Вопрос дня Верите ли вы в интернет- дружбу?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чебуреками откормлю
Дружба Ильи и @ogurez двадцать лет спустя
2303826_original.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Сравним реал и инет (дружбу-общение) ;)
Реал. Да, я наблюдаю, как ты говоришь "сканирую" и начинаю общаться с человеком чисто интуитивно и узнавать его. Дальше становится понятно, сдружимся мы или нет.
В инете всё тоже самое.
Я точно так же смотрю (читаю), начинаю общаться и делаю соответствующие выводы для себя, т.е. комфортно идёт общение или нет.
Абсолютно идентичная схема в выборе собеседника, а в дальнейшем и друга :)
Ну, тоже. В реальном общении я, конечно, могу где-то возразить, поспорить. А где-то промолчу. И вообще вопрос поднимать не стану. На отношениях это никак не сказывается. По причине той самой астральной связи, когда принимаешь человека, как он есть со всеми заебонами. Могу предположить, что мои подруги тоже не во всём со мной согласны. Но помалкивают. А в сети слово за слово, и начнется срач с банами.
Пысы. У нас тут уже сто лет никого не банили. Мы все друзья. :D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Татьяна-83

Патриот
Сообщения
1.071
Реакции
2.070
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну, тоже. В реальном общении я, конечно, могу где-то возразить, поспорить. А где-то промолчу. И вообще вопрос поднимать не стану. На отношениях это никак не сказывается. По причине той самой астральной связи, когда принимаешь человека, как он есть со всеми заебонами. Могу предположить, что мои подруги тоже не во всём со мной согласны. Но помалкивают. А в сети слово за слово, и начнется срач с банами.
Пысы. У нас тут уже сто лет никого не банили. Мы все друзья. :D
Ну не знааааю )))) мне с тобой поговорить приятно было ))) хоть и мнения чуть расходятся ;)
Мир дружба жвачка 😜💗
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Eugeny_Entro

InSomniac
Сообщения
200
Реакции
308
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно ли дружить с людьми и при этом не видеться. Верите ли вы в такую дружбу? Есть ли у вас интернет друзья?
Лично я верю. В большинстве случаев собеседники попадаются приятные и положительные люди. Несмотря на кучу негатива который витает в интернете.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу