Хочу дышать свободно!

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Ты знаешь, я тоже боялась, но сработало несколько факторов:
1. Подруга не курит. Категорически) Дымили за соседними столиками.
2. Пила только сок. И никакого алкоголя! Иначе крышу я бы не поймала!)
3. Воображала себя жутко важной, "выше" всех курящих, типа "я смогла, а вы слабаки". (не мания величия, а так, аутотренинг).
Вот так:)
Наданка - а ты молодчинка! Схему действий пишу себе на подкорочку ;)
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!:) Итак, день четвёртый) С удовольствием констатирую, что кожа лица стала гораздо свежее. Появился румянец (я даже забыла, что это такое)! Бодряк не проходит, скачу и летаю! Мысли покурить, естественно, никуда не делись, но переношу их спокойнее, без нервов. Леденцами затарилась, уничтожаю их, когда прижмёт:cool: Ну и, конечно, кашляю. Это пипец, лезет и лезет!
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Всем доброго вечера!:) Итак, день четвёртый) С удовольствием констатирую, что кожа лица стала гораздо свежее. Появился румянец (я даже забыла, что это такое)! Бодряк не проходит, скачу и летаю! Мысли покурить, естественно, никуда не делись, но переношу их спокойнее, без нервов. Леденцами затарилась, уничтожаю их, когда прижмёт:cool: Ну и, конечно, кашляю. Это пипец, лезет и лезет!
Как же читать приятно. А я кашлять еще не начала, но уже засипела )))
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Надинка, молодец!! Так и веет радостью и оптимизмом от тебя. А я и не сиплю и не хриплю, ничего. Может мое тело думает:"Да ну, че чиститься, снова все закоптит?" Подожду еще. Спокойной ночи.
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урра!!! Впервые за сколько лет табак стал вонять!!! Именно вонять!!! Вчера муж курил, я подошла к нему и... от дыма меня чуть не вывернуло! Сегодня перестирала всё, даже сумочку, чтобы всё пахло приятно, а не табачиной)) накаты реже и в основном психологические, и бороться с ними чуток уже полегче! но зато когда курить требуют лёгкие, это кошмар... Приходится срочно брать леденец или надуваться воды...
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Надинка, все это чепуха, все это пройдет)
И от табака перестанет выворачивать, и накаты пройдут.
:dance:
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я наоборот рада, что табак мне противен)) Дополнительный стимул против срыва, если что) Всё пучком! как твоё настроение? Надеюсь, получше?;)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Все прекрасно. сегодня осознала, что у меня мозг был в коматезе на фоне никотинового детоксикоза))))))))))))))
вообще нифига не соображала эти дни... вы такое за мной заметили?)))
А вот люди некурящие, с кем общалась - в шоке оказывается что это со мной и чего у меня такое состояние)))))
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За тобой такого не замечала! Вроде адекватная, но эмоциональная))
а я ошибки в словах делаю, буквы пропускаю, не на те кнопки нажимаю... торможу очень сильно. И сейчас очередной плаксивый накат:cry::banghead:
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
:D не, это я не эмоциональная))))
Это я СПОКОЙНАЯ)))
Я вообще ужОсс... тайфун и цунами в одном флаконе))) Два проводка подсоедини - и мировой кризис энерноносителей решен))))))
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе!)) Мы с тобой очень похожи:timebomb: ты, часом, не скорпион?)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Похоже, ступор у меня не закончился... Или зеленый форум был лучше... Кароч, я не знаю как посмотреть профиль((( Или начать приват-переписку.. ппц...
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Похоже, ступор у меня не закончился... Или зеленый форум был лучше... Кароч, я не знаю как посмотреть профиль((( Или начать приват-переписку.. ппц...
Жмешь картинку юзера и там "Страница профиля". Если ты про свой, то... тоже самое :D
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
:D боян))))
А за подсказку спасибо.. Я все на ник пыталась пожмакать)))
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NadinKa, я считаю, что когда тебя перестанет раздражать запах табака и ты станешь относиться ко всему с ним связанному равнодушно, только тогда можно будет считать, что ты победила курительную зависимость.
 

NadinKa

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
150
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
NadinKa, я считаю, что когда тебя перестанет раздражать запах табака и ты станешь относиться ко всему с ним связанному равнодушно, только тогда можно будет считать, что ты победила курительную зависимость.
Я тоже так думаю! но когда это произойдёт, не знаю! Пока меня от него тошнит. И голова кружится от разнообразия запахов на улице, дома... Курящий муж их не чувствует, как ни странно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
375K
Ответы
18K
Просмотры
485K
Ответы
13K
Просмотры
326K
Назад
Сверху Снизу