Без сигареты "Вокруг света"

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Моя третья попытка бросить курить.
Первая была года четыре назад, после книги Алена Карра и без особой внутренней подготовки. Через две с половиной недели я везде искал сигарету.
Вторая попытка была где то полгода назад и тогда был настрой и осмысление всего. Первая неделя была на столько легкой и не напряжной, что я просто обалдел от счастья. Оказывается курить бросить это так легко. Я даже пил пиво с друзьями и не курил. Вторая неделя с ходу меня обламала. Как будто что то перещелкнуло. Я до безумия хотел курить. Как итог - ни чего не вышло.
И вот моя третья попытка. Наверное самая тяжелая, но и самая осознанная. И сегодня первый день. Я не должен проиграть эту битву))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя третья попытка бросить курить.
Первая была года четыре назад, после книги Алена Карра и без особой внутренней подготовки. Через две с половиной недели я везде искал сигарету.
Вторая попытка была где то полгода назад и тогда был настрой и осмысление всего. Первая неделя была на столько легкой и не напряжной, что я просто обалдел от счастья. Оказывается курить бросить это так легко. Я даже пил пиво с друзьями и не курил. Вторая неделя с ходу меня обламала. Как будто что то перещелкнуло. Я до безумия хотел курить. Как итог - ни чего не вышло.
И вот моя третья попытка. Наверное самая тяжелая, но и самая осознанная. И сегодня первый день. Я не должен проиграть эту битву))
Привет, Тимур!
У тебя непременно все получится. Не пытайся, просто бросай. Попытки уже были. А теперь-наверняка. Не настраивай себя на тяжелое бросание. Просто верь себе и верь в себя. Нет ничего невозможного. Ты захотел бросить курить. Ты бросил. А дальше-чистый воздух:) Я желаю тебе удачи
Если будет трудно, приходи в форумную скорую. У меня в подписи машинка-она кликабельна. Там можно поделиться мыслями, поболтать, получить поддержку, практические советы. Будем рады тебя видеть!
Силы тебе и уверенности в себе!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тимур37, привет)удачи тебе .С почином.
Я Лена .
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение .
Всегда рады помочь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
upload_2018-6-3_23-46-35.jpg
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя третья попытка бросить курить.
Первая была года четыре назад, после книги Алена Карра и без особой внутренней подготовки. Через две с половиной недели я везде искал сигарету.
Вторая попытка была где то полгода назад и тогда был настрой и осмысление всего. Первая неделя была на столько легкой и не напряжной, что я просто обалдел от счастья. Оказывается курить бросить это так легко. Я даже пил пиво с друзьями и не курил. Вторая неделя с ходу меня обламала. Как будто что то перещелкнуло. Я до безумия хотел курить. Как итог - ни чего не вышло.
И вот моя третья попытка. Наверное самая тяжелая, но и самая осознанная. И сегодня первый день. Я не должен проиграть эту битву))
не кури
просто - не кури
удачи
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет, Тимур!
У тебя непременно все получится. Не пытайся, просто бросай. Попытки уже были. А теперь-наверняка. Не настраивай себя на тяжелое бросание. Просто верь себе и верь в себя. Нет ничего невозможного. Ты захотел бросить курить. Ты бросил. А дальше-чистый воздух:) Я желаю тебе удачи
Если будет трудно, приходи в форумную скорую. У меня в подписи машинка-она кликабельна. Там можно поделиться мыслями, поболтать, получить поддержку, практические советы. Будем рады тебя видеть!
Силы тебе и уверенности в себе!
Привет. Спасибо за поддержку)) я ведь знаю что впереди чистый воздух, главное через мглу пройти)) может с такими чуткими проводниками как здесь я и пройду....Приду в скорую и не потому что трудно, а отвлекаться нужно. Можно на форуме поговорить с кем то, можно в инстаграмме видео посмотреть, можно в тетрис поиграть)) в общем все способы подключать надо
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто не курю. Кстати на работе проще чем дома
это хорошо
а дома - ищи чем себя занять
любимый мой совет, кстати -
захотелось курить - пей молоко. после молока курить не аллё
)))
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Моя третья попытка бросить курить.
Первая была года четыре назад, после книги Алена Карра и без особой внутренней подготовки. Через две с половиной недели я везде искал сигарету.
Вторая попытка была где то полгода назад и тогда был настрой и осмысление всего. Первая неделя была на столько легкой и не напряжной, что я просто обалдел от счастья. Оказывается курить бросить это так легко. Я даже пил пиво с друзьями и не курил. Вторая неделя с ходу меня обламала. Как будто что то перещелкнуло. Я до безумия хотел курить. Как итог - ни чего не вышло.
И вот моя третья попытка. Наверное самая тяжелая, но и самая осознанная. И сегодня первый день. Я не должен проиграть эту битву))
Привет , удачи тебе и легкого отказа!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот моя третья попытка. Наверное самая тяжелая, но и самая осознанная. И сегодня первый день. Я не должен проиграть эту битву))
очень хороший настрой!
ты уже понял, что все равно придет тот день, когда надо насовсем распрощаться с этой привычкой. ведь каждую сигарету прикуривал с мыслью "надо бросать!"
и так будет всегда. зачем же удлинять себе агонию? руби все якоря!
удачи!
 

RZM

RZM
Сообщения
121
Реакции
261
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя третья попытка бросить курить.
Первая была года четыре назад, после книги Алена Карра и без особой внутренней подготовки. Через две с половиной недели я везде искал сигарету.
Вторая попытка была где то полгода назад и тогда был настрой и осмысление всего. Первая неделя была на столько легкой и не напряжной, что я просто обалдел от счастья. Оказывается курить бросить это так легко. Я даже пил пиво с друзьями и не курил. Вторая неделя с ходу меня обламала. Как будто что то перещелкнуло. Я до безумия хотел курить. Как итог - ни чего не вышло.
И вот моя третья попытка. Наверное самая тяжелая, но и самая осознанная. И сегодня первый день. Я не должен проиграть эту битву))
Терпения тебе и мужественности! Рубеж будет взят! Уверен в тебе!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Упорства тебе. И совет. Не говори, даже в беседе с самим собой "я бросил". Говори "Я не курю". Очень способствует.
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты такой молодец, что вновь пытаешься отказаться от этой "жуткой" привычки!!!! Я тоже когда-то думала, что мне вжись не бросить, но желание #некурить оказалось сильнее всего прочего... Теперь я с уверенностью могу сказать - для того, кто задумал это благое дело нет ничего невозможного;) Удачи;)
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
очень хороший настрой!
ты уже понял, что все равно придет тот день, когда надо насовсем распрощаться с этой привычкой. ведь каждую сигарету прикуривал с мыслью "надо бросать!"
и так будет всегда. зачем же удлинять себе агонию? руби все якоря!
удачи!
Вот я и рубанул)) пускай отрава вытекает и кровушка обновляется))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу