Запой, что делать

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да видимо разное окружение. Но мои приятели, да с дурками капельниками, кодированные и тд. ничего вроде держаться, один уже лет 10 не пьет. Другой раз в год в запой уходит. Потом капельница и ничего живой. Знакомая после белки и кодирования года 4 как ни капли. Другая знакомая закодировалась полтора года назад после попыток суицида и тп.. вот сейчас волнуюсь не сорвалась ли.
Я в этот город где сейчас приехал на родину , моих друзей детства уже нет никого . Все умерли и почти все от алкашки и нарко .
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
Я в этот город где сейчас приехал на родину , моих друзей детства уже нет никого . Все умерли и почти все от алкашки и нарко .
ну и возраст наверное. Или точно от алкашки?
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@NRotter, да я про эти мухоморы и чагу с детства знаю .
Мне одна женщина ещё маленькому рассказывала как делать правильно .
Они оленя мухомором кормят , олень писает , а мочу собирают .
Ну и натирают больные места , а кто то и внутрь для сугреву )))
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
@NRotter, да я про эти мухоморы и чагу с детства знаю .
Мне одна женщина ещё маленькому рассказывала как делать правильно .
Они оленя мухомором кормят , олень писает , а мочу собирают .
Ну и натирают больные места , а кто то и внутрь для сугреву )))
Камчатка?
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Муж пьет короче. начиная день с утра пиво потом что покрепче, а может просто целый день квасить балтику 9 или охота крепкое -то есть ёрш. Очень хорошо помню момент, когда у него появились черти. Захожу в комнату- он голый ползает по полу и хлопает то по себе, то по стенам ((( сказал- Маленькие веселые мохнатые такие, с ладонь, прыгают по груди рожи корчат, он их сгонял, рука сквозь них проходила, водили хоровод вокруг стакана. Я от ужаса чуть не умерла. человек реально за пределами уже любой нормы... я его умоляла бросить, прятала бутылки от него,но он имеет свои средства, зарабатывает онлайн, и просто меня посылает ... в общем сегодня утром , ровно через месяц запоя на 30ый день он страшно заорал,я бросилась в его комнату, а он сидит на кровати и пялится на себя в зеркало в шкафу!!
сказал- из этого зеркала к нему выходят два зеркальных демона. В рост зеркала( то есть выше моего роста ) сверкающие демоны из зеркала. И начинают хором говорить чтобы он прыгнул с балкона. Пора умирать, все такое. Он им отвечает, что нееет бросаю пить а умирать не буду. они над ним ржут.
В итоге из-за этих глюков он все же согласился на капельницу. я начала искать телефон неотложки, а он такой говорит,что демоны ему шепчут что ничего не выдет и чтобы я никому не звонила. типа они сели по бокам от меня с телефоном, и ждут когда я позвоню...
дурдом конечно. но вы знаете что потом? я набираю нашу районную наркологичку, подходит мужик я ему говорю, что у мужа белая горячка, что видит демонов и они подговаривают покончить жизнь самоубийством. и мужик говорит - мы в опьянении не принимаем, протрезвеете и приходитие на прием.... вот думаю теперь,что мне с ним делать...
Вот ответь себе на вопрос. Тебе это вообще надо? Зачем ты живешь с человеком, который такую дичь вытворяет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу