Свет в моем сердце

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я готовлюсь.. пью табекс.. тоже думаю.. что выберусь.. я нам желаю терпения и здорового образа жизни.. мы справимся.. правда?
Привет,вот так и я по глупости сорвалась из-за веса год назад,ну и что 5 кг сбросила,зато каждый день себя корила,сейчас с момента некурения набрала 15 кг:banghead: стала просто коровушка:cry:, но ничего мы справимся ,давай будем вместе и не курить и не жрать:twins:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,вот так и я по глупости сорвалась из-за веса год назад,ну и что 5 кг сбросила,зато каждый день себя корила,сейчас с момента некурения набрала 15 кг:banghead: стала просто коровушка:cry:, но ничего мы справимся ,давай будем вместе и не курить и не жрать:twins:
давай, у меня тоже 15 прибавленных кг.. пиши мне чем питаешься.. будем вместе придумывать как не жрать..
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юность, Ем всё подряд,как то не получается питаться правильно,да и двух взрослых мужчин травкой и овощами не накормишь,приходиться готовить и конечно поглощать вместе с ними:eek: Каждый вечер ложусь спать с мыслью .что завтра начинаю правильно питаться и заниматься спортом,ну каждое утро забываю...:rofl::rofl::rofl:(смех сквозь слёзы),мне уже стыдно за себя ,но всё равно жру и жру... :cry:
Screenshot_19.png
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юность, Ем всё подряд,как то не получается питаться правильно,да и двух взрослых мужчин травкой и овощами не накормишь,приходиться готовить и конечно поглощать вместе с ними:eek: Каждый вечер ложусь спать с мыслью .что завтра начинаю правильно питаться и заниматься спортом,ну каждое утро забываю...:rofl::rofl::rofl:(смех сквозь слёзы),мне уже стыдно за себя ,но всё равно жру и жру... :cry:Посмотреть вложение 191623
у меня такая же фигня.. 2 взрослых мужчины.. муж и сын.. и любят очень вкусно поесть.. что же делать:)
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня такая же фигня.. 2 взрослых мужчины.. муж и сын.. и любят очень вкусно поесть.. что же делать:)
Надо как то настраиваться тупонекурить и тупонежрать(скорей всего правильно питаться)...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо как то настраиваться тупонекурить и тупонежрать(скорей всего правильно питаться)...
я сегодня пожарила курицу.. но сама не ем.. выжидаю время.. скоро уже спать.. у нас 21ч.. а завтра в обед ее СЪЕМ.. вернее ..что останется..
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я сегодня пожарила курицу.. но сама не ем.. выжидаю время.. скоро уже спать.. у нас 21ч.. а завтра в обед ее СЪЕМ.. вернее ..что останется..
У нас только 6 вечера и я ещё на работе, побежала смену сдавать...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик,как ты ? уж очень большая разница у нас по времени,ты уже спишь конечно. Я просто забежала в гости пожелать тебе...
Screenshot_3.png
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик,как ты ? уж очень большая разница у нас по времени,ты уже спишь конечно. Я просто забежала в гости пожелать тебе...Посмотреть вложение 192176
привет, Марина, сегодня как то не очень..и правда на 6й день.. глючит меня.. ночью были неосознанные страхи.. курить все время сегодня хочется.. завтра иду на прием к терапевту.. до этого колено болело.. а теперь вся стопа.. говорят похоже на шпору.. сделаю рентген.. в общем .. решила заняться здоровьем.. попутно к невропатологу.. чтобы назначила успокоительное.. а то два раза срывалась на приличном сроке.. и все время сплю.. могу сутками спать. и не высыпаюсь.. у тебя что нибудь подобное было?
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, Марина, сегодня как то не очень..и правда на 6й день.. глючит меня.. ночью были неосознанные страхи.. курить все время сегодня хочется.. завтра иду на прием к терапевту.. до этого колено болело.. а теперь вся стопа.. говорят похоже на шпору.. сделаю рентген.. в общем .. решила заняться здоровьем.. попутно к невропатологу.. чтобы назначила успокоительное.. а то два раза срывалась на приличном сроке.. и все время сплю.. могу сутками спать. и не высыпаюсь.. у тебя что нибудь подобное было?
Приветики, мне помог Табекс и Афобазол.Но состояние было жуть,и спать и плакать и апатия на всё,из крайности в крайность кидалась....А срыв был на каких сроках?
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветики, мне помог Табекс и Афобазол.Но состояние было жуть,и спать и плакать и апатия на всё,из крайности в крайность кидалась....А срыв был на каких сроках?
первый срыв 4мес.. второй 3 мес.. я сегодня пила новопассит.. мне легче стало.. афобазол мне кажется.. что фигня.. я его много пила.. толку не было..
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
первый срыв 4мес.. второй 3 мес.. я сегодня пила новопассит.. мне легче стало.. афобазол мне кажется.. что фигня.. я его много пила.. толку не было..
Срок большой был,должно было полегчать...у меня срыв был через месяц, а потом ещё раз(но там всего 3 дня).. Сейчас мне легче намного,чем в 1 месяц...если бы не еда...от неё и настроение падает...и вес ползёт
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Надюша, привет! Ты на качелях качаешься... тяжело же так. Ну как есть, че уж. Ты главное не уходи с пути истинного. Все получится! Не может не получится! Держу за тебя кулачки)))
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света, спасибо! на этот раз мне легче намного дается.я не клиню себя..занимаюсь собой.. питанием.. в общем живу и не думаю о курении..:)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ой мля... не сдержалась, это вообще больная тема(((( Не пьющая, не курящая корова, я((( кому это надо?! Еще мама задолбила, худей-худей... Бесит, не могу прям. Вчера вроде удалось спокойно ей донести свою мысль.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И поверь, я не про свой косяк спрашиваю. )))) написала и отредактировала как сумела )
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу