Сила воли Выпей отвары трав.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все выходные смотрел мультики. похоже впадаю в детство.
с завтрашнего дня нужно начать усиливать физические нагрузки иначе давление будет восстанавливаться ещё пол года или больше.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Искал флешку, наткнулся на зажигалку "Мальборо". офигенная зажигалка с подзарядкой от ноута...
с USB разьёмом...
со спиралькой...
с синенькой подсветкой...
в подарок получил при покупке 2х пачек сразу...
акция.

:banghead:
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Искал флешку, наткнулся на зажигалку "Мальборо". офигенная зажигалка с подзарядкой от ноута...
с USB разьёмом...
со спиралькой...
с синенькой подсветкой...
в подарок получил при покупке 2х пачек сразу...
акция.

:banghead:
Ну и что тебя беспокоит? Красивая вещица. Можно просто поиграть. Не обязательно ее в дело пускать. А можно с собой как брелок носить, помогать кому-нибудь прикуривать. Видимо курение у тебя было фетишем. Красивые аксессуары? Мне вот без разницы было.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и что тебя беспокоит? Красивая вещица. Можно просто поиграть. Не обязательно ее в дело пускать. А можно с собой как брелок носить, помогать кому-нибудь прикуривать. Видимо курение у тебя было фетишем. Красивые аксессуары? Мне вот без разницы было.
просто накат пережил)
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
просто накат пережил)
Понятно. У меня был мощный накат, когда коллега по работе, которая курить бросила со мной вместе, пришла с душком табачным и призналась что выкурила сигарету, не выдержав наката. Я аж на мороз выбежала подышать, замерзла, остыла. Но так и не выкурила ни одной больше. Для моего самолюбия это был бы большой провал. Но коллега моя курить не продолжила. Хеппи энд!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а меня друзья "раскурили". 9 месяцев не курил пришёл на вечеринку, они давай да давай, а бросали вместе. "Давай по одной, да ничего страшного". так по одной, да по одной начал иногда покуривать, а потом развод и совсем закурил, даже в два раза больше чем до этого. так что если бросать, то ни одной затяжки:smile_coffee:
сижу график составляю физупражнений;) буду наращивать темп, иначе скукота.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
а меня друзья "раскурили". 9 месяцев не курил пришёл на вечеринку, они давай да давай, а бросали вместе. "Давай по одной, да ничего страшного". так по одной, да по одной начал иногда покуривать, а потом развод и совсем закурил, даже в два раза больше чем до этого. так что если бросать, то ни одной затяжки:smile_coffee:
сижу график составляю физупражнений;) буду наращивать темп, иначе скукота.
Ну ты вообще молодец. Физкультура тебе в помощь. Мне нет. Но я понимаю за себя: одна сига и я пропала. Так что никаких экспериментов. Ну и ты не балуй!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уже не радует :cry:
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шакира, буду бороться. сегодня так противно, что даже думать не могу. завтра осмыслю что почему и как.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слоник борется. два раза бросил и закурил с последней попытки.
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо бороться! Ты так про бег написал,что я завтра пойду кроссовки покупать новые! Ты что?какой курить????если ты так других мотивируешь,какая же сила должна быть внутри! Я считаю,у тебя все получится! Не нужны тебе эти гадкие сигареты!не забудь сказать это вслух!;)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не забудь сказать это вслух!;)
случилась странная штука. началось всё с прочтения пункта в календаре бросающего "запланированный срыв". засело в голову прямо жуть. поехал к друзьям в гости, там "в процессе общения" не удержался покурил. потом два дня не курил, никаких позывов и тд. потом поссорился с мамой, покурил. потом снова не курил. в общем ситуация странная. мотивация бросить пропала, мотивации курить тоже нет. в общем не то - ни сё.
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
случилась странная штука. началось всё с прочтения пункта в календаре бросающего "запланированный срыв". засело в голову прямо жуть. поехал к друзьям в гости, там "в процессе общения" не удержался покурил. потом два дня не курил, никаких позывов и тд. потом поссорился с мамой, покурил. потом снова не курил. в общем ситуация странная. мотивация бросить пропала, мотивации курить тоже нет. в общем не то - ни сё.
Надо сказать,что меня этот календарь больше расстраивает чем мотивирует! Ничего странного на мой взгляд не происходит.тебя тянет курить в привычных ситуациях и от стресса.так же как и большинство! Ты не пользуешься ничем?не пластырь не табекс?вон на сайте реклама висит,еще и спрей появился.может взять что-то себе в помощь? А мотивация для меня только одна.ну неужели взрослый человек,который сам принимает решения и управляет своей жизнью,должен зависеть от какой-то палочки,которая его еще и разрушает??? "Умный желает владеть собой, ребенок хочет сладостей!" Не помню чье это. Но мы выросли и наверное побеждать собственные пороки это проявление силы!
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты не курил 8 лет! Это огромный срок! Мне пока такой и не снился.и находил же мотивацию и вот скажи,неудели тебе не нравилось состояние некурящего?и попробуй вспомнить,тоже наверное проходил и ломки и накаты,но когда все восстанавливалось,неужели не восторг от свободы?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу