Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а вес то у тебя какой? смогу тебя удержать.. если сидеть на мне будешь?Начинаю держать кулачки уже сегодня. Я ТАК хочу чтобы мы не курили.
Ведь начинали то вместе. Ну, БОГ тебе в помощь.
Изредка буду интересоваться. Теперь я с тебя не слезу.
Да, Витя, сегодня живу полноценной жизнью.. кашель сразу очищающий начался.. и весь день спать хочется..и почему то тоска.. хотя о сигах стараюсь и не думать...мозгу объявила войну.. если будет меня будоражит.. я его отключу..Привет!!!!!!! Не, я не толстый, рост 170, вес 72. Удержишь.
Есть ещё женщины в русских селеньях........
Надь, ну чё, стартанула???
я хочу Ник поменять.. думаю.. или Наденька.. или Миссис Возрождение.. что посоветуешь?Да, Витя, сегодня живу полноценной жизнью.. кашель сразу очищающий начался.. и весь день спать хочется..и почему то тоска.. хотя о сигах стараюсь и не думать...мозгу объявила войну.. если будет меня будоражит.. я его отключу..
я тоже так думаю.. чего хренью страдать.. есть имя.. пусть оно и будет..спасибо.. подтвердил мои мысли..Давай Наденька. Вот у меня с Витюшей, пока получается.
Ну дай Бог в добрый путь !ну вот, третий день близится к завершению.. я сегодня поймала себя на жутком желании закурить... и в тот же момент услышала свой внутренний голос... сколько можно мучить себя.. неужели не надоело качаться.. ведь уже поняла.. как никак четвертая попытка.. что уже не сможешь курить как раньше.. все равно бросишь.. зачем так себя мучить? и я поняла.. реально хватит.. это как подтверждение тому.. закуришь.. и что дальше? снова тупик.. и снова выход из тупика.. а выход -там где вход.. и еще я теперь точно поняла.. что плохое настроение.. или тоска.. они присутствуют и у курящего.. поэтому мое настроение больше никак не зависит от не выкуренной сиги.. а от самой меня.. хочу буду смеяться.. а захочу.. буду плакать.. и дым сигарет с ментолом мне сугубо пополам и по барабану!!! я теперь заново возродившая и помолодевшая!!! да, кстати, те кто знал меня как ЮНОСТЬ, теперь я НАДЕЖДА, это мое настоящее имя.. прошу любить меня настоящей!
спасибо, тебе.. а ты молодец. уважаю.. я пришла на форум у тебя было около года.. а теперь вон какой стаж!уже и не вспоминаешь, наверно о прошлой жизни?Ну дай Бог в добрый путь !
Вспоминаю , но не щемит ! Держись за свое решение и всё тут не меняй его ни при каких обстоятельствах . Меня попустило капитально на этом сроке не курения .спасибо, тебе.. а ты молодец. уважаю.. я пришла на форум у тебя было около года.. а теперь вон какой стаж!уже и не вспоминаешь, наверно о прошлой жизни?
я твердо решила.. устала себя мучить.. вот и пришла к этому решению.. хочу сказать.. что как будто легче этот раз проходит.. может опыт прошлых неудач сказывается.. поживем .. увидим..Вспоминаю , но не щемит ! Держись за свое решение и всё тут не меняй его ни при каких обстоятельствах . Меня попустило капитально на этом сроке не курения .
Привет Надюшка! Всегда рад приветствовать тебя в нашем некурящем коллективе! Специально для тебя я немного изменил свою писанинку) У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
слушай.. точно.. я тетенька сейчас в хорошем весе... впору мужиков на руках носить, но.... я верну тот вес.. когда меня мужчины будут носить на руках и лелеять... сама распустила себя.. сама и сделаю себя...Привет!!!!!!! Не, я не толстый, рост 170, вес 72. Удержишь.
Есть ещё женщины в русских селеньях........
Надь, ну чё, стартанула???
Я всегда знал, что ты и в горящую избу, и коня на скаку......... сама распустила себя.. сама и сделаю себя...
Этого я тебе искренне желаю) И никогда с Эвереста не спускаться...в этот раз я буду на Эвересте...