Влияние глицерина и пропиленгликоля на организм парильщика

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
и пытаетесь других в этом убедить
где? Я не курю, я никого не призываю курить, или пить таблетки, или использовать парогенераторы - я делаю то, что мне нравится, никого не агитируя. И я спокоен и прекрасно себя чувствую, меня нисколько не беспокоят ваши нервные высказывания - потому что я прав. ))
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
просто датой бравируете
:) нет, не бравирую, зачем мне это? Я не испытываю какой-то гордости от того, что не курю.. это не то, чем можно гордиться.. Я горжусь своим ребёнком, когда он получает хорошую оценку в школе, горжусь признанием по работе - когда такое случается, горжусь своими предками.. А своими привычками или наоборот - отвыканием от них - я не горжусь, это мелочь, не стОящая внимания..
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вы здесь на форуме просто ради общения?
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
да, я общительный человек..
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а на каких еще форумах бываете? просто странно....человек которого не волнует главная тема этого форума 2 + года здесь находится.
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
я больше года тут и не появлялся.. если не ошибаюсь.. А на почту приходят уведомления, вот снова зашёл почитать, что тут интересного есть..
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть что пишут зомбированные-вечно-бросальщики,да? :)
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
а на каких еще форумах бываете?
)) Не скажу! Будете меня преследовать!)) Шучу. Играю в покер, естественно - на покерных форумах, ещё - на форумах нумизматов, на форумах о здоровье, на форумах об ЭС, политологических, развлекательных.. Всех не упомнишь!))
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Посмотреть что пишут зомбированные-вечно бросальщики,да?
Нет, здесь есть просто интересные люди, и интересные темы, и просто темы "поржать" и поднять себе настроение.. ))
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не не что вы.Просто интересно.
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну не пьёте, значит - скоро закурите.. сочувствую вам! Вы держитесь, может всё-таки продержитесь ещё какое-то время. С состоянием у меня, кстати - всё ОК, чего и вам желаю, молодой человек.
а почему вы считаете что я закурю? вы мне желаете зла?
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не увидел это сообщение...столько злости
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я больше года тут и не появлялся.. если не ошибаюсь.. А на почту приходят уведомления, вот снова зашёл почитать, что тут интересного есть..
не воспринимайте меня в штыки , сразу хочу сказать ,что я тоже считаю , что парить меньшее зло , чем курить . Но вот о чем я задумалась . Автор этой темы (не обижайтесь ,что в третьем лице ) ищет ответ на этот вопрос , пытаясь либо найти себе оправдание и разрешить эту слабость , либо уже окончательно перепугаться и не брать больше в руки ЭС . Вы сейчас два взрослых мужчины спорите по глупому и меряетесь сами знаете , чем ))) Думаю , самым полезным от вас будет ответ на вопрос - если бы только от вашего решения зависело , будет автор парить до конца жизни или больше никогда не прикоснется ни к каким сигаретам , в том числе и электронным , что бы вы выбрали ? На спор не провоцирую .
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
что бы вы выбрали
видите ли.. это дело автора - решать, что ей самой нужно, что подходит - а что нет.. И советчики тут всегда будут крайними.. Советовать - вообще неблагодарное занятие..
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой выбор очевиден,потому что основной проблемой является никотиновая зависимость. Э.с не убирает зависимость.Это новое средство для подачи никотина.Мериться я вообще ни с кем ничем не хочу.Просто забавляет PnevmoKrab.
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вы повсюду видите только злость.. даже когда её нет.. это обычное дело - синдром отмены, так вроде называется.. Это пройдёт!:)
Ну хватит уже говорить за меня уважаемый :) Я не везде вижу злость это не правда...За месяц я тут почти и злости не видел,пока с вами не познакомился
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу