Никоретте Жить заново.

Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот я и дома. Хорошо. На курево полный пофигизм. Даже не тянет. Вот снимут карантин поеду отдыхать, уже место давно забронировано. Если бы не этот вирус уже бы завтра уехали бы. Ну ничего подождём. Сегодня потихоньку ходила уже гулять.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
0egnrez5bv.jpg
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я и дома. Хорошо. На курево полный пофигизм. Даже не тянет. Вот снимут карантин поеду отдыхать, уже место давно забронировано. Если бы не этот вирус уже бы завтра уехали бы. Ну ничего подождём. Сегодня потихоньку ходила уже гулять.
Завидую белой завистью, что к куреву тебя не тянет :) Как же это здорово!
А мы планировали в эти выходные на дачу ехать, но с ужесточением карантина решили пока ещё погодить с этим.
А вы куда поедете, если не секрет?
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завидую белой завистью, что к куреву тебя не тянет :) Как же это здорово!
А мы планировали в эти выходные на дачу ехать, но с ужесточением карантина решили пока ещё погодить с этим.
А вы куда поедете, если не секрет?
Не секрет, в спа отель. Там бани, бассейны. Да и вообще природа красивая, сосновый бор.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не секрет, в спа отель. Там бани, бассейны. Да и вообще природа красивая, сосновый бор.
Ооооо, кайф! :) Так, сажусь, тоже такой подбирать :) Хотя за путевку на нашу семью в такой отель можно свою баньку маленькую прикупить на дачу :)))
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего нет стыдново в том что я хочу отказаться от зависимости и жить дольше и здоровее чем если бы я курила и ничего с этим не делала. Нет, я не слабачка, я сильная, да мне очень трудно, но я стараюсь и делаю, Пусть много попыток, но придёт тот момент когда я смогу жить без этой заразы!!! А слабаки это те кто сидят в углу, курят, воняют и хихикают над нами. Слабость их в том что они даже не пытаются хоть что-то предпринять. Потому что знают что не смогут.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего нет стыдново в том что я хочу отказаться от зависимости и жить дольше и здоровее чем если бы я курила и ничего с этим не делала. Нет, я не слабачка, я сильная, да мне очень трудно, но я стараюсь и делаю, Пусть много попыток, но придёт тот момент когда я смогу жить без этой заразы!!! А слабаки это те кто сидят в углу, курят, воняют и хихикают над нами. Слабость их в том что они даже не пытаются хоть что-то предпринять. Потому что знают что не смогут.
Я думаю что этот момент уже настал. Меня слава богу не тянет и я не хочу курить даже когда напрягает что-то.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лона, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего!!! Крепкого здоровья желаю и счастливых мыслей и событий побольше!!! Солнечных дней и настроения!!! Благополучия и удыбок частых и радостных!!! :))) 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лона, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего!!! Крепкого здоровья желаю и счастливых мыслей и событий побольше!!! Солнечных дней и настроения!!! Благополучия и удыбок частых и радостных!!! :))) 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊
Спасибо тебе Денис большое, очень приятно. Угощайся 🥗🍰🍧🍦🍾🥂☕🎂
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.210
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Лона с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи и каплю везенья, доброты, достатка и жизненного вдохновенья!
f34d0e38acf03b98963aff9adc3c5166.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу