Елена Ивановна
V.I.P
а у меня вообще герпес на губах - кошмар, сто лет ничего подобного не было!а то губы растрескались
красота неописуемая
привет, Kurukaxa, и твои гости! доброго вечера!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а у меня вообще герпес на губах - кошмар, сто лет ничего подобного не было!а то губы растрескались
красота неописуемая
А вот так выглядишь обезьянья жопа ??? Не знал...Ну, как-то так:
![]()
(кошмары приснятся, не жалуйся - сам просил!)
Я тоже... Но теперь хоть буду представлять, как этоХотя в ботанике не сильна![]()
Стесняюсь спросить, тоже курить бросили?а у меня вообще герпес на губах - кошмар, сто лет ничего подобного не было!красота неописуемая
привет, Kurukaxa, и твои гости! доброго вечера!
А а пошел энурезить и заикаться , тебе не совестно?
Мавр сделал свое дело, мавр может уходитьушла спать![]()
Именно! Кроме того, если совестью часто пользоваться, она и износиться можетСовесть у неё есть, но она пока ей не пользуется. Сил нет.![]()


Я тоже положил в комодик... Пусть лежит, потом возьму (может быть )....Именно! Кроме того, если совестью часто пользоваться, она и износиться может
Как же я потом с потрепанной совестью жить буду?![]()
да, 10 месяцев как))) но у меня со здоровьем все в порядке. только лишний вес волнует. а простуда на губе - явление редкое и временное. переживу.Стесняюсь спросить, тоже курить бросили?
А я все больше стал боятся , что все нехорошие явления в нашей жизни связаны с бросанием курить .. Нет?да, 10 месяцев как))) но у меня со здоровьем все в порядке. только лишний вес волнует. а простуда на губе - явление редкое и временное. переживу.
мне кажется, я себя гораздо лучше чувствую. хоть и до бросания не считала себя болезненным человеком. просто привыкла уже было к некоторым вещам, не замечала их. например, постоянная небольшая головная боль. теперь я только помню, где болело всегда.А я все больше стал боятся , что все нехорошие явления в нашей жизни связаны с бросанием курить .. Нет?
Иными словами могли бы сказать проще : не сцы....мне кажется, я себя гораздо лучше чувствую. хоть и до бросания не считала себя болезненным человеком. просто привыкла уже было к некоторым вещам, не замечала их. например, постоянная небольшая головная боль. теперь я только помню, где болело всегда.
в общем, кроме самого начала, когда мне было все равно, апатия зашкаливала и бессонница надоела, все становится лучше и лучше. у тебя еще все впереди, дерзай. не бойся ничего.)))
Где-то я уже перечисляла плюсы, полученные мною лично от бросания на сегодняшний день.Иными словами могли бы сказать проще : не сцы....
Спасибо .

