Хочу раз и навсегда бросить употреблять насвай!

Не курю с
29 Июн 2023

vommis

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
38
Всем привет! Мне 34 года, начал употреблять насвай лет с 20ти наверное, были периоды конечно когда бросал, но это было не на долго, максимум пол года, бывало переходил на сигареты и тд, но исход один, возвращался всегда к насваю! Кайфа не испытываю от него никакого, утро начинается с него, да и день заканчивается с ним, в туалет без него уже невозможно сходить!!!
 

vommis

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
38
От употребления насвая появляется кашель у меня сухой, да и общее состояние не очень хорошее, я это все понимаю, но это говно берет верх
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласно Федеральному закону № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», статьи 19, 8 части, продажа сосательного табака и насвая запрещена.

Если есть возможность, надо уехать, хотя бы на недолгий период времени. Это региональная особенность.
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в туалет без него уже невозможно
Попробуй пурген. Гарантия отвычки. И не привыкнешь никогда.
Совет совсем не шуточный. Но про насвай забудешь. Гарантия качества. Обращайся, если что. Удачи тебе.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.265
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@vommis, а что именно мешает? Почему не получается бросить? Пробовали перейти на другую форму употребления никотина?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.813
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@vommis Привет! Обязательно надо бросать здоровье улучшится и кашель пройдёт!
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мне 34 года, начал употреблять насвай лет с 20ти наверное, были периоды конечно когда бросал, но это было не на долго, максимум пол года, бывало переходил на сигареты и тд, но исход один, возвращался всегда к насваю! Кайфа не испытываю от него никакого, утро начинается с него, да и день заканчивается с ним, в туалет без него уже невозможно сходить!!!
Я тоже в туалет без сигарет никак не мог сходить, но вот эта информация помогла, сейчас уже забыл за это

Бросай навсегда( если страшно на всегда то навремя , а потом передумай и навсегда брось) что бы не произошло не употребляй больше .

На форуме много полезной информации для бросания
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Согласно Федеральному закону № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», статьи 19, 8 части, продажа сосательного табака и насвая запрещена.

Если есть возможность, надо уехать, хотя бы на недолгий период времени. Это региональная особенность.
Классная шляпка 😊
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.150
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Классная шляпка 😊
677c787bc46fdea5f756e71f1b4c340e.gif
 

vommis

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
38
@vommis, а что именно мешает? Почему не получается бросить? Пробовали перейти на другую форму употребления никотина?
Не знаю что мешает)) бросаю на месяц-два чувствую себя отлично все это время, потом кто нибудь предложит кинуться и опять пошло поехало по новой
 

vommis

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
38
@vommis Привет! Обязательно надо бросать здоровье улучшится и кашель пройдёт!
Кашель кстати проходит у меня в первые 24 часа после отказа от насвая, видимо он у меня горло и слизистую раздражает, видимо мой организм реагирует на него так))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.813
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.813
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@vommis Главное поставить перед собой цель идти вперёд хорошего настроения желаю!
horoshego-dnya-new-1-gap.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу