Ищу совета Жажда перемен

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так ты разрываешь отношения или обсуждаешь?)
Недоразумения бывают в интерпретации каких-то моментов, это решается довольно быстро, если никто никого не хотел обидеть. Ты там выше писала о каких-то зависимостях. Ну, я не вижу для себя лично смысла находиться в неудобных отношениях.
У меня есть отношения очень длительные, но я как-то не удивлюсь, если они вдруг закончатся.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, ты хочешь сказать, на тебя никто никогда из близких не обижался, и ты всегда была предельно корректна и нежна? Это что-то не про реальную жизнь, мне кажется
Хоть вопрос не ко мне, но задумалась. Кроме каких то детских обид, из за пустяков ничего не могу вспомнить(
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да хватит тебе, это же мама. Мало ли чего ляпнет.
С подругой, канешн, после такой реплики вряд ли сохранились теплые отношения
Ой, мне однажды подруга предъявила за такую фразу. Нам было лет по 25, мы отдыхали на море вчетвером. И куда-то мы собирались пойти и, когда принимали решение, я на какое-то её предложение якобы сказала, что её никто не спрашивает. Я понимаю, что серьёзно такое просто не могла сказать, и либо это шутка была, либо она что-то не так поняла, но осадок остался, я её так и не убедила, что просто не могла ей такого сказать в том контексте, в котором поняла она.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоть вопрос не ко мне, но задумалась. Кроме каких то детских обид, из за пустяков ничего не могу вспомнить(
Я вот только в пятницу мужика на работе обидела смертельно. Заставила работу свою выполнять нормально. Точнее, пыталась заставить)
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Недоразумения бывают в интерпретации каких-то моментов, это решается довольно быстро, если никто никого не хотел обидеть. Ты там выше писала о каких-то зависимостях. Ну, я не вижу для себя лично смысла находиться в неудобных отношениях.
У меня есть отношения очень длительные, но я как-то не удивлюсь, если они вдруг закончатся.
Я писала о зависимостях своего брата, с которым я вообще не общаюсь. Впервые за 10 лет я влезла в одну ситуацию по поводу него, о чем 100 раз пожалела. Вот) Всё)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня были случаи тотального недопонимания, я конечно пыталась там как-то лавировать, но если невозможно наладить ничего, я нафиг валю. Я не психолог, мне никто не платит за вынос мозга.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да хватит тебе, это же мама. Мало ли чего ляпнет.
С подругой, канешн, после такой реплики вряд ли сохранились теплые отношения
Да я просто не дочитала всё, ещё с этим смайликом. Потом там кто-то дописал, что, может, она имела в виду саму ситуацию, что от них мало что зависит на данный момент.
Я -то чисто по фразе отвечала.
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Хоть вопрос не ко мне, но задумалась. Кроме каких то детских обид, из за пустяков ничего не могу вспомнить(
А как ты думаешь, не подавляешь ли ты злость, негативные чувства? А как ты можешь отреагировать, если твои границы будут нарушать?)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я писала о зависимостях своего брата, с которым я вообще не общаюсь. Впервые за 10 лет я влезла в одну ситуацию по поводу него, о чем 100 раз пожалела. Вот) Всё)
Вот видишь. (насчёт пожалела) так я о том же, собственно, и пишу. Что я не влезаю. У меня же тоже опыт и свои выводы. Причём у меня были ситуации, в которых я не по своей воле оказалась, хорошо, что быстро закрыла всё. И ариведерчи.
Неважно, сестры там или братья. Совесть иметь должны или нафиг идут.
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Вот видишь. (насчёт пожалела) так я о том же, собственно, и пишу. Что я не влезаю. У меня же тоже опыт и свои выводы. Причём у меня были ситуации, в которых я не по своей воле оказалась, хорошо, что быстро закрыла всё. И ариведерчи.
Неважно, сестры там или братья. Совесть иметь должны или нафиг идут.
Класс! Наконец то мы поняли друг друга) Давай обнимемся ^^
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чем спасаетесь от депрессухи?
64c9080e74af1bdcaba6f9e9586ae3c4.jpg
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С моим ебальником и природными данными качественно пиздеть - могла бы хорошо зарабатывать.
Я бы пошла на Битву Экстрасенсов.
Я натуральная брюнетка, с "нехорошим взлядом", с татуировками и вообще - зло. Так что легенда есть.

Я так качественно пиздю, что сама в это верю.
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Хоть вопрос не ко мне, но задумалась. Кроме каких то детских обид, из за пустяков ничего не могу вспомнить(
Например, с теми, с кем неплохо ладила в юности, сейчас с трудом вообще нахожу точки соприкосновения. Можно, конечно, поздравлять друг друга с какими-нибудь праздниками, но я смысла не вижу. Все актуальные отношения у меня сложились уже после 27 лет.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна, что пройденный, только мимо... Всё вышесказанное имеет смысл, когда имеет личностный смысл, в противном случае это пафос.
Ты в начале пути. Поэтому не въезжаешь пока.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот только в пятницу мужика на работе обидела смертельно. Заставила работу свою выполнять нормально. Точнее, пыталась заставить)
Нуу... Вопрос был про близких родственников, мужиков и левых каких то личностей не считаем)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу