Сила воли Верю!

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Аиша07, привет! С 11 месяцами тебя! Остался месяц до Эвереста, ты просто супер!Поздравляю от всей души тебя! Ты большая умница, что все выдержала и преодолела! Ждем отчет за 11 месяцев по здоровью для потомков и нас. Я ровняюсь на тебя и иду следом, на Эвересте встретимся!!!! УРРАААА!!!!!

11 месяцев.jpg


поздравляю.gif


молодец6.gif
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, и правда, дата какая! Здорово, прям завидую. :) Шучу конечно, поздравляю!
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Аиша07, привет. Как дела? Что-то наша тихая компания разбрелась. Так нечестно.)
Привет! У меня, наверное, сказывается весенний авитаминоз), прихожу с работы уставшая, все время сонливая какая-то). Надеюсь, что солнышка будет побольше, и появится энергии тьма :).
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольга К., спасибо большое за поздравление). Сама от себя не ожидала, что такая сила воли у меня есть!.:) Как у тебя дела со здоровьем? Как дыхание?
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Небольшой отчет к 11 месяцам!
1) Голова болеть так часто перестала! Вообщем-то она болит, иногда, на погоду или давление, но не чаще, чем до бросания.
2) Сон наладился. Сплю! Без жутких и ярких старшилок, как после бросания.
3) Утренняя тревога отошла!
4) С ЖКТ - начала обследование!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К., спасибо большое за поздравление). Сама от себя не ожидала, что такая сила воли у меня есть!.:) Как у тебя дела со здоровьем? Как дыхание?
@Аиша07, привет, наконец ты появилась и все хорошо! Да, весной надо витаминчиков попить. Ты молодец, мы за тобой идем гуськом, вот Алексей еще пропал. У меня все будет хорошо, пока еще проблема есть, но надеюсь, что время скорректирует. Я не унываю и держусь. А ты, Аиша, не пропадай надолго!!!!! Рада тебя читать!
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем хотела бы сама себе пожелать на данный момент - дообследовать свой ЖКТ) и личных отношений...
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Аиша07, привет, наконец ты появилась и все хорошо! Да, весной надо витаминчиков попить. Ты молодец, мы за тобой идем гуськом, вот Алексей еще пропал. У меня все будет хорошо, пока еще проблема есть, но надеюсь, что время скорректирует. Я не унываю и держусь. А ты, Аиша, не пропадай надолго!!!!! Рада тебя читать!
Время нам на пользу всем в нашей ситуации, это теперь я могу точно сказать с уверенностью! Унывать никак нельзя! Мне помогали аффирмации, все лето их проговаривала и как -то спокойнее становилось).
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желания на то и существуют, чтобы исполняться).
Это точно, только надо приложить некоторые усилия и не лениться). А еще верить в себя). И все таки все во мне с бросанием перевернулось, даже характер изменился!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, только надо приложить некоторые усилия и не лениться). А еще верить в себя). И все таки все во мне с бросанием перевернулось, даже характер изменился!
В лучшую, надеюсь, сторону!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, только надо приложить некоторые усилия и не лениться). А еще верить в себя). И все таки все во мне с бросанием перевернулось, даже характер изменился!
О, и аватарку сменила. Это же ты, правда? Очень красивая!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Время нам на пользу всем в нашей ситуации, это теперь я могу точно сказать с уверенностью! Унывать никак нельзя! Мне помогали аффирмации, все лето их проговаривала и как -то спокойнее становилось).
@Аиша07, Это ты на фото? Красавица просто. Конечно, обследуйся, без сигарет все быстрее и вылечится, если что! А что за аффирмации ты проговаривала? Дай ссылочку. И время работает на нас - в этом ты права!!!! Мы все дойдем до Эвереста и здоровье наладится и мысли станут позитивными!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу