Да, всю неделю ломала ))) На самом деле я не на работе была, а подбирала твой парольТы взломала мой плэйлист на Ютубе, да?![]()
QWERTY, правильно? 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, всю неделю ломала ))) На самом деле я не на работе была, а подбирала твой парольТы взломала мой плэйлист на Ютубе, да?![]()
QWERTY, правильно? 
Не знаю )) Можно с собой в отпуск брать, на пляже играть![]()
Я его уже и сам не помню давноДа, всю неделю ломала ))) На самом деле я не на работе была, а подбирала твой парольQWERTY, правильно?
![]()

Ну вот, я тебе напомнила ))) Запиши, чтобы не забытьЯ его уже и сам не помню давно![]()

А там ещё и пароль можно поставить? Я думала только ограничить доступ можноДа, всю неделю ломала ))) На самом деле я не на работе была, а подбирала твой парольQWERTY, правильно?
![]()


Ты тоже шаришь, я смотрюЭто же чертовски важно запаролить плейлисты песен которые ты у других копируешь и себе сохраняешь


И маску, маску еще не забыть! Не снимать никогда! Дело Зорро живет и процветает!А там ещё и пароль можно поставить? Я думала только ограничить доступ можно
Это же чертовски важно запаролить плейлисты песен которые ты у других копируешь и себе сохраняешь![]()

Это только для тебя неожиданноОчень неожиданно?

Это сейчас как никогда актуальноИ маску, маску еще не забыть! Не снимать никогда! Дело Зорро живет и процветает!![]()

Ну я так и сказала ?Это только для тебя неожиданно![]()


Я к вам присоединюсь и тоже его себе добавлю ))Еще один музон из моего плейлиста... наводит на определенные мысли![]()
Спокойной ночи!![]()