Сила воли Rauchfrei

Леночка и все друзья доброе утро!
Сегодня последний день марта.
И вот такой интересный праздник)
Называется " Смотрите мне только в глаза"
Посмотреть вложение 1393195
Саша Доброе утро! У нас снег плавно перешёл в дождь. На улице мерзопакостно.
 
Я знаю и люблю этот фильм.Вообще люблю такие фильмы. Добрые наши советские фильмы.Получаешь удовольствие при просмотре.
Согласен.
И тогда ещё весёлую песенку)
 
Согласен.
И тогда ещё весёлую песенку)

Саша нужен совет. У меня сломалась гравировальная машинка с гибким шлангом для мелких работ.При работе с гибким шлангом при нагрузке останавливается,а когда отсоединяю и без него работаю ,то всё нормально работает. Что может быть? Или гибкий привод не работает или щёткам пришёл капец и не тянет привод?
128841.970.jpg
358326.jpg
 
Последнее редактирование:
Саша нужен совет. У меня сломалась гравировальная машинка с гибким шлангом для мелких работ.При работе с гибким шлангом при нагрузке останавливается,а когда отсоединяю и без него работаю ,то всё нормально работает. Что может быть? Или гибкий привод не работает или щёткам пришёл капец и не тянет привод?Посмотреть вложение 1393231Посмотреть вложение 1393232
Оля, у меня была похожая ситуация со старой дрелью.
Думаю, что машинке уже пора на покой.
Там же слабенький моторчик.
Давно работает?
 
Оля, у меня была похожая ситуация со старой дрелью.
Думаю, что машинке уже пора на покой.
Там же слабенький моторчик.
Давно работает?
3 года. И работала и в хвост и в гриву.
 
Единственное могу сказать по производителю. Зубр ..наши неплохо делают. Цена - качество.
 
Отработала своё.
Они дорогие?
Честно говоря, даже не знаю
Такая от 2700 до 3000. Есть другие подешевле,но отзывы не очень. Хочу посмотреть ещё на ализкспресс .Там может подешевле.Я её покупала за 1800 теперь подорожала.
 
Единственное могу сказать по производителю. Зубр ..наши неплохо делают. Цена - качество.
Надо посмотреть Зубр.Не смотрела ещё.Думала может починить удастся.
 

Сейчас в теме:

  • MAFA
Назад
Сверху Снизу