Ищу совета Зарубежное право

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таки может она ещё и за обучение то платит....
Все же вторая вышка. Бюджетом обычно там не пахнет

В самой постановке вопроса - нет, а вот в реализации да) аспирант, которому нужны деньги)🤭🤭🤭 будет рад такому заказу)😃
Та не, он кандидат юридических наук
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, так это сложно. Куда не сунься, либо есть такой закон, либо другими законами регламентируется, либо противоречит существующим нормам:mad:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин, так это сложно. Куда не сунься, либо есть такой закон, либо другими законами регламентируется, либо противоречит существующим нормам:mad:
Про семейное право норм тема. В некоторых странах муж выплачивает жене алименты пожизненно в случае развода. Прямо респект.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Про семейное право норм тема. В некоторых странах муж выплачивает жене алименты пожизненно в случае развода. Прямо респект.
Эх, почему я этого раньше не знала 🤯😭😭
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Блин, так это сложно. Куда не сунься, либо есть такой закон, либо другими законами регламентируется, либо противоречит существующим нормам:mad:
Я бы заплатила кому-нибудь :cold:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Интересно, вот это правда?
В Орегоне запрещено ругаться матом во время секса.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Во Франции запрещено называть свинью Наполеоном.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Та не, он кандидат юридических наук
А это частное право или публичное?
попробовал выяснить, является ли введение экологического сбора с туристов в адрес нац парков и особо охраняемых природных территорий частным правом или публичным. Не осилил. Очень хитро и запутанно написано. А у тебя оказывается, кандидат юридических наук есть(((
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Про семейное право норм тема. В некоторых странах муж выплачивает жене алименты пожизненно в случае развода. Прямо респект.
Я знаю, что в Иране выплачивает. Но законодательство Ирана налагает на женщину тоже ряд обязательств)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
попробовал выяснить, является ли введение экологического сбора с туристов в адрес нац парков и особо охраняемых природных территорий частным правом или публичным. Не осилил. Очень хитро и запутанно написано. А у тебя оказывается, кандидат юридических наук есть(((
Есть уже закон о таких сборах
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Я полюбопытствовала тут по поводу отличий между частным правом и публичным.
А я полюбопытствовал по поводу отличий между частным правом и публичным в области экологического законодательства. Мрак, не осилил.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про семейное право норм тема. В некоторых странах муж выплачивает жене алименты пожизненно в случае развода. Прямо респект.
Я против такого. Почему это он ей что-то выплачивать должен, если она дееспособна? Вот если она ухаживает за ребенком или временно нетрудоспособна, тогда да.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Я против такого. Почему это он ей что-то выплачивать должен, если она дееспособна? Вот если она ухаживает за ребенком или временно нетрудоспособна, тогда да.
Поддержу. Мужики при таком законе массово откажутся жениться, если какой-нибудь другой закон не будет защищать в случае развода их права.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Про семейное право норм тема. В некоторых странах муж выплачивает жене алименты пожизненно в случае развода. Прямо респект.
И наоборот.
Выплачивает тот,у кого денег больше.
Прожила с мужем три года.
Мне присудили ему Пожизненно выплачивать деньги, и чем больше зарплата, тем сумма была бы больше.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поддержу. Мужики при таком законе массово откажутся жениться, если какой-нибудь другой закон не будет защищать в случае развода их права.
Че это они откажутся?
Они ради семьи женятся, а не ради денег. Нормальные, имею ввиду.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу