Живу надеясь

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется мой организм тормоз, ну или медленный газ, читая что происходит в организме по дням когда бросаешь курить, я ничего этого не ощущал, не было першения в горле, не было головных болей, и вот прошел месяц у меня начались головные боли, сонливость, ночью першение, как будто кто то взял волос и щекочет касаясь до горла, парадокс.

Ощущения: курить хочется, но держусь, знаю что еще раз так долго не выдержу. Отвращения к курящим нет, отвращения к никотину тоже нет, начитался тут, налил в пепельницу в машине(та что с крышкой) воду, принес домой, подождал 2 дня и нюхал, а вот нифига нет отвращения, какой то я странный ..))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.188
Реакции
502.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@MastiFF, Михаил,Я не думаю что это именно от отказа от сигареты происходит.
Есть масса других причин.может воды холодной попил?не волнуйся пожалуйста
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Михаил,привет !
Как настроение ?
Привет Лен :) Да нормальное настроение, несчастным себя не чувствую что не курю, но и большого оптимизма не ощущаю, надеюсь все это пройдет, и все будет хорошо и замечательно, по другом просто и быть не может.

Читаю дневники, как новичков, так и старожилов, советы считаю не в праве давать, ибо сам еще салага)) все таки враг коварен, многие не курили 8 месяцев потом бац одна сигарета и все коту под хвост, как жалко, как ползти на Эверест и в конце сорваться, очень жаль.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Михаил,Я не думаю что это именно от отказа от сигареты происходит.
Тоже так подумал, накручиваю я себя.
не волнуйся пожалуйста
Я не волнуюсь ☺

Парадокс, все женщины в моей жизни были с именами Таня и Лена, жена Таня, мистика какая то :(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.188
Реакции
502.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@MastiFF, ты можешь давать советы .потому что потом всё забывается.
Дойдёшь ты до Эвереста.
Я уверена
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.188
Реакции
502.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже так подумал, накручиваю я себя.

Я не волнуюсь ☺

Парадокс, все женщины в моей жизни были с именами Таня и Лена, жена Таня, мистика какая то :(
Мы просто в России живём. Поэтому Тани.
Вернее,Я уже не живу
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.188
Реакции
502.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня все подруги Тани)))
И Оли)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.188
Реакции
502.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А можно ещё твою кошку увидеть ?
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.188
Реакции
502.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все таки враг коварен, многие не курили 8 месяцев потом бац одна сигарета и все коту под хвост, как жалко, как ползти на Эверест и в конце сорваться, очень жаль.
Чушь это, если уже не куришь месяц , давно ни какой физической тяги нет! И от одной сигареты привыкания не будет! Вспомни молодость, сколько времени курить учился! Все в голове, захочешь и через 5 лет закуришь, а если решил не курить, то никто и не заставит! Как то так:)
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У всех кошек есть домики, у кого то высокие, у кого то низкие, но у всех есть домики, а чем моя Фиса хуже, и так принято решение строить кошкин дом, как говорил мой папа, такие вопросы с кандачка не решаются, поэтому открываем программу для проектирования в 3D, называемое SketchUp и приступаем, на экране монитора уже получается шедевр, чувствую кошка будет очень рада, и так проект готов, утром еду на в строительный магазин, покупаю самые лучшие строй материалы, привожу домой и приступаю к сборке, и вот после 3х дней работы домик готов, кошка рада.
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ebfd999951856708957094cce0d58acf
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех кошек есть домики, у кого то высокие, у кого то низкие, но у всех есть домики, а чем моя Фиса хуже, и так принято решение строить кошкин дом, как говорил мой папа, такие вопросы с кандачка не решаются, поэтому открываем программу для проектирования в 3D, называемое SketchUp и приступаем, на экране монитора уже получается шедевр, чувствую кошка будет очень рада, и так проект готов, утром еду на в строительный магазин, покупаю самые лучшие строй материалы, привожу домой и приступаю к сборке, и вот после 3х дней работы домик готов, кошка рада.
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ebfd999951856708957094cce0d58acf
На фото домик?:eek:
p2-3-260318-151855.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.188
Реакции
502.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу