Влияние глицерина и пропиленгликоля на организм парильщика

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:) нет - они ТОЧНО знают это!
Ваша подпись вранье.
Вот и все.
Мне хватило пару месяцев, чтобы понять, что электронная сигарета - это такая же отрава, как и обычный табак, только в новой техногенной упаковке.
Выбросил без сожаления и завязал полностью.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
)) Только вот табака там нет - вы в курсе? ))
Я в курсе. Там может быть глицерин или пропиленгликоль в качестве основы, ароматизаторы и никотин по желанию.
Также я на себе опробовал как действует отравление никотином у электронной сигареты и насколько его легко словить в отличии от обычной.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
я на себе опробовал как действует отравление никотином у электронной сигареты и насколько его легко словить в отличии от обычной
не поверите - слышал про такое, но ни разу у самого не было..
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
я к этому долго и осознанно шел
а я не шёл - я вообще курить бросать никогда не собирался, мне нравилось курить - с тех самых пор, как выкурил первую сигарету, в сознательном взрослом уже возрасте.. А вот так вышло, что не курю - сам удивляюсь..
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
ну и?? )) Где я вас назвал зомби? Конкретика, сэр! Где она? )) То, что вы сами считаете себя "вечным бросальщиком" и тем самым принимаете на себя слова о зомбировании - это только ваши личные домыслы и догадки..
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну и?? )) Где я вас назвал зомби? Конкретика, сэр! Где она? )) То, что вы сами считаете себя "вечным бросальщиком" и тем самым принимаете на себя слова о зомбировании - это только ваши личные домыслы и догадки..
мне кажется вы съезжаете с темы.а вообще "парите" дальше и думайте что вы не курите. ;)
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а я не шёл - я вообще курить бросать никогда не собирался, мне нравилось курить - с тех самых пор, как выкурил первую сигарету, в сознательном взрослом уже возрасте.. А вот так вышло, что не курю - сам удивляюсь..
Я же и написал, что Вы как курили так и курите, просто инструмент выбрали максимально безвредный на сегодняшний день и теперь это называют парением.
Вот и все. Это Ваш выбор! Только не надо агитировать за безопасность ЭС. Я это все уже слышал про безопасность табака )))
Моя первая сигарета была в 18 лет, первая осознанная сигарета в 21 год.
Курить начал с 22 лет, через два месяца мне будет 34 года.
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
мне бы ваши годы.. ((
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Только не надо агитировать за безопасность ЭС
Я никогда не агитировал - я по жизни не агитатор, я скептик и пессимист.. Но что в ЭС нет ничего вреднее того, чем мы и так дышим каждый день - я почему-то, даже не смотря на мой пессимистический взгляд на жизнь, полностью уверен, так как ощущаю это на своём немолодом организЬме.. ))
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
вы съезжаете с темы
вот тут вы снова юлите - вы клевещете на человека, приняв на свой счёт общую фразу в силу своего юношеского максимализма.. Если бы я сказал что-то типа "мне кажется, что вечные бросальщики сродни каннибалам и пьют кровь младенцев" - вы посчитали бы себя каннибалом и начали бы вспоминать, когда же последний раз пили кровь? )))
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мне бы ваши годы.. ((
Я знаю лично еще одного мужчину в самом расцвете сил, который тоже перешел на электронную сигарету.
Не смог отказать уже, когда столько лет курил.
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот тут вы снова юлите - вы клевещете на человека, приняв на свой счёт общую фразу в силу своего юношеского максимализма.. Если бы я сказал что-то типа "мне кажется, что вечные бросальщики сродни каннибалам и пьют кровь младенцев" - вы посчитали бы себя каннибалом и начали бы вспоминать, когда же последний раз пили кровь? )))
да я себя и зомби не считаю....и вы опять уходите от основной темы.статьями меня запугиваете тут.юношеский максимализм...вы просто врете самому себе что вы не курите и пытаетесь других в этом убедить
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
еще и бравируете своим счетчиком не курения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу