Вопрос дня Халява. Все за и против.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.586
Реакции
500.907
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Странная халява.
Просто приди в свой ДР в любой бассейн-кинотеатр и тебя пустят бесплатно?
А в чем смысл для хозяина заведения?
Ну, у нас есть дневные часы для пенсионеров, когда в кафе их угостят бесплатной чашеякой кофе. Но это самоуправление компенсирует, а владельцы кафе расчитывают, что к кофе народ еще че прикупит уже за наличку.
Весьма популярная услуга зимой, чем дома в одиночестве в холоде-темноте сидеть - они вечно все экономят - выпить приличный кофе где-нибудь в центре в уютной кафешке.
Есть много одиноких людей, которые в одиночестве отмечают день рождения.
Или людей, которые в кино ходят в день рождения)почему нет?)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.586
Реакции
500.907
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это не халява. Тебе впаривают за 25 евро книгу купонов, которые тебе 95% не нужны, это разводилово плюс лишний хлам в доме, кмк.
Че то подобное у нас в девяностые пытались раскрутить, не пошло.
Геля, я посетила уже 80% из этой книги .
Она у нас по регионам. А в сауну я хожу раз в неделю.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Златочка, привет!
Мы ездили в отпуск в июле. Взяли карты туристов в регионе, где отдыхали.карты обошлись на троих 120 евро. Мы посмотрели на 600)
Понятно, если сидеть в гостинице и никуда не ходить, эти карты и не нужны. Но мы каждый день ходили в музеи, в зоопарк, в спа.
Ну вот и правильно)) Вы же повысили посещаемость этих учреждений (заведений). Возможно что-то покупали покушать или просто сувенирчики какие то. Да просто пришли посмотрели, понравилось, рассказали друзьям, знакомым и они тоже при случае сходят. Что получается? ))) Реклама получается, "сарафанное радио"))) Опять таки реклама "отдых - карты")))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.586
Реакции
500.907
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и правильно)) Вы же повысили посещаемость этих учреждений (заведений). Возможно что-то покупали покушать или просто сувенирчики какие то. Да просто пришли посмотрели, понравилось, рассказали друзьям, знакомым и они тоже при случае сходят. Что получается? ))) Реклама получается, "сарафанное радио"))) Опять таки реклама "отдых - карты")))
Да)
Даже вам тут разрекламировала) :D :kiss:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да)
Даже вам тут разрекламировала) :D :kiss:
Эээххх... у нас такого нет. Только скидки и книжки купонов)) Музеи, ярмарки, зоопарк все по полной стоимости. Хотя, вот вспомнила, на празднике света, можно было купить "путеводитель" и специальный браслет и тогда можно было посещать ВИП площадки.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Геля, я посетила уже 80% из этой книги .
Она у нас по регионам. А в сауну я хожу раз в неделю.
Было бы прикольно бросить клич в социальных сетях и организованно пойти в бассейн на ДР. И посмотреть, что станет с тем бассейном через полгода. Человек сто с одинаковым днем рождения собрать можно в вашем регионе, как думаешь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.586
Реакции
500.907
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Было бы прикольно бросить клич в социальных сетях и организованно пойти в басссейн на ДР. И посмотреть, что станет с тем бассейном через полгода. Человек сто с одинаковым днем рождения собрать можно в вашем регионе, как думаешь?
Я этой услугой не пользовалась.
Социальными сетями, кроме форума, не пользуюсь.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эээххх... у нас такого нет. Только скидки и книжки купонов)) Музеи, ярмарки, зоопарк все по полной стоимости. Хотя, вот вспомнила, на празднике света, можно было купить "путеводитель" и специальный браслет и тогда можно было посещать ВИП площадки.
Ночь музеев же должна быть?
Вот и ходи туда бесплатно)
В зоопарк ночью не пойдешь, конечно, там спят все
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эээххх... у нас такого нет. Только скидки и книжки купонов)) Музеи, ярмарки, зоопарк все по полной стоимости. Хотя, вот вспомнила, на празднике света, можно было купить "путеводитель" и специальный браслет и тогда можно было посещать ВИП площадки.
У вас это где?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ночь музеев же должна быть?
Вот и ходи туда бесплатно)
В зоопарк ночью не пойдешь, конечно, там спят все
По моему у нас нет такого. Я во всяком случае не слышала и ни разу не видела объявлений.
Ай ай ай... мой башка совсем дурной))) Извини, наврала. Есть. Посмотрела на сайте города, есть и ночи и недели. Много чего))
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хыхы... а если так?)

0_161af7_b14bb0e2_orig.jpg
Купи и угощай. Продавцы имеют право не кормить голубей за свой счет. А вычтут стоимость украденного из их зарплаты.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По моему у нас нет такого. Я во всяком случае не слышала и ни разу не видела объявлений.
Ай ай ай... мой башка совсем дурной))) Извини, наврала. Есть. Посмотрела на сайте города, есть и ночи и недели. Много чего))
Вот)
Еще рекомендую Нацональную галерею в Лондоне, мб она и по-другому правильно называется, на Трафалгарской площади которая.
Абсолютно бесплатно и даже рамок никаких нет и очередей нет. Туда в туалет удобно забежать и заодно к искусству приобщиться.
Это единственый на моей памяти музей, где бесплатно и нет очередей никогда, просто заходи и наслаждайся.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Купи и угощай. Продавцы имеют право не кормить голубей за свой счет. А вычтут стоимость украденного из их зарплаты.
За кормление голубей еще и штраф выпишут. И не только у нас.
Табличек "не кормить птиц" пожалуй и больше, чем "не курить"
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За кормление голубей еще и штраф выпишут. И не только у нас.
Табличек "не кормить птиц" пожалуй и больше, чем "не курить"
У нас на площади можно кормить, сколько душе угодно. Видео, цивилизация ещё не добралась)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот)
Еще рекомендую Нацональную галерею в Лондоне, мб она и по-другому правильно называется, на Трафалгарской площади которая.
Абсолютно бесплатно и даже рамок никаких нет и очередей нет. Туда в туалет удобно забежать и заодно к искусству приобщиться.
Это единственый на моей памяти музей, где бесплатно и нет очередей никогда, просто заходи и наслаждайся.
Спасибо за рекомендацию и информацию о бесплатных туалетах))
Но в Европе есть еще очень много мест куда я хотела бы поехать в первую очередь. А посещение Англии не в первых строках этого списка))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.262
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Твери мужчина решил бесплатно прокатиться на автобусе. И когда он увидел контролера и понял, что его сейчас оштрафуют он решил сигануть через узкое окно, которое под его весом вывалилось. Теперь ему придётся оплатить и штраф и починку сломанного окна.

Посмотреть вложение 1870553

А насколько вы любите халяву? Убегали из ресторана не заплатив? Или этот уже воровство. Давайте обсудим.
Да ты Мила -провокатор))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу