Бросил насвай, стаж 20 лет или около этого

Не курю с
30 Ноя 2023
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
3
Реакции
5
Итак начну описывать свою историю. 30 числа бросил насвай и причина была не в том что мне как то мешал или ещё что-то, а в том что жена его нашла у меня. Она находила уже два раза до этого и я, давал обещания что брошу и не сдерживал, непонимая чем он так страшен. А в этот раз мне стало неудобно уже вести себя как подросток и лукавить жене, сказал и сделал.

Вроде понятно история как я отказался от насвая.

Опишу ощущения свои: то что я прочитал у вас и посмотрев в Ютубе меня очень удивило и даже немного рассмешило. Сейчас скажу почему, мой стаж около 20 лет + -, точно не помню когда начал и бросал. Но согласится каждый со мной пускай будет даже 15 лет это большой срок!

Так вот как я отказался от него это был четверг, около недели желания сильного такого не было. Ощущение обычные болей каких то или давление тоже не мучало, да вообщем бросил и бросил.
Примерно через неделю появилось желание закинуть но так же переборол его легко. По сегодняшний день не употреляю хотя последние три четыре дня появилось такое желание. Чтобы вы понимали я живу в Казахстане и в нашем регионе он больше жгучий ездил на юг и по России пробовав там местный и предлагал самим (барыгами) его чтобы они сделали именно такой для меня, на что получал ответ не можем он крепкий, это чтобы вы понимали срок и какой насвай употреблял.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Бросил,
Удачи тебе!
Бросают все по разному. Кто-то бросил курить и забыл.
А кому-то реально плохо.
Желаю, чтобы ты не возвращался к насваю!
Молодец!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу