Хочу дышать свободно!

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Девочки! Я похоже по вашим стопам топаю :D! Привет, Надинка :)! Как оно с утра пораньше? Мы с тобой примерно вровень идет. Нам на сегодня обещано: "через 2 дня вкусовая чувствительность и обоняние станут более острыми". :)
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)Смело могу сказать, что с каждым днём мне всё легче! Дышится хорошо (правда, гадость выходит, и кхекаю), бодряк, позитив! Во всём теле лёгкость, пахну приятно, от работы совсем не устала, хотя раньше четверг был для меня самым жутким днём! В общем, жизнь налаживается:bounce: Что будет вечером, когда придёт пыхтящий муж, -не знаю)) А со стороны организма - всё так же, как и описано в заметке "Что происходит с нами..." (как-то так): поджелудочная бьётся весь день, вдох немножко глубже и кашель усилился. выходит падлюка)))) спасибо вам, девочки, вы мне вчера здорово мозги промыли) а то точно бы тяпнула цыгарку. сдуру.
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Надинка - Молодчинка :) !
Что будет вечером, когда придёт пыхтящий муж, -не знаю))

А что будет? Тоже, что и вчера, только гораздо проще, т.к. вчера уже один раз пройдено. Но если что - сразу бегом сюда. Разберемся :)
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Надинка - Молодчинка :) !


А что будет? Тоже, что и вчера, только гораздо проще, т.к. вчера уже один раз пройдено. Но если что - сразу бегом сюда. Разберемся :)

Главное про сковородку ей не напоминайте! :banghead: А то соучастниками пойдём...:twins:
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахах)) я обычно так и делаю! Хлопаю дверью и бегу сюда, где меня понимают. Я выяснила, он бросать не хочет, боится, наверно, и не верит мне. Ну типа я опять начну через время. :p
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Главное про сковородку ей не напоминайте! :banghead: А то соучастниками пойдём...:twins:
А я чего? Я вообще не при делах и не в курсе :oops: .

Надинка, я тебе потом расскажу, щас Denker отвернется ;).
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
уиии))) смешнюльки))
Надинка, ты умка!
Умка, ты моя надежда)))
А Денкер - просто сковородочник!)))))) :p
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня снова себя похвалю!Сходила с подругой в суши-бар и ни разу не закурила!)) Просто у меня ритуал был: в ожидании заказа непременно дымить! Все вокруг коптили; чудовище моё, конечно, корчилось и выдумывало уловки, НО! Дулю!!! Третий день подходит к концу)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Я сегодня снова себя похвалю!Сходила с подругой в суши-бар и ни разу не закурила!)) Просто у меня ритуал был: в ожидании заказа непременно дымить! Все вокруг коптили; чудовище моё, конечно, корчилось и выдумывало уловки, НО! Дулю!!! Третий день подходит к концу)

Я тобой искренне горжусь!!! Ты МО-ЛО-ДЕЦ!!!! Вот уж не знаю, смогла бы я или нет в такой ситуации не подымить... даже проверять боюсь...
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тобой искренне горжусь!!! Ты МО-ЛО-ДЕЦ!!!! Вот уж не знаю, смогла бы я или нет в такой ситуации не подымить... даже проверять боюсь...
Ты знаешь, я тоже боялась, но сработало несколько факторов:
1. Подруга не курит. Категорически) Дымили за соседними столиками.
2. Пила только сок. И никакого алкоголя! Иначе крышу я бы не поймала!)
3. Воображала себя жутко важной, "выше" всех курящих, типа "я смогла, а вы слабаки". (не мания величия, а так, аутотренинг).
Вот так:)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Ну тут знаешь как... хоть с горшком на голове танцуй, только не кури)))
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно! Хотя мысли были... А вот интересно, сколько ещё времени меня будет штырить? и смогу ли я окончательно НЕ ХОТЕТЬ?
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Мы как раз в Дневничке Моник об этом говорили)
Забеги, поищи ответ на свой вопрос... Не хотеть ты будешь. но так же будут и накаты))) И спустя год и два. и пять. но ооооочень редкие. главное - через мозг пропускать и вопрос волшебный задавать
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
господи... вот это я попала....:cold:
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Это точно! Хотя мысли были... А вот интересно, сколько ещё времени меня будет штырить? и смогу ли я окончательно НЕ ХОТЕТЬ?

На первый вопрос ответ - недолго.
На второй - нет.

А вообще многие я смотрю экстремалы :cool: Уже на третий день себе испытания дополнительные создают, как будто-то основных мало :D
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Надинка, солнышко. я не думаю, что одна мысль "покурить" с интервалом от раз в полгода до раз в три - это "попала"
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Мы как раз в Дневничке Моник об этом говорили)
Забеги, поищи ответ на свой вопрос... Не хотеть ты будешь. но так же будут и накаты))) И спустя год и два. и пять. но ооооочень редкие. главное - через мозг пропускать и вопрос волшебный задавать

А давайте вынесем это отдельной темой на форум. А то я только что у себя в дневнике ровно этот же вопрос задала. А так все будут знать, куда топать, если что. Там же все и выскажемся ))). Пойду поищу раздел, куда можно выйти с таким предложением :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
374K
Ответы
18K
Просмотры
484K
Ответы
13K
Просмотры
325K
Назад
Сверху Снизу