Хватит дурью маяться! Займись делом! Успешные люди НЕ пьют и НЕ курят

Клюкva

Людмила
Сообщения
526
Реакции
1.207
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я с 6 января. Отредактировано модератором, чего сказать( Курить хочется, еле сдержалсь сегодня
Это идет борьба с самой собой, мозговая аттака! Старайся сразу же отвлекаться на другую тему, а еще лучше выйти прогуляться на свежий воздух, отпустит. Прогуляйся в магазин, купи что нибудь вкусненькое. Терпения тебе и сил. Бороться нужно с самим собой, а это намного сложнее
 
Последнее редактирование модератором:

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарю кота на новоселье! :kiss:
277bf7bebf81feadc9dbeed9ff5d954b.jpg
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Стаж курения-21 год
Среднее количество выкуриваемых сигарет-1 пачка
Зачем решили бросить-хочу избавиться от никотиновой зависимости и свободно дышать полной грудью, обрести свободу и поправить здоровье.
Причины отказа от курения-плохой пример детям, начинаются проблемы со здоровьем, вспыльчивость в характере, которая очень мешает жить и общаться и причиной которой является курение, я в этом уверена.
Кол-во попыток бросить курить- много.
Бросал(а) с использованием методик-Ален Карр, сила воли, Табекс.
Причины прошлых неудач-всегда одна и та же причина-алкоголь. Выводы сделала и вот уже год как ни капли. Теперь точно получится! На многие вещи стала смотреть по другому.
Причины прошлых удач-огромное желание, мотивации.
Сейчас бросаю с помощью-Чампикс. Выбрала его, в первую очередь, из-за того, что 1 курс длится 3 месяца. К тому же при успешном исходе, курс можно повторить для закрепления. А там, думаю, уже и забуду, что это такое. По крайнер мере сейчас я в этом уверена.
Письмо в будущее самой себе:
Дорогая, Людочка! Если тебе когда-нибудь будет плохо, одиноко, нервы будут на пределе или ты устанешь бороться за свежее дыхание и захочешь на все плюнуть и закурить, пожалуйста, перечитай несколько раз то, что ты сейчас написала и помни одну ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ЦЕЛЬ в твоей жизни, к который ты идешь мелкими, но уверенными шагами и к которой ты не сможешь прийти с сигаретой в зубах. ХВАТИТ ДУРЬЮ МАЯТЬСЯ! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ! УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПЬЮТ И НЕ КУРЯТ!!!
Золотые слова:D
Удачи тебе Мила:kiss:
 

Mimishka

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
228
Не курю с
27.12.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня так же алкоголь был всегда поводом для срыва! Поэтому я решила бросить курить и пить одновременно. Поддеживаю ! вперед! к победе!
 

Клюкva

Людмила
Сообщения
526
Реакции
1.207
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня так же алкоголь был всегда поводом для срыва! Поэтому я решила бросить курить и пить одновременно. Поддеживаю ! вперед! к победе!
У меня так же алкоголь был всегда поводом для срыва! Поэтому я решила бросить курить и пить одновременно. Поддеживаю ! вперед! к победе!
Спасибо, дорогая!:kiss:
 

Клюкva

Людмила
Сообщения
526
Реакции
1.207
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 8-ой день, как я пью Чампикс и снижаю количество сигарет. Со вчерашнего дня перестала получать удовлетворение от выкуренной сигареты. Вот совсем, что курила, что нет. Желание покурить сохраняется даже после только что выкуренной сигареты. Ну это понятно-Чампикс работает и не дает никотину встроется в рецепторы. На сегодняшний день с пачки снизила до 5 шт, и то по вечерам. Ощущения, после выкуренной сигареты ужасные-легкая тошнота, резкая слабость в ногах, руки дрожат, сердце колошматит, воздуха не хватает, удовлетворения не получаю, как будто сигареты стерильные, без никотина. Думаю, все эти ужасы организм испытывает ВСЕГДА и ПОСТОЯННО при курении, просто мы этого не замечаем, потому что мозг при получении дозы никотина, начинает выделять гормоны счастья и на фоне этого, мы не замечаем, как на самом деле страдает наш организм. В целом, я довольна проведенной подготовкой перед СТАРТОМ. Для меня это очень важно, так как без настроя и спонтанно и резко пробовала и к сожалению срывы через 2-3 дня. А более действенные попытки-это как раз таки после основательных настроек. Впереди 2 выходных с семьей, постараюсь находиться как можно больше на свежем воздухе и на СТАРТ.
 
Последнее редактирование:

Lora_0201

Патриот
Сообщения
1.232
Реакции
2.989
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 8-ой день, как я пью Чампикс и снижаю количество сигарет. Со вчерашнего дня перестала получать удовлетворение от выкуренной сигареты. Вот совсем, что курила, что нет. Желание покурить сохраняется даже после только что выкуренной сигареты. Ну это понятно-Чампикс работает и не дает никотину встроется в рецепторы. На сегодняшний день с пачки снизила до 5 шт, и то по вечерам. Ощущения, после выкуренной сигареты ужасные-легкая тошнота, резкая слабость в ногах, руки дрожат, сердце колошматит, воздуха не хватает, удовлетворения не получаю, как будто сигареты стерильные, без никотина. Думаю, все эти ужасы организм испытывает ВСЕГДА и ПОСТОЯННО при курении, просто мы этого не замечаем, потому что мозг при получении дозы никотина, начинает выделять гормоны счастья и на фоне этого, мы не замечаем, как на самом деле страдает наш организм. В целом, я довольна проведенной подготовкой перед СТАРТОМ. Для меня это очень важно, так как без настроя и спонтанно и резко пробовала и к сожалению срывы через 2-3 дня. А более действенные попытки-это как раз таки после основательных настроек. Впереди 2 выходных с семьей, постараюсь находиться как можно больше на свежем воздухе и на СТАРТ.
Молодец!!!У нас обязательно всё получится!!!:kiss::thumbsup::wavespin:
 

Клюкva

Людмила
Сообщения
526
Реакции
1.207
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
К концу сегодняшнего дня выкурено 3 сигареты. Курить хочется, но это уже какое-то не понятное ощущение, как будто я знаю, что сейчас нужно покурить(наверное, по привычке), но зачем и почему уже не помню. Реально, я уже не помню, что я испытывала раньше при выкуривании сигареты, потому что сейчас я не испытываю не то чтобы удовольствие, я даже не испытываю удовлетворения, как раньше, я даже сейчас ловлю себя на мысли-зачем столько лет я этим занималась? С каждым днем отношение к сигарете становится все более безразлично. Я четко начинаю понимать, что мне все равно есть она или ее нет. Почему продолжаю курить? Хочу, чтобы мой мозг запомнил это состояние непонимания моих действий и отвратительных физических последствий после выкуривания сигареты, о которых я писала выше. Хочу таким образом ближе подойти к осознанию того, что выкуренная сигарета абсолютно ничего мне не дает и я абсолютно ничего положительного к ней не испытываю. Ребята, я в шоке, но это реально так!!!
Впереди 2 дня до СТАРТА. Я уверена, за эти 2 дня я приду к абсолютному осознанию в бессмысленности курения, если уже сейчас я не понимаю и не помню-в чем фишка? для чего я курила все эти годы? Уверена, что в будущем именно это осознание каждой клеточкой мозга в бессмысленности курения поможет мне забыть об этой гадкой привычке и никогда к ней больше не возвращаться. Все-таки Чампикс-это стоящий продукт формакологии!!! И это не реклама. По сравнению с Табексом, с Чампиксом мозги на место встают... продолжение следует
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу