Ну так перекур на работе- это ж святое дело было ??? отлынить от работы лишний разНа просторах инета нашла правила работы в Евросети из 2000 (ужас??? 2000год был 20! лет назад! Как так то?) и вот отдельный пункт о пороках, в т.ч. и про курение:
Право быть уволенным за алкоголизм, наркоманию и игроманию.
Право не получить продвижение по служебной лестнице, премий, а также вообще закончить работу в компании по причине, связанной с курением. Если человек склонен к самообману — а курящие люди таковы — то он хранит в себе потенциальную опасность. Такой человек нечестен по отношению к некурящим. Он тратит время на «подумать-покурить», на звонок другу-курильщику, на ожидание друга-курильщика, на курение, на ожидание, пока друг докурит, на обратный путь и еще минут пятнадцать из его рта воняет куревом, что отвлекает других.
Согласны ли вы с мнением?
А Евросеть-это стандарты америкоские. Там вообще в крупных компаниях в туалет ходить чуть ли не по времени и вообще рабское отношение к людям
А по поводу самообмана-да согласна и то что воняет тоже




?
