Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты же знаешь, где мыНебухашек с самого утра еле дочитал!
Зашёл к нам сюда, думаю, ну две-три страницы тут влёгкую!
Вы повергли меня в шок!?

Хоть сейчас!!!!!!Здравствуйте ребята!
Как ваше ничего? Как ведёте себя?
Готовы Новый Год встречать?

Скандалы, интриги, расследования??? И всё это скрыто от любопытных глаз? Эх...Ты же знаешь, где мы![]()

Сама виноватаСкандалы, интриги, расследования??? И всё это скрыто от любопытных глаз? Эх...![]()

Мои родители первый раз поженились в 1973 году, отмечали свадьбу в Кемери(Юрмала) там у моих родственников был большой дом, родители сбежали от всех в ресторан, а там пел и выпивал Высоцкий. Пруфов не будет, времена другие, сама думала что они врут, но шеф-повар этого ресторана подтвердил их слова когда мне было 15 летВысоцкий. Мой кумир. Моя любовь. Мое мышление. Мой мир.

Почему врут? Вполне могло быть. А они и второй раз женились?Мои родители первый раз поженились в 1973 году, отмечали свадьбу в Кемери(Юрмала) там у моих родственников был большой дом, родители сбежали от всех в ресторан, а там пел и выпивал Высоцкий. Пруфов не будет, времена другие, сама думала что они врут, но шеф-повар этого ресторана подтвердил их слова когда мне было 15 лет![]()
Как многие, выпивающие люди, любят приукрасить, можно и так сказать. Да, они развелись когда мне было 2 года, потом через семь лет(за эти годы я его ни разу не видела, он жил в Латвии, меня вывезли в Белоруссию) снова сошлись, получается у отца моя мать первая и третья жена и отец у матери первый и третий муж, это официальноПочему врут? Вполне могло быть. А они и второй раз женились?

Как многие, выпивающие люди, любят приукрасить, можно и так сказать. Да, они развелись когда мне было 2 года, потом через семь лет(за эти годы я его ни разу не видела, он жил в Латвии, меня вывезли в Белоруссию) снова сошлись, получается у отца моя мать первая и третья жена и отец у матери первый и третий муж, это официально![]()
Санта БарбараЗато есть, что вспомнитьСанта Барбара

И правда красивая )))
Ты очень хорошо, грамотно пишешь и излагаешь свои мысли) конечно, хотелось бы, чтобы ты заходила почаще, приносила стихи, фотографии, свое мнение или то, что тебе понравилось, заинтересовало)Как многие, выпивающие люди, любят приукрасить, можно и так сказать. Да, они развелись когда мне было 2 года, потом через семь лет(за эти годы я его ни разу не видела, он жил в Латвии, меня вывезли в Белоруссию) снова сошлись, получается у отца моя мать первая и третья жена и отец у матери первый и третий муж, это официально![]()
Так у тебя такая жеИ правда красивая )))
Я тебя поздравляю!Я тоже присоединяюсьТы очень хорошо, грамотно пишешь и излагаешь свои мысли) конечно, хотелось бы, чтобы ты заходила почаще, приносила стихи, фотографии, свое мнение или то, что тебе понравилось, заинтересовало)
Хочется видеть тебя активным членом команды, правда!
Пойду пройдусь что ли....Ну так ))) Я увидела поздравление тебе, поняла, что и у меня. Потом прибалдела, что столько дней. Я ж когда на форум пришла, думала, что люди с такими датами отказа - это прям сверхчеловеки. А они вон тут кругом теперь.Так у тебя такая жеЯ тебя поздравляю!

Чего такое?Блин...места себе не нахожу...Пойду пройдусь что ли....
Мы -человеки с верхомНу так ))) Я увидела поздравление тебе, поняла, что и у меня. Потом прибалдела, что столько дней. Я ж когда на форум пришла, думала, что люди с такими датами отказа - это прям сверхчеловеки. А они вон тут кругом теперь.
И я тебя поздравляю. Это ж 4 года скоро![]()
