Хочу не курить

TATYANA Y

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
286
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда я пыталась бросить курить с горячей линией, мне был предложен выбор - бросить резко или постепенно уменьшать количество сигарет. Я малодушно выбрала уменьшать. И считала время до каждой сигареты. Получилась, конечно же, такая ловушка - вроде бы и меньше сигарет, но +1 (всего!) ничего страшного. Алан Карр советовал бросить резко, может, он прав. Но мне в свое время не помог. Не хочется БРОСАТЬ курить, хочется НЕ КУРИТЬ
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@TATYANA Y, Танюша,желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Пусть всё получится))
2de29cc44c4f34df3075d5ebae46ac2b.gif

Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

TATYANA Y

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
286
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо! Всё таки я сделала то, что хотела - дневник!
Танюша, привет. Андрей меня зовут.
Ищи радости жизни в другом.
Ну вот, кролики!!! Прекрасный повод порадоваться жизни!!!
Держи это твой!!! И удачи тебе!!!

scale_1200 (1).jpeg
 

busigin24

Илья
Сообщения
653
Реакции
1.280
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я пыталась бросить курить с горячей линией, мне был предложен выбор - бросить резко или постепенно уменьшать количество сигарет. Я малодушно выбрала уменьшать. И считала время до каждой сигареты. Получилась, конечно же, такая ловушка - вроде бы и меньше сигарет, но +1 (всего!) ничего страшного. Алан Карр советовал бросить резко, может, он прав. Но мне в свое время не помог. Не хочется БРОСАТЬ курить, хочется НЕ КУРИТЬ
Удачи и терпения и да бросай резко уменьшение количества сигарет это не лучший выбор меня Илья зовут
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже за "бросать нужно резко" - каждому свое.
Терпения тебе!
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я пыталась бросить курить с горячей линией, мне был предложен выбор - бросить резко или постепенно уменьшать количество сигарет. Я малодушно выбрала уменьшать. И считала время до каждой сигареты. Получилась, конечно же, такая ловушка - вроде бы и меньше сигарет, но +1 (всего!) ничего страшного. Алан Карр советовал бросить резко, может, он прав. Но мне в свое время не помог. Не хочется БРОСАТЬ курить, хочется НЕ КУРИТЬ
Танюш, все получится!
"По частям рубить хвост" редко у кого выходит. Все равно нужна четкая дата полного отказа! Тогда можно снижать, но смысл? Лучше настроиться, и резать к чертовой матери!
Сложно на воле, можно помочь спец.преператами (табекс, чампекс, никоретто) , подключить успокаивающие, читать дневники Эверестовцев (очень вдохновляют), знакомиться с ребятами на форуме и делиться переживаниями сообща.
Удачи!
 

TATYANA Y

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
286
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танюш, все получится!
"По частям рубить хвост" редко у кого выходит. Все равно нужна четкая дата полного отказа! Тогда можно снижать, но смысл? Лучше настроиться, и резать к чертовой матери!
Сложно на воле, можно помочь спец.преператами (табекс, чампекс, никоретто) , подключить успокаивающие, читать дневники Эверестовцев (очень вдохновляют), знакомиться с ребятами на форуме и делиться переживаниями сообща.
Удачи!
Спасибо за поддержку!
 

TATYANA Y

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
286
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танюша, привет. Андрей меня зовут.
Ищи радости жизни в другом.
Ну вот, кролики!!! Прекрасный повод порадоваться жизни!!!
Держи это твой!!! И удачи тебе!!!

Посмотреть вложение 1102661
Привет, приятно познакомиться! Спасибо, теперь это мой любимый кролик! Он прекрасен!
 

TATYANA Y

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
286
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

TATYANA Y

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
286
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже за "бросать нужно резко" - каждому свое.
Терпения тебе!
Этого-то я и боюсь - терпения. Хочу легко и быстро, без терпения. В этом терпении есть что-то страдальческое, когда на самом деле это избавление от гадости
 

TATYANA Y

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
286
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.339
Реакции
99.534
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Танюш, все получится!
"По частям рубить хвост" редко у кого выходит. Все равно нужна четкая дата полного отказа! Тогда можно снижать, но смысл? Лучше настроиться, и резать к чертовой матери!
Сложно на воле, можно помочь спец.преператами (табекс, чампекс, никоретто) , подключить успокаивающие, читать дневники Эверестовцев (очень вдохновляют), знакомиться с ребятами на форуме и делиться переживаниями сообща.
Удачи!
Не дожидаясь перитонита!))
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этого-то я и боюсь - терпения. Хочу легко и быстро, без терпения. В этом терпении есть что-то страдальческое, когда на самом деле это избавление от гадости
а начинать не боялась? Знала ведь - привыкание.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу