Весна

Не курю с
24 Мар 2022
Способ отказа
Табекс

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
65 дней. Пару раз за неделю возникало сожаление о сигарете, но легко отвлекалась. Кстати, перестало тянуть к алкоголю и всяким вкусняшкам. Теперь легко можно переключиться на правильное питание что я и делаю, но без фанатизма. Это скучно. Пью сок лопуха, такая горькая гадость!!!! Позже отпишусь по результатам.
Вовремя я оставила сигарету. С каждым днём наступления весны возрождалась и я, в этот раз все по другому было. Без сожалений, без истерик, необоснованного гнева. Алкоголь помог на первых порах, в моем случае. Но здесь надо помнить и о том, что обстановка в семье и на работе спокойная, а это много значит.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
78 дней. Давно я тут не была. Пропила сок лопуха, который кстати лично у меня усиливал чувство голода, но для себя отметила что перестала замечать тяжесть и боль в правом боку, при переедании, чем грешила при отказе от сигарет. В общем за 78 дней, общее самочувствие улучшилось!
Иногда психую без причины, но что делать? Мы девочки все такие:wub:.
Дожди идут, грибы растут. Лакомится, грибочками. Шампиньоны замаринованные в соевом соусе с чесноком на гриле, жаренные луговые опята😁, тут соседка говорит что маслята пошли. Ну в общем развлекаемся!
IMG_20220608_083939.jpg
Кстати накаты ещё есть, сбор грибов как триггер. Ползу к Эвересту! Дышу полной грудью🙂
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
Как давно я здесь не была! Сегодня 124 дня без сигарет. Очень насыщенное делами лето. О сигаретах вспоминаю очень редко. Даже удивительно. По самочувствию особых изменений не наблюдаю или скорее забылось как плохо было раньше. Два месяца у меня гостили племянники, купались, загорали кайфовала в общем. Сегодня новая партия гостей приезжает😁. Часто с радостью думаю что не надо бежать на перекуры, зажевывать или запивать эту вонь!!!! В общем КРАСОТА!!🤗 Кстати, алкоголь тоже не употребляю, на данный момент жизни он мне только мешает😉.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, так держать!
 

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим
164 дня. Как будто и не курила никогда. Осень, пора овощей и фруктов. Мне в последнее время очень нравится печь овощи на мангале, особенно с утра пока ветра нет. Баклажанчики, перчик острый плюс болгарский и помидоры. Запекаю, снимаю сгоревшую кожицу, а мякоть размягчаю вилкой, добавляю кусочек сливочного масла и чеснок, соль. Какая же это вкуснота! Из минусов +6 кг. Но зато добраяяяя😁. Пухлая, добрая не курящая.😘
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу