Хочу не курить

TATYANA Y

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
286
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.375
Реакции
502.453
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, а что значит перевестись в шанс? Даже и не знаю что дают. Но самобичевания не было
Во взлётке запрещено курить...чтобы не исключили,можешь перевестись в шанс или выбор
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.375
Реакции
502.453
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.375
Реакции
502.453
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюша,Я спать. Только с работы пришла. Ты подумай и бросай каку))
Проснусь и напишу тебе)
 

TATYANA Y

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
286
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.375
Реакции
502.453
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Rulik08, Русланчик, постарайтесь её настроить на некурение. Спасибо большое!😊
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

TATYANA Y

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
286
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

TATYANA Y

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
286
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитай в отзовике
Ок. Я прочитала твой ответ про никотинового наркомана. Я курю айкос больше года, но поначалу тоже казалось, что не накуриваюсь и хочется курить больше. Потом всё равно выровняла до привычного количества, но я заставляла себя. Мне казалось, что от айкоса отказаться проще. На самом деле оказалось, что не курить физически не так уж сложно, засыпаю только прямо за столом на работе. Но, может, я ещё не прочувствовала. Сложно психологически, есть привычка выйти на улицу в определенное время или надо что-то съесть, для этого я беру яблоки и мандарины. Вот 2 дня всё равно курю, хотя и мало, 2-3 штуки - утром 1 и 2 вечером. Для меня это тоже победа. Хотя, действительно, Лена правильно написала - ну что они дают эти 2-3 штуки? Как надо перейти в шанс, чтобы меня совсем не выкинули? Всё же это стимулирует!
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ок. Я прочитала твой ответ про никотинового наркомана. Я курю айкос больше года, но поначалу тоже казалось, что не накуриваюсь и хочется курить больше. Потом всё равно выровняла до привычного количества, но я заставляла себя. Мне казалось, что от айкоса отказаться проще. На самом деле оказалось, что не курить физически не так уж сложно, засыпаю только прямо за столом на работе. Но, может, я ещё не прочувствовала. Сложно психологически, есть привычка выйти на улицу в определенное время или надо что-то съесть, для этого я беру яблоки и мандарины. Вот 2 дня всё равно курю, хотя и мало, 2-3 штуки - утром 1 и 2 вечером. Для меня это тоже победа. Хотя, действительно, Лена правильно написала - ну что они дают эти 2-3 штуки? Как надо перейти в шанс, чтобы меня совсем не выкинули? Всё же это стимулирует!
Я не знаю как перейти в шанс, Тань. Я недавно зарегался и первый раз бросаю курить после 25-ти лет курения. Я никогда не был ярым противником курения, пока в декабре 2018 года мой отец, ярый курильщик, не умер от рака лёгких. До него от того же рака умер его ровесник, мой хороший друг и я понял, что надо бросать. Я просто был с отцом рядом и видел как умирают от рака лёгких. Это очень впечатляет. Я решил бросить, но был уверен, что не смогу. Пошел кое какие обследования у врачей, установил необратимые изменения в моём организме под влиянием никотина и твердо решил бросить в январе прошлого года. Прочитал Карра, попробовал но не смог. Тогда врач мне рекомендовал хотя бы на Айкос перейти. Я попробовал и мне понравилось. Как и рассказал, я курил Айкос первый раз с февраля по апрель 2019. Появились определенные проблемы с сосудами, был у них(Айкос) в представительстве попросил рекомендации насчёт более слабых стиков, но мне объяснили, что это не табак, другая технология и они слабее чем 0,5 мг. не делают. Я живу в Молдове, у нас продаются только Heets , сделанные в Италии, не знаю насчёт России. Я тогда перешёл на более слабые сигареты и головные боли прошли.
 
Последнее редактирование:

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курил слабый Кент несколько месяцев и в августе 2019 вернулся к Айкос. Курил ещё более месяца, потом на фоне возобновления головных болей вернулся к сигаретам. Тогда же, где-то в сети в английском сегменте нета, я прочел отзывы европейских медиков про Айкос. Там в принципе и рассказывалось про большую никотиновую зависимость после Heets, приводились аналогии про которых я писал и т.д. Кстати с тех пор я , не хотя этого, завербовал на Айкос свою тёщу, которая перешла на Айкос летом 2019. Я решил окончательно бросить в октябре и мы с супругой, курящая как и я, но ненавидящая Айкос, потихоньку к этому готовились. Я понимал, что постепенно у нас не получится и с жвачкой и пластырями тоже и прочитав про Табекс, решил бросить с ним.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эффект был лучше, чем мы ожидали. Я сомневался в таблетках, но оказалось, что зря. Мы с женой начали принимать Табекс в начале декабря 2019 года, через несколько дней бросили курить, закончили Табекс перед новым годом и с тех пор не курим. Вернулись запахи и вкусы в первые две недели, прибавилось немного веса, который мы потом уберем, но, главное, вернулась самооценка и желание жить здорово. Это многого стоит. Если будут какие-то вопросы по поводу того, как мы принимали Табекс, как себя чувствуем и т.д., пиши. Будет время, отвечу тебе. Бросай курить Танюша, это многое изменит в твоей жизни.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу