Вопрос дня Верите ли вы в интернет- дружбу?

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.389
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.084
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно ли дружить с людьми и при этом не видеться. Верите ли вы в такую дружбу? Есть ли у вас интернет друзья?
Недавно где то прочитал такой вопрос " Можно ли при помощи интернет друзей избавится от интернет зависимости ? " Где то "перекликается " с твоим вопросом сижу вспоминаю теперь , где это было ? :smile_coffee:
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Верю)
Дружу)
И мы даже виделись в реале.
Люблю @Зелёныйчай
Ленусик :kiss::676866858: дружбы ведь это , когда человек рядом в нужную минуту и не важно виртуальный он или нет. Поговорить и услышать нужные слова для этого не обязательно находиться рядом.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленусик :kiss::676866858: дружбы ведь это , когда человек рядом в нужную минуту и не важно виртуальный он или нет. Поговорить и услышать нужные слова для этого не обязательно находиться рядом.
Оля,спасибо тебе за дружбу!♥️♥️♥️
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
да конечно.здесь например друзья есть.поддержали в нужную минуту ,нашли нужные слова.что бы я от своей многолетней привычки начала избавляться
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
занял денег и не отдал)) и друг твой интернетный тебя не найдет) выгодно))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Виртуальное общение никогда не заменит реального. Такая дружба имеет место быть у интровертов либо у очень неуверенных в себе людей. Либо если люди были хорошо знакомы до. В других случаях такое явление заканчивается через год - два. Слишком исказилось в современном мире такое понятие как дружба. Как сказал мне один человек, кто был друг я смогу сказать лишь находясь одной ногой в могиле.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да конечно.здесь например друзья есть.поддержали в нужную минуту ,нашли нужные слова.что бы я от своей многолетней привычки начала избавляться
Это еще не говорит ни о чем. Это простое человеческое желание помочь ближнему! Или выпили и уже друг?? А когда чуть что коснись и чаще всего так называемый друг растворяется как мираж в пустыне. Стыдно девушка, не 16 лет судя по фото!
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Виртуальное общение никогда не заменит реального. Такая дружба имеет место быть у интровертов либо у очень неуверенных в себе людей. Либо если люди были хорошо знакомы до. В других случаях такое явление заканчивается через год - два. Слишком исказилось в современном мире такое понятие как дружба. Как сказал мне один человек, кто был друг я смогу сказать лишь находясь одной ногой в могиле.
Несоглашусь, найти друзей взрослому человеку куда сложнее чем тинейджеру\ребёнку, и зачастую и в реале кандидаты в друзья не проходят испытательный срок, а интернет это просто средство коммуникации и не более, так что тут люди ничем не отличаются от людей в реале, просто в силу прогресса общение перешло из кухонь в интернет и всё
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это еще не говорит ни о чем. Это простое человеческое желание помочь ближнему! Или выпили и уже друг?? А когда чуть что коснись и чаще всего так называемый друг растворяется как мираж в пустыне. Стыдно девушка, не 16 лет судя по фото!
так и тебе не 16 судя по фото, а ярлыки навешала на всех на раз два :facepalm: откуда такая злость?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу