#Некурим Вред на пользу

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А если бы я курил? Зачем мне шашлык, я бы просто взял баночку пива и курил сигареты таращась в свой ноут. Теперь я начинаю жить
Вот это я понимаю. ТЕПЕРЬ я начинаю жить. Молодец, так держать. Надеюсь ты уже не вернешься в эту дымовую завесу, где даже жизнь рассматривается под призмой наркотического опьянения.
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
27 дней. круто.
На самом деле дни свободы я уже не считаю.
Никакого дискомфорта не чувствую, также нет чувства лишения. Но вот иногда нужно чем то себя вместо сигарет расслаблять.
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
Всем привет, вот я и приближаюсь к хорошей точке- к одному месяцу.
Нервозность которая мучила в первые дни уже слабо выражена,
Пища и напитки более вкусные чем на самом деле это было раньше.
Головные боли стали реже появляться.
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
поздравляю с 4 недельками. Умница.
Спасибо!!! А я и забыл что 28 дней=4 недели, я что то наметил себе 30 дней вот их и ждал))) О, прям повод порадоваться.
Вот сейчас посещаю мысли, как же на шезлонге лежать на природе и не покурить, лежал и думал, а рядом прилегла семейка курящая.
И мысль- одну стрельну- не умру, а потом как по голове да какая там одна?
Но все таки вот оказывается для меня еще остался червь никотиновый. Хотя на самом деле не хочу курить, хочу забыть про сигареты навсегда и даже не вспоминать.
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
Сегодня как то неважно себя чувствую, состояние растерянности, не могу сосредоточиться и болит голова. Состояние как в первые дни отказа от сигарет.
_________________________________________________
После отказа от сигарет если что то в жизни идет не так как хотелось бы, где-то побаливает или просто испортилось настроение, то мы конечно же всю вину, зачастую, скидываем на то что бросили курить, а все что с нами происходит- последствия отказа от сигарет.
Также у меня и сейчас - ну подумаешь голова болит, но нет же, нужно обязательно это связать с сигаретами, с отсутствием никотина. Но все таки доля истины\правды здесь есть.
Я заметил, что меня прям переклинивает - даже руки трясутся, когда я услышу запах сигаретного дыма. Буквально один вдох отдаленного аромата, тут же как будто становится не по себе- я не могу сказать, что я хочу закурить или "вырвать от этой вони", но организм начинает колбасить.
Вот и сегодня утром услышал сигаретный дым и уже несколько часов как то тяжело.
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня как то неважно себя чувствую, состояние растерянности, не могу сосредоточиться и болит голова. Состояние как в первые дни отказа от сигарет.
Я так живу уже 6 дней! Не сдаюсь и радуюсь! Это такое классное чувство в организме, что просто распирает от блаженства... Так что лучше наслаждаться им несколько часов, чем потом несколько дней!
Советую и тебе радоваться!
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
всем еще раз привет!
День сегодня тяжелый, не могу сконцентрироваться, потеря внимания, как назло кругом курильщики, давно их не было рядом.
И еще такое ощущение что именно сегодня мой организм начал отходить от сигарет на глубоком уровне.
В мыслях нет такого, что надо курить или что нить еще, просто как то дискомфорт, которого давно не было.
Выпил таблеточку от голову, скоро подействует и все будет хорошо. Всем удачи, трудности еще не все позади)))
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Levada-center, у меня на 31 день было тяжело. Прямо распирало покурить, как будто была окончательная проверка на мою решимость.
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошел месяц моей свободы от никотинового рабства. Я так доволен. Я просто счастлив, но должен признать, что сейчас наружу, имхо, повыскакивали мои старые болячки, работаю я продуктивнее, да и вообще все хорошо. А вот с болячками справлюсь- потихоньку. Спортом не занимаюсь, ем все подряд, но главное не пью и не курю.
Спасибо форуму, жаль что вокруг так много еще зависимых людей в том числе @&Анастасия& надеюсь и она уже совсем скоро будет рядом на эвересте.
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошел месяц моей свободы от никотинового рабства. Я так доволен. Я просто счастлив, но должен признать, что сейчас наружу, имхо, повыскакивали мои старые болячки, работаю я продуктивнее, да и вообще все хорошо. А вот с болячками справлюсь- потихоньку. Спортом не занимаюсь, ем все подряд, но главное не пью и не курю.
Спасибо форуму, жаль что вокруг так много еще зависимых людей в том числе @&Анастасия& надеюсь и она уже совсем скоро будет рядом на эвересте.
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
Производитель Winston и Camel закроет фабрику в России.
Компания JTI, один из мировых лидеров в производстве сигарет, объявила о решении закрыть московскую фабрику до середины 2016 года. Она объяснила это «серьезным сокращением табачного рынка в России»

Я думаю это хорошая новость.
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
Ну в общем всем привет. Дела у меня хорошо, но как исполнился ровно месяц и как я получил свою медальку, то началось нехорошее(((
Вначале я решил зачем то начать выращивать табак, потом подумал, что то долго и решил купить хороший табак и делать самокрутки. И это не на больную голову с бодуна. Сам не знаю, в глубине мозга понимаю, что это все равно вредно, и более того приведет опять к обычным сигаретам.
Не понимаю, что за навязчивые мысли про это.

SOS !!!
 
Последнее редактирование:

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Levada-center, такиведь все понятно. Это мозг твой подождал пока ты типа успокоишься и решил устроить тебе западню. Оборона ослаблена, все тихо, вот он и решил, что здесь тебя можно брать готовеньким. Это как знаешь, бросил курить, но сигары решил подымить( не сигареты ж). А получается одна фигня, все ведет к сигаретам. Нельзя бывшему курильщику ни сигар, ни кальянов, ни трубок, ни ЭС, ни самокруток ничего. И Баста!!!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
И вообще сейчас ты тоже должен быть на чеку. Месяц еще не показатель. Будь вдвойне аккуратен. У многих это переломный срок. Потом 3 месяца. Так что зря расслабился. Мотивацию освежи и вперед.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу