25 #25_2 Мандариновые трансформаторы

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания этой взлетки?

  • 2. В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
Да, курю. Я люблю курить, наверное, но у меня нет никаких сил из за этого. Итак не скажу, что активная, а когда курю просто угасаю, ничего делать не могу. Это главная причина почему хочу бросить. Но когда бросала в последний раз мотивация была сильнейшая. Я просмотрела кучу видосов, сидела постоянно на сайте, вообщем мотивировалась. А сейчас этого нет. Но бросить хочется, поэтому попробую.
Один раз у тебя с помощью единомышленников все получилось. Поддержка И в этот раз будет, ты только сама другим помогай. Я всегда говорю помогая другим, помогаешь себе. Попробуй
 
значит не пришло время. извините за цитату, "не хочешь ....., не мучай ж...".
надо понять себя, принять отказ, что так будет лучше. если сейчас нет, то и всё это только для отвода глаз. "ну, я же пыталась"))))
мульт "ну я же соскальзываю". как то так и никто не виноват.
Привет, Димка. А ты не больно тут геройствуй.Пойми люди все разные. И твой метод не для всех подходящий. Думаешь она тут кривляеться. Нет, хочет бросить, потому что поняла, ту другую жизнь.
 
По идее я бы тоже так подумала, если бы не то, что время не придет никогда) и это мне тоже стало понятно. Сколько бы я себя не настраивала, в голове все равно «хочу курить, так классно постоять подумать покурить» итд. Но и мысль «мне это не нужно и куча причин». Лучше делать, чем нет) лучше пытаться, чем нет)
И пытайся, а мы постараемся тебя поддержать
 
Ну ладно, если нужна буду, через собаку зовите. А так периодически заходить буду. Убегаю на работу
 
Встречайте пополнение: @Владимир123! Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Доброе утро Мандариновые сказочки :kiss:

l_fa74d846.jpg
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу