Ну пока так. Но ты на контакт идешь и хочешь разобраться, это плюс безусловно.Ага, ток самые черные все равно Харон и Танич, я читала.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну пока так. Но ты на контакт идешь и хочешь разобраться, это плюс безусловно.Ага, ток самые черные все равно Харон и Танич, я читала.
Расскажи почему Винтаж красная, просила уже. Там дергает меня кое-что, паранойю слегка.Красная
Тогда почему я черной была после ночи? Я в кустах и вчера не сидела особо.Ну пока так. Но ты на контакт идешь и хочешь разобраться, это плюс безусловно.
Что дергает?Расскажи почему Винтаж красная, просила уже. Там дергает меня кое-что, паранойю слегка.
Глюк мирная . Я знаю точно )Не, я писала уже, что мне подозрительны еще Глюк, Ангелина и немного Персик.
И я хочу за картой.Я набегами сегодня, пытаюсь читать.
Можно мне за картой сходить уже?
Ближе к вечеру появлюсь только.
ПриветА ты за картой пойдёшь ?
думаюПриветА ты за картой пойдёшь ?
Может и ерунда, что-то такое было на нуле, когда ей красноты накинули по эмо, мол искренне рада миру после седьмого мафства, но это не совсем так, был у неё мир по крайней мере один, играли, а она отчего то не поправила. Как бы её устраивало, что её на этом окраснили.Что дергает?
Про себя я помню, по Алмазу. Ничего, что тебе одной это подозрительно?Не, я писала уже, что мне подозрительны еще Глюк, Ангелина и немного Персик.
Больше по остатку ну и по эмо на тот момент. А, еще и присутствовал небольшой момент после убийства Краза, который говорил, что вы мафите. Но то очень неоднозначный момент, так то.Тогда почему я черной была после ночи? Я в кустах и вчера не сидела особо.
Ничего. Так то я и ошибаться могу. Пока так, дальше будут действия, события и буду смотреть и думать.Про себя я помню, по Алмазу. Ничего, что тебе одной это подозрительно?
Гель, там мир был в сопративлении. И вобще это такая ерагаааа.. Ты меня прям неприятно удивила.Может и ерунда, что-то такое было на нуле, когда ей красноты накинули по эмо, мол искренне рада миру после седьмого мафства, но это не совсем так, был у неё мир по крайней мере один, играли, а она отчего то не поправила. Как бы её устраивало, что её на этом окраснили.
Какой?Больше по остатку ну и по эмо на тот момент. А, еще и присутствовал небольшой момент после убийства Краза, который говорил, что вы мафите. Но то очень неоднозначный момент, так то.
Я вот прямо красной только ЛА и могу дать. Даже по поводу Души вон говорят, что она, де, могла соврать про отравление, ну не знаю.Гель, там мир был в сопративлении. И вобще это такая ерагаааа.. Ты меня прям неприятно удивила.
Это я помню. Не неси.И кстати, Геля, когда ты переспросила Домика почему я у него красная. Я с тобой согласилась, что да, неплохо бы увидеть пояснения, но видно не судьба. Цитату нести?
А в остальном Вентаж красная?Может и ерунда, что-то такое было на нуле, когда ей красноты накинули по эмо, мол искренне рада миру после седьмого мафства, но это не совсем так, был у неё мир по крайней мере один, играли, а она отчего то не поправила. Как бы её устраивало, что её на этом окраснили.