Юля, привет! Что с тобой? Давай пироженку... Я тоже сейчас расстроилась, чего-то малыши совсем не хотят общаться и с горя пироженку песочную съела... вроде полегчало.... Держи!!!!Тебе верю!
Вот верю и все![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Юля, привет! Что с тобой? Давай пироженку... Я тоже сейчас расстроилась, чего-то малыши совсем не хотят общаться и с горя пироженку песочную съела... вроде полегчало.... Держи!!!!Тебе верю!
Вот верю и все![]()
Моя попа похудела на 10 кг.....Полная попа)))

Малыши они такие)) а потом из молчунов вырастают такие как @ЛенивушкаЮля, привет! Что с тобой? Давай пироженку... Я тоже сейчас расстроилась, чего-то малыши совсем не хотят общаться и с горя пироженку песочную съела... вроде полегчало.... Держи!!!!
Посмотреть вложение 1144111

А это кто? Не имела честь быть с ней знакомойМалыши они такие)) а потом из молчунов вырастают такие как @Ленивушка![]()
Да обычно, чему не надо, то и худеет... а чему надо, хрен там...Моя тоже, не на 10 конечно, но блин… ей худеть не надо было![]()
Здорово! Вот бы и нам хотя бы одного такого... А то мы с Олей как два попугая и клоуна целыми днями торчим там.... пытаемся расшевелить... и все без толкуОй, это моя Леночка))) в своей первой взлетке была тихой милашечкой, а потом наболтала на говоруна года![]()
Может быть нам тяжело, потому что стареньких у нас нет... Мы с нуля команду набираем... по этому их всех разговорить надо... были бы старенькие было бы немного полегче...Не переживай, освоятся))
Не факт. Старички часто подавляют новеньких, они стесняются. А так все на равных. Старайтесь выводить на разговор когда в раздевалке появляютсяМожет быть нам тяжело, потому что стареньких у нас нет... Мы с нуля команду набираем... по этому их всех разговорить надо... были бы старенькие было бы немного полегче...
стараемся, по-моему, мы им уже надоели....Не факт. Старички часто подавляют новеньких, они стесняются. А так все на равных. Старайтесь выводить на разговор когда в раздевалке появляются
Ох... это точно!Ничего, всё наладится) бывают тихие команды, бывают болтуны. Главное чтобы не курили)