Сила воли Вольный Бурундук

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.735
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Виталь, привет ещё раз:kiss: рада, что ты делом важным занимаешься:thumbsup:
Рада, что не куришь:thumbsup:
Надеюсь, ты не против, если напомню тебе, о чем мы говорили не однажды.
Ты сильный, волевой человек. Ты способен справиться с любой напастью. С любой зависимостью. Ты хочешь этого сильно-сильно. И всё время думаешь об этом. А надо немного иначе.
Помнишь, я говорила тебе как занялась самопрограммированием?
Перед сном, засыпая, обращалась к собственному подсознанию с просьбой: помоги мне отказаться от сигарет, сделай так, чтобы курение вызывало отвращение, убеди мой мозг, что курение мерзко и т. п. Только ни в коем случае не употреблять отрицания «не, никогда, нет « и т.п. Мозг изворотлив и
не отреагирует на отрицание, напротив, найдёт лазейку, чтобы получить отраву.
Мне хватило двух недель. Тебе, возможно, понадобится больше.
Не зацикливайся на мысли, что отказываешься от зависимости. Просто не кури часок, и ещё один. Потом пять дней и ещё один. Загляни в нашу с тобой переписку. Возможно, вспомнишь и найдёшь там кое-что полезное.
И не уходи с марафонов. Ты сам уже почувствовал, что не безразличен очень многим. И увидел, как мы рады твоему возвращению.
Виталь, дорогой, очень надеюсь, что оркестранты из первой взлетки
дождутся тебя на Эвересте. Не подведи:676866858:
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Виталь, привет ещё раз:kiss: рада, что ты делом важным занимаешься:thumbsup:
Рада, что не куришь:thumbsup:
Надеюсь, ты не против, если напомню тебе, о чем мы говорили не однажды.
Ты сильный, волевой человек. Ты способен справиться с любой напастью. С любой зависимостью. Ты хочешь этого сильно-сильно. И всё время думаешь об этом. А надо немного иначе.
Помнишь, я говорила тебе как занялась самопрограммированием?
Перед сном, засыпая, обращалась к собственному подсознанию с просьбой: помоги мне отказаться от сигарет, сделай так, чтобы курение вызывало отвращение, убеди мой мозг, что курение мерзко и т. п. Только ни в коем случае не употреблять отрицания «не, никогда, нет « и т.п. Мозг изворотлив и
не отреагирует на отрицание, напротив, найдёт лазейку, чтобы получить отраву.
Мне хватило двух недель. Тебе, возможно, понадобится больше.
Не зацикливайся на мысли, что отказываешься от зависимости. Просто не кури часок, и ещё один. Потом пять дней и ещё один. Загляни в нашу с тобой переписку. Возможно, вспомнишь и найдёшь там кое-что полезное.
И не уходи с марафонов. Ты сам уже почувствовал, что не безразличен очень многим. И увидел, как мы рады твоему возвращению.
Виталь, дорогой, очень надеюсь, что оркестранты из первой взлетки
дождутся тебя на Эвересте. Не подведи:676866858:
каждый раз использую это. Помогает
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 дней - уже юбилей
Виталь, это тебе
36B68F73-29D2-4134-B525-648EAC00AB3E.png
 

Рита Go

Старожил
Сообщения
362
Реакции
953
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
надо менять образ мышления, чтоб не скатиться опят в крысинные бега. жизнь-стресс-покурил-выпил-стресс....нельзя уже возвращаться к прежним шаблонам мышления.

Быстрое получение удовольствий(от курения или алко, например) приводит к таким же быстрым получения проблем по всем сферам жизни..Здоровья, отношения, финансы. Вот три кита, на которых строится вполне спокойная счастливая жизнь. И алкоголизм и курение взамен временных удовольствий требуют большУю жертву постоянных составляющих нормальной, обычной, счастливой жизни. Им нужны твои деньги, твое здоровье, твоя семья. Это выглядит как ипотечный кредит. Кто то сказал, что "ипотека" переводиться как смертельный контракт )), не уверен, но перевод подходит. Отдаешь то, что у тебя самое дорогое и взамен получаешь иллюзию счастья... Сдается мне, что так работает любая зависимость.
Полностью согласна!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу