#Некурим Хочу одержать победу над зависимостью!!!

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
решил не сходить с намеченного пути)))

Так держать!!!Сила воли горы прогибает под себя,это очень мощный инструмент!)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Можно и успокоительного попить - первые дни, они такие :thumbdown:
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Padishakhova, привет! Все нормуль!))) Третий день оказался пока самым легким, без ломок и паники)))) На выходные решил не ездить в деревню, на всякий случай, потому что пока не представляю как быть в деревне и не курить))) Проведем выхи в городе. Как ты?
 

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Padishakhova, привет! Все нормуль!))) Третий день оказался пока самым легким, без ломок и паники)))) На выходные решил не ездить в деревню, на всякий случай, потому что пока не представляю как быть в деревне и не курить))) Проведем выхи в городе. Как ты?

Привет)По разному)То готова горы свернуть мысленно,то хочется калачиком свернуться от всего мира)(особенно когда бабуля на кухне дымит)Больше внимания ребенку уделяю,больше отвлекаюсь)
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)По разному)То готова горы свернуть мысленно,то хочется калачиком свернуться от всего мира)(особенно когда бабуля на кухне дымит)Больше внимания ребенку уделяю,больше отвлекаюсь)
Вот ведь как эта дрянь глубоко в голову залезла))) Ну ничего, мы все-равно сильнее. Я сегодня с утра пару километров пробежал. Выдохся как ни знаю кто. Позор мне)))
 

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот ведь как эта дрянь глубоко в голову залезла))) Ну ничего, мы все-равно сильнее. Я сегодня с утра пару километров пробежал. Выдохся как ни знаю кто. Позор мне)))

Аналогично(только мне стоит быстрым шагом пройтись-уже одышка).Скоро все это пройдет!)))
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Padishakhova, привет! Легкая слабость присутствует конечно, даже иногда небольшие головокружения))) Но работы очень много - не когда себя особо анализировать)))
 

Padishakhova

JAZZefina
Сообщения
86
Реакции
132
Не курю с
12.09.2017
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Padishakhova, привет! Легкая слабость присутствует конечно, даже иногда небольшие головокружения))) Но работы очень много - не когда себя особо анализировать)))

А может и не надо оно-много себя анализировать))А просто Жить)))
 

Boxer

Старожил
Сообщения
334
Реакции
788
Не курю с
31.05.2018
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и пролетели заветные две недельки!))) Слабость начинает переходить в бодрость))) Правда приболел не в тему((( Ну, да, ладно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу