?Падай и отжимайся по утрам, и шея в норму придет, делов то!
Делай как я!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
?Падай и отжимайся по утрам, и шея в норму придет, делов то!
Делай как я!![]()
Мне кажется всё что с мануальной терапией связано, довольно долгий процесс, и не сразу можно почувствовать положительный эффектЯ после первого приема простудилась. А так, думаю, и не прочувствовать. Разве что, спокойней восприятие всего всего.
Три сеанса. Через неделю. Не знаю, может кому больше нужно . Главное, довериться.Мне кажется всё что с мануальной терапией связано, довольно долгий процесс, и не сразу можно почувствовать положительный эффект
Сказочных снофф, Лена!@PennyLane, @gpp , сладких снов ?

Если есть сомнения по поводу лечения или диагноза, сходи к другому врачу. Я так делаю.Главное, довериться.
Я не болею ) Тьфу тьфу )))Хватит уже болеть, Ульяна! Скорейшего тебе выздоровления!![]()

Гена, ты давай поправляйся, и будь аккуратнее, а то у тебя вечные приключения на прогулках )Вот и не надо!![]()
Уже все прошло к вечеру, Ульяна, может синячок будет, но пока нет, немного болит, но неощутимо!Гена, ты давай поправляйся, и будь аккуратнее, а то у тебя вечные приключения на прогулках )

Нет, сомнений нет . А довериться в том смысле, что шею доверить. , там резко все вправляется.Если есть сомнения по поводу лечения или диагноза, сходи к другому врачу. Я так делаю.
Да нужно ещё почитать.Сладких
P.S. Пару страниц снотворного? ))
Действительно, Гена., смотрим под ноги.Уже все прошло к вечеру, Ульяна, может синячок будет, но пока нет, немного болит, но неощутимо!
Спасибо за пожелания!![]()
Я понимаю тебя, страшновато конечно, но надо сделать, если без этого никак не обойтись)Нет, сомнений нет . Мой врач не лечит химией. Все комплексно. Питание. Витамины. Гомеопатия. Врач с душой. А шея, это тоже комплексно. Нужно наладить кровообращение. Есть диагностика, показатели. Потом мануальщик. А довериться в том смысле, что шею доверить. , там резко все вправляется.
все, сползаем с этой темы., много ей вниманияЯ понимаю тебя, страшновато конечно, но надо сделать, если без этого никак не обойтись
Ген, есть такие шипы ., я вспомню., скину. Реально помогают.Спасибо, Лен! Сапоги у меня очень скользкие!![]()