Вопрос дня Халява. Все за и против.

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люблю халяву типа оставь отзыв - получи 500 рублей, шоколадки в магазинах дегустирую, если промоутеры стоят. Я вообще на все акции ведусь🙈
Но вот в убыток другому халява мне не нужна. В обед покупала готовую еду, а к концу дня вижу сообщение от банка, что оплата не прошла и денежки вернулись. Пошла после работы оплачивать.
 

Prototype

Валик джан
Сообщения
1.433
Реакции
1.315
Дневник
Читать »»
Люблю халяву типа оставь отзыв - получи 500 рублей, шоколадки в магазинах дегустирую, если промоутеры стоят. Я вообще на все акции ведусь🙈
Но вот в убыток другому халява мне не нужна. В обед покупала готовую еду, а к концу дня вижу сообщение от банка, что оплата не прошла и денежки вернулись. Пошла после работы оплачивать.
Золотой ты человек.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.481
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.786
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я помню как-то ушла из бара с бокалом в руках, вот такая я, да!
Это святое, в разы меньше бьётся, чем уносят))) Когда работала в первом баре, там все курсировали между несколькими барами, и посуда их так же путешествовала. Уйти с бокалом норма ;)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В подростковом возрасте воровали лаки для ногтей и мелкую косметику на рынке ради драйва, весело было. 🤣
Сейчас за халявой не гонюсь. Хотя как-то мелочь чупа-чупс мимо кассы пронесла неспециально, когда заметили возвращаться было поздно. А вообще в таких случаях обязательно оплачиваю товар. Я от этого не разбогатею, а продавателям потом расплачиваться за это.
У меня раньше мелкий в коляске мог что нибудь схватить, а я не заметила)
Но мы с ним во вкус вилл обычно ходили, потому им писали и платили онлайн)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В Твери мужчина решил бесплатно прокатиться на автобусе. И когда он увидел контролера и понял, что его сейчас оштрафуют он решил сигануть через узкое окно, которое под его весом вывалилось. Теперь ему придётся оплатить и штраф и починку сломанного окна.

Посмотреть вложение 1870553

А насколько вы любите халяву? Убегали из ресторана не заплатив? Или этот уже воровство. Давайте обсудим.
Не люблю халяву. Я не настолько богата.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.247
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.460
Реакции
47.465
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
У меня в голове чёткий шаблон: если кто-то что-то тебе предлагает на халяву, значит, это полное дерьмо, которое больше никому не нужно)

Но есть и другие случаи: если нашла на дороге деньги, заберу, конечно. Хозяину они вряд ли уже достанутся.
Если нашла телефон и там есть контакты, то верну.

Если меня пригласили в ресторан, кино или куда-то ещё за свой счёт, то пошлю на хуй, потому что тут стопудовая расплата сексом и прочим интимом, пусть и отложенная по времени))

Если есть предложение куда-то пойти по скидочному почти халявному купону, то в 90% случаев не пойду, потому что там будет толпа, очередь, суматоха и низкое качество, скорее всего) Но почитаю отзывы.
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Твери мужчина решил бесплатно прокатиться на автобусе. И когда он увидел контролера и понял, что его сейчас оштрафуют он решил сигануть через узкое окно, которое под его весом вывалилось. Теперь ему придётся оплатить и штраф и починку сломанного окна.

Посмотреть вложение 1870553

А насколько вы любите халяву? Убегали из ресторана не заплатив? Или этот уже воровство. Давайте обсудим.
Халявы не существует. Судьба все равно заставит расплачиваться. И хорошо, если только деньгами, но всегда с процентами.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Халявы не существует. Судьба все равно заставит расплачиваться. И хорошо, если только деньгами, но всегда с процентами.
Вот так продегустируешь колбаску в перекрестке, а потом придет расплата😈 ахахахаха (злобный смех)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу