Живу надеясь

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что заштопали?
Ты был в больнице?
Атерому иссекли, да в больнице был, неудобно со швами ходить, место подмышкой рука всегда в движении.
Насчет курения, не курил, во рту постоянно сухость.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day02001.jpg
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@nachtigal,
Спасибо Леночка ☺ да 20 дней сегодня, но лукавить не буду, курить тянет, жду пока пройдет эта сухость во рту, может тогда и курить перестанет тянуть.

Когда у меня было 2 дня не курения, я завидовал тем у кого 7 дней воздержания, думал что у этих людей уже вообще нет тяги к никотину, сейчас завидую тем у кого 2 месяца некурения.

Поругался с женой, ибо врет, сказала в январе если ты не будешь курить 1 месяц то и я брошу, я не курил 3 месяца, она даже не собиралась бросать, 3 недели назад сказала если я продержусь 2 недели то и она купит табекс и будет бросать, не бросает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.793
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal,
Спасибо Леночка ☺ да 20 дней сегодня, но лукавить не буду, курить тянет, жду пока пройдет эта сухость во рту, может тогда и курить перестанет тянуть.

Когда у меня было 2 дня не курения, я завидовал тем у кого 7 дней воздержания, думал что у этих людей уже вообще нет тяги к никотину, сейчас завидую тем у кого 2 месяца некурения.

Поругался с женой, ибо врет, сказала в январе если ты не будешь курить 1 месяц то и я брошу, я не курил 3 месяца, она даже не собиралась бросать, 3 недели назад сказала если я продержусь 2 недели то и она купит табекс и будет бросать, не бросает.
Она боится,Михаил.
А ты будь хорошим примером.
Горжусь тобой!
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Напишу тут скорее для себя, может быть через год смогу это прочесть и вспомнить как трудный период своей жизни который я все таки смог пройти.

29 й день не курения, честно ожидал улучшения здоровья, но пока этого не произошло, утром просыпаюсь как будто меня всю ночь палками били, как будто не отдыхаю ночью, курить хочется, не так сильно как в первые дни, но все таки хочется, останавливает срок 29 дней ибо
понимаю что никогда в жизни у меня не было такого большого срока не курения, парение 3 месяца не считается, еще часто останавливает память о моментах когда я курил, как меня мучала сатурация, головные боли, высокое АД, как я просто сидел и от головной боли спал на стуле, я просто ничего больше не мог делать, мне ничего не хотелось, вообще ничего.

Еще заметил что день стал проходить быстрее, если раньше я смотрел на часы и ждал условного часа Х когда мне можно будет покурить, то сейчас я вообще перестал носить часы, потом посмотрю где то на настенные часы, бац а день то уже прошел, а когда курил мой день был строго поделен на моменты курения, и моменты воздержания от курения, 4 утра, кофе потом сразу 2 сигареты, и далее каждые 30 минут по 1 сигарете до 11:00, потом покушать и после еды сразу 2 сигареты засадить, потом перерыв час и снова курить каждые 30 минут, короче жил по расписанию курения.

Отмечу несколько положительных моментов, цвет лица стал более здоровым, прошли желтые пятна на пальцах там где держал сигарету, стал немного добрее и позитивнее, там где бы раньше наорал бы на всех, сейчас улыбнусь или пошучу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу