству. У меня, по крайней мере, точно такие чувства. Пойду нагуляю ежедневные километры, и буду структурировать дневничок. А то у меня там не прибрано))).
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВОТ! Светлая сторона силы именно в этом. То есть, кто идут с тобой, за тобой, впереди тебя, и поддерживают тебя - их подводить нет сил. Сродни предательству. У меня, по крайней мере, точно такие чувства. Пойду нагуляю ежедневные километры, и буду структурировать дневничок. А то у меня там не прибрано))).
Именно! Желаю хорошей прогулки! Погода чудо!
Сейчас в метро и буду читать Ваш дненвник.

А пока, чайная церемония в 17-00.
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конец 4ого дня.
Ох ребятушки, ох вы мои родные!
Не стал кнопку SOS нажимать. Ох беда бы была. Чуть не сорвался!
После рабочего дня, решили мы коллективом посидеть (3 человека). Безусловно с возлиянием. Ох братцы.... как достали они свои IQOS и стали их курить... ох тяжко... ох воспоминания нахлынули... ох перекуры... НО дал слово. Дал обещание. Выдержал! За нас за всех! За всех мальчишек и девчонок которые курить бросают! В общем в метро сейчас еду, вспоминаю как страшный сон! Поборол демона... отрубил голову из 3х... идём дальше! В вашем полку прибыло!
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот странное чувство... еду домой и нет желания. Накат был, прям вот все броситьи закурить... взять и поджечь... но... мы не из робкого десятка. Предвидел такой ход мозга. Знал. Правильно говорят, сначала нужно узнать своего врага и я был готов к такому изощрённому подходу.
Все друзья, еду домой. Желания 0 и ощущения вроде машину разгрузил.

Сложилось ощущение, что была 5и минутная бобрьба с налетчиком, которому нужна была моя жизнь. Рецидивист, который держал зажигалку возле моего рта и говорил - закури или худо будет! Но, я выбрал путь худо! Побили мы вместе этого клетчатого! Еду домой с воодушевлением! Мы его победили, друзья! Мы вместе! Я горжусь Вами!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.307
Реакции
502.243
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот странное чувство... еду домой и нет желания. Накат был, прям вот все броситьи закурить... взять и поджечь... но... мы не из робкого десятка. Предвидел такой ход мозга. Знал. Правильно говорят, сначала нужно узнать своего врага и я был готов к такому изощрённому подходу.
Все друзья, еду домой. Желания 0 и ощущения вроде машину разгрузил.

Сложилось ощущение, что была 5и минутная бобрьба с налетчиком, которому нужна была моя жизнь. Рецидивист, который держал зажигалку возле моего рта и говорил - закури или худо будет! Но, я выбрал путь худо! Побили мы вместе этого клетчатого! Еду домой с воодушевлением! Мы его победили, друзья! Мы вместе! Я горжусь Вами!
Роман,Ты молодец.
Но ты сос жми.или в приёмное отделение приходи.или мне пиши.
Не мучайся один.
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Роман,Ты молодец.
Но ты сос жми.или в приёмное отделение приходи.или мне пиши.
Не мучайся один.
Елена, а я был не один! Я был с Вами и вы были со мной! Без вас, я бы не справился, это точно!

7ой день завершён! Выиграна битва, но не война! Впереди 7 днёвка! Впереди Эверест!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.307
Реакции
502.243
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Елена, а я был не один! Я был с Вами и вы были со мной! Без вас, я бы не справился, это точно!

7ой день завершён! Выиграна битва, но не война! Впереди 7 днёвка! Впереди Эверест!
Ура))))
 
Реакции: RZM

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.307
Реакции
502.243
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
0NieGGtLaaCrTEEpMenmA5KqksFlkrx4LuUVBc05g.jpg
 
Реакции: RZM

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу