Влияние глицерина и пропиленгликоля на организм парильщика

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
PnevmoKrab, а че пишите тогда? ничтожное кол-во... в 10 кг баклажанов никотина как в одной сигарете.(это примерное кол-во)
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
)) да какая разница сколько его, он просто есть - в простых природных продуктах, вот и всё.. так что ваши громкие фразочки про "подсаживание" на никотин - это обычная ересь зомбированных вечных "бросальщиков курения", бросающих и снова начинающих. и от этого обозлённых на весь мир.. ))
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хамство
)) да какая разница сколько его, он просто есть - в простых природных продуктах, вот и всё.. так что ваши громкие фразочки про "подсаживание" на никотин - это обычная ересь зомбированных вечных "бросальщиков курения", бросающих и снова начинающих. и от этого обозлённых на весь мир.. ))
слив засчитан.да лучше даже быть вечным бросальщиком чем как вы с зарытой в песок головой жить и постоянно оправдывать свою тупость :)
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

Вами указана ссылка на обыкновенный коммерческий сайт. А он не может служить источником знаний.
Вам надо было выбрать, из предложенных поисковиком вариантов, расширение .edu ( общий домен
для образовательных учреждений. Или хотя бы .ORG что означает не коммерческая организация .
С содержанием в формате pdf. Формат PDF используется для электронных документов.
Есть и другие критерии поиска.
Ссылка, которую просите: http://www.trdrp.org/files/e-cigarettes/williams-slides.pdf
Изучайте. Там всё разжёвано от и до.
Существуют и другие работы (других университетов ). Учитесь трудиться сами. :)
спаибо, ознакомлюсь. В курсе про пдф, но именно этот документ мне не попадался. Я с телефона в последнее время и довольно сложно глубоко искать информацию.
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
я словами не играюсь..))
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не ну так гордо.я не курю 5 лет!!!я парю....:rofl:
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Да, я не курю, давно уже. И - в отличие от вас - уже никогда не закурю снова.:)
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ладно я вижу что с вами разговаривать бесполезно.про зомби конечно это вы зря.на мой взгляд это вы зомби.так что парите дальше и гордитесь что вы не курите 5 лет!!!!:rofl:
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
И вам не хворать.. а таблеточки принимать бросьте, они неполезны для вашего организЬма, особливо для психического состояния, увы.. ))
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
табексы и прочие чампиксы, зело вредно для человека..
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
табексы и прочие чампиксы, зело вредно для человека..
так я их не пью уже. к чему вы вообще это написали не пойму.а насчет псих.состояния,то вы по беспокойтесь о своем:) 5 лет парить это уже диагноз,но самое забавное что вы думаете что не курите.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так я их не пью уже. к чему вы вообще это написали не пойму.а насчет псих.состояния,то вы по беспокойтесь о своем:) 5 лет парить это уже диагноз,но самое забавное что вы думаете что не курите.
Коллега, успокойтесь.
Жутко парильщики агрессивные, когда им какие-либо ссылки показывают, где не написано что электронная сигарета абсолютно безвредная и даже полезная.
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
ну не пьёте, значит - скоро закурите.. сочувствую вам! Вы держитесь, может всё-таки продержитесь ещё какое-то время. С состоянием у меня, кстати - всё ОК, чего и вам желаю, молодой человек.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
К сожалению не написано какой именно компонент пара вызывает изменения в клетках
Endsplit, если я тебя правильно понимаю то если кто то там афициально опубликует что именно вредно и сколько мг вредности и т д то для тебя это и будет тот волшебный аргумент по которому можно равняться ??))Или ты думаешь что это такой безвредный типо пар для бедный курильщиков который изобрели чтобы помочь им бедненьким и дальше посасывать парок вместо дымка и при этом все это будет безопасно для здоровья?))
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коллега, успокойтесь.
Жутко парильщики агрессивные, когда им какие-либо ссылки показывают, где не написано что электронная сигарета абсолютно безвредная и даже полезная.
Они искренне считают, что слезли с табачной иглы!
Да я спокоен :)Это вот PnevmoKrab, нервничает.Обозвал меня зомби....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу