Вопрос дня Вы спите на работе?

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже появляются разные воспоминания. Это довольно необычно.
Часто я осознаю, что я сам по себе, а мысли - это как облака на небе, сами появляются из неоткуда и сами уходят в некуда. Таким образом мы - это нечто другое, чем набор наших мыслей и воспоминаний. А еще, если не отмечать мысли о отпускать их, как многие советуют, а медитировать на пустоту между мыслями, как бы на их подложку, на черный фон, то у меня через несколько десятков минут появляется ощущение, что мыслей вообще нет или они очень тусклые и слабые. И в этот момент появляется какая то эйфория и и ты будто преодолеваешь границы и становишься чем то очень большим и глобальным. Трудно описать )
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я спал в библиотеке на банкетке. У меня и плед был накрываться. Вот в этом плане я как попугай - стоит накрыть, всё, я вырубился.
У меня папа такой. Говорил, смотрите на меня и считайте до трëх. Ложился... раз, два, три. Папа отключился. Причем реально засыпал, мы проверяли :giggle:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще не могу спать днем, нигде. Даже в детском саду не спала, ненавидела просто. Лежишь и притворяешься, что спишь. А нянька ходит и смотрит, кто спит, а кто нет. Вот какая ей разница была? Лишь бы доебаться до ребенка и показать свою власть.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Следишь за теми кто не спит?
Так сама сплю, какой следить) но мои выпуски все отличаются крепким сном, с трёх лет до школы вместе сопим)))) не, бывают один два неспящие, но проблем никогда не было, не хочешь, не спи, прост другим не мешай. Про гибкий режим, как например не хочет спать, пусть играет, на практике не работает, мы пробовали. Даже кто любит спать, и те возмущаться начинают, а чей-то он не спит, а я должен..как то так))
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Я вообще не могу спать днем, нигде. Даже в детском саду не спала, ненавидела просто. Лежишь и притворяешься, что спишь. А нянька ходит и смотрит, кто спит, а кто нет. Вот какая ей разница была? Лишь бы доебаться до ребенка и показать свою власть.
Сейчас намногоо лояльней, прям в стократ и с едой, и со сном, с занятиями. Даже воспитатели советских времён, а такие есть до сих пор, смогли избавиться от тотальной дисциплины. Но есть и минус, из под якобы "я учитываю интересы и потребности ребенка" сквозит порой равнодушие и попустильство.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я тоже никогда не спала на работе и учëбе. Нас уже двое)
Я уснула на спектакле Дэвида Копперфильда, у меня был 5-й ряд, лучшие места, народу мало и вот я храпела напротив него, пока он летал.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И я никогда не сплю на работе
С 90-х, наверное 😂 есть такая тема повышения эффективности бизнеса и производительности, благодаря созданию неформальной обстановки: спортзалы, спальни, кухни..
У нас всегда была домашняя кухня и зона отдыха в офисе. Тоже никогда не спала на работе, но по дороге на работу, в общественном транспорте, - с удовольствием.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
мы - это нечто другое, чем набор наших мыслей и воспоминаний
У меня создавалось такое впечатление в первые недели после бросания, с мозгом происходили странные вещи 🤭
Вот действительно, как будто ты отдельно, а мозг - сам по себе.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
С 90-х, наверное 😂 есть такая тема повышения эффективности бизнеса и производительности, благодаря созданию неформальной обстановки: спортзалы, спальни, кухни..
У нас всегда была домашняя кухня и зона отдыха в офисе. Тоже никогда не спала на работе, но по дороге на работу, в общественном транспорте, - с удовольствием.
Кстати зона отдыха у нас тоже есть, некоторые там вырубаются)
А обратно я за рулем еду, не поспишь)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Я уснула на спектакле Дэвида Копперфильда, у меня был 5-й ряд, лучшие места, народу мало и вот я храпела напротив него, пока он летал.
Я в кино уснула на Гарри Потере, так я толком и не посмотрела этот фильм
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кстати зона отдыха у нас тоже есть, некоторые там вырубаются)
А обратно я за рулем еду, не поспишь)
Я тоже всегда за рулём, к сожалению. Просто вспоминаю студенческие годы, когда время вообще было непонятным: что-то учишь до 3 ночи, встаёшь в 6 утра, куда-то вечно ломишься, дискотеки, работа, лекции. Вот тогда поспать стоя - было абсолютной нормой.
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
...есть случаи когда человек, вроде как несколько десятков лет не спал
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще не могу спать днем, нигде. Даже в детском саду не спала, ненавидела просто. Лежишь и притворяешься, что спишь. А нянька ходит и смотрит, кто спит, а кто нет. Вот какая ей разница была? Лишь бы доебаться до ребенка и показать свою власть.
В дет. саду практически каждый сон час не спал, все в основном спали. Воспитатель тоже упрекала, но в те времена это был порядок, а к порядку строго относились. Авось кто узнает, что при тебе дети в сон час не спят, а болтают.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня создавалось такое впечатление в первые недели после бросания, с мозгом происходили странные вещи 🤭
Вот действительно, как будто ты отдельно, а мозг - сам по себе.
Да, в период абстиненции это особенно заметно. Но и в обычные дни это заментно. И не как будто бы, а на ссамом деле это так :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу