Жизнь прекрасна, как ни крути!

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Да ладно тебе, не сопьешься) ну я не спилась) тоже вином спасалась, а чё делать 🙄
И да, я себе наливала капель по 30 валерьянки, капель 30 пустырника и столько же пиона, то ли организм привык, то ли чего, в какой то момент перестало брать
Я всерьёз подумываю над тем, чтобы к специалистам, Катюш. Сейчас с вашей помощью получается, чуть разгребусь с делами и либо Мурманск, либо Питер, либо Птз. В Птз друзья посоветовали психиатра, но ему глубоко за 70.. Жив ли..
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Это не то. Есть экстракт пустырника. Штучка неплохая. Хотя я две недели не спала не действовало ничего. Но в таких обьемах страшно даже. Но я обычно глицин 300 + экстракт 2 + валидол 1 таблетка.
Экстракт.. Щас загуглю..
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валокордин прикольный в таблетках, но вонь от него это кошмар просто! Я после релиума ничего не воспринимаю практически.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Я и боюсь, Илья. Алкоголики были в семье, причём поздние такие.. Которые из трудо в алко..
Давай тогда на таблетках плюс сила воли и чампиксы табексы.
Вон фея злая еще посоветует чего дельного.
А я пойду попробую поспать.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но релиум это наркотики и ломки страшные потом. Табачная ломка рядом не стоит.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что мне еще помогает, есть любопытный способ, нужно замерзнуть хорошо и под теплое одеяло)) Раз помогало)) Но лучше ходьбы в парке все равно ничего нет. Медленным шапаркеДля тебя и полутора - двух часов будет более чем. Это разгружает полностью нервную систему и успокаивает.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
))))) улыбнуло))) хожу, гуляю, не два часа, но свежий воздух всегда в открытом доступе)))
Щас чувствую себя капризной принцессой.. Вы дельные советы даете, а я "не хочу, не буду, пробовала"))
Но реально пробовала.. спасибо вам, дорогие мои:676866858:
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))))) улыбнуло))) хожу, гуляю, не два часа, но свежий воздух всегда в открытом доступе)))
Щас чувствую себя капризной принцессой.. Вы дельные советы даете, а я "не хочу, не буду, пробовала"))
Но реально пробовала.. спасибо вам, дорогие мои:676866858:
Просто значит не спи. Завтра к 11 или 12 ночи отключит без таблеток. Это я могу после диких нагрузок не спать из за эмоций.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя просто отказ от сигарет. Не делай акцент. Организм сам попросит сна когда ему будет это нужно. Не спишь, читай, смотри, вообщем занимайся чем нибудь.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
я вот что хотела сказать.. поделиться... Вчера ребята с команды помогли, да и в целом..
Я по другому посмотрела на некурящих... Им также бывает плохо, им также не спится, у них такие же проблемы.
По жизни наблюдатель, а тут.. глаза замылены напрочь..
Они сильнее меня. Они умеют справляться с трудностями без сиг, я - нет. Они умеют поднять себя с хандры без сиг, я - нет.
Учиться. Однозначно, учиться. как ходить, писать, читать.
и избавиться от иллюзии. Вот брошу курить и прибудет мне состав счастья, который разгружать до самой смерти)))) Нее, он не прибудет, будет ровно также как и сейчас, минуты, мгновения, дни. А нет, будет толику больше, на 100 руппи в кошельке)))
 
Последнее редактирование:

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Читала на форуме, что с помощью вейпа бросали. Я эт к чему, старший ребёнок вернулся с сессии. Две недели не курит. Купила вейп. Дочь из тех самых трудных, поэтому похвалила, чуть оговорившись не хуже ли.. Я сама чётко понимаю, все, что вдыхать - худо, но разбудить бунтарку, пока она так мило щебечет в трубку с благой вестью??..)))
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Подарок привезла.. ❤️❤️❤️
 

Вложения

  • IMG_20191205_183703.jpg
    IMG_20191205_183703.jpg
    758 KB · Просмотры: 129

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
21 день. Черт. Это не первые 21 день, когда я не курю. И пока не могу избавиться от иллюзии, что сига мне заменяет...
Порой кажется, что вся жизнь - иллюзия. Наши барахтанья - некий способ наполнить жизнь смыслом, ради чего стоит жить.
Нет никакого смысла в жизни. Просто нет. И однажды, жизнь становится прекрасной, не смотря ни на что и как ни крути)))
Жизнь без иллюзий не так уж романтично, но, блин, зато.. без этих вот ну щас, щас... вот еще чуть чуть ... день простоять, да ночь продержаться... да фиг тебе. Радуйся, что у тебя еще есть и день и ночь, и утро, конечно. Которое, ты больше всего ненавидишь)))
Фантазии а-ля любовь, дружба, справедливость.. ужо вроде от всех избавилась, принимаю с каким то изощренным удовольствием все реалии жизни, кроме.. кроме себя без курева.
Та вроде и это мозгом приняла.. Ничего не изменится, я буду такая же, как без сиг. Я буду также принимать решения, как когда курила. И сегодня тому доказательство. Разрулила ситуацию ровно также, как если бы курила. Эмоций и энергии потрачено вдвое больше. Нет, впятеро. Еще понедельник, но я ужо смертельно устала. Хочу мир в розовых соплях, а тебе подсовывают чужие псих.проблемы, где по хорошему, надо послать на три буквы, но у тебя ж статус. Вместо нужной работы, я решала чужие придуманные!!!! проблемы..
Монастырь.. все чаще представляется собой не анекдотом из... тогда лучше в мужской.
А первым признаком социофобии и окончательным выздоровлением))))
как то так.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.620
Реакции
87.474
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Упсик держись! Я думаю что обратиться к спецу это хорошее решение. Я незнаю как у вас у нас на учёт не ставят. У нас есть анонимные кабинеты. Да и на какой учёт по табакокурению? Это же не героин.
А методы проб и ошибок с нервной системой не гуд. Этот попробую -не подошёл. То попробую -не подошёл.
Так зарыть себя можно по самые уши в навоз.
Мне вот по утрам до сих пор тяжко. И выходные тяжело даются.тригеры дурацкие.
В четверг на работе тоже пришлось принимать серьезное решение. И востонавливать мир в коллективе а ведь мог мой псих привести к войне кровавой. Ничего справилась без сигареты. И горжусь собой.
Ты тоже молодчина. Медленно но идёшь к победе. Учишься жить без этих долб....ых палочек! :676866858: :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу