Вброс Зависит ли счастье от ума?

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И так тоже, за каждым словечком стоит смысл, если пропустить через себя много слов, чтоб понять что за собой скрывают мыслеформы (как там с модой не знаю))) этих слов. Есть люди которые изучают чакры, более двадцати лет, всё связанное только с ними, пишут книги. "Быть в ресурсе" - это клёвое состояние, небольшая часть пространства счастья :D
А че ты еще без марафона желаний проповедуешь? Столько лет свои мысли доносишь бесплатно. Тебе надо коучинг запилить💪
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
коучинг запилить💪
Чет мне коучинг в момент навеяло)

Вечер, Поручик Ржевский выходит на балкон и говорит:
-Какая луна, какие звезды ....
-Твою мать, твою мать, твою мать...- по привычке отзывается эхо.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.784
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А че ты еще без марафона желаний проповедуешь? Столько лет свои мысли доносишь бесплатно. Тебе надо коучинг запилить💪
:thumbsup:Спасибо, за идею! :kiss: Я к этому иду, планирую заняться карьерой после 50-ти,я пока учиться люблю больше чем учить, как полярность поменяется, забобахаю что-то дико дорогое, а то бесплатно ценить не умеют;)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup:Спасибо, за идею! :kiss: Я к этому иду, планирую заняться карьерой после 50-ти,я пока учиться люблю больше чем учить, как полярность поменяется, забобахаю что-то дико дорогое, а то бесплатно ценить не умеют;)
😲 а тебе нет 50. Я думала ты бабка, с хорошо сохранившимся лицом. Конечно, надо дорогое, раз уж учить счастью то за дорого.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.784
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
инфоцыганства🤝
Тут такое дело не всё что выглядит как инфоцыганство им является, я считаю что самое оно это общеобразовательные школы, для меня нет не полезной информации, тем более она не повторяется ;)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут такое дело не всё что выглядит как инфоцыганство им является, я считаю что самое оно это общеобразовательные школы, для меня нет не полезной информации, тем более она не повторяется ;)
Правильно, топи против школ. Необразованных лохов легче разводить😐
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.784
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правильно, топи против школ. Необразованных лохов легче разводить😐
Я не против школ, я против учителей, которые ненавидят детей и идут в школы от безысходности. Разводят жадных и глупых, к образованию это не имеет ни какого отношения.
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.326
Как сказал Эрнест Хемингуэй : «Умные люди чрезвычайно редко бывают счастливы». Действительно ли это так? Видели вы хоть где-то несчастного дурака? Или вопрос в том, что чем больше ума, тем больше мы стремимся к успеху, а не к счастью? Посмотреть вложение 1867996
fmt_97_24_145571105218.jpg

🤔
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу