а тебе хорошего воссидания на тронеХорошего отдыха)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а тебе хорошего воссидания на тронеХорошего отдыха)

Уговорил.а тебе хорошего воссидания на троне![]()
Я вообще на массаже.я не уговаривал. Это твоя повседневность![]()
![]()
Ты сечешь)
...Но давайте не забывать о том, что не вещи, не власть и не деньги формируют сердце любой нации. А ценности, истинные ценности, которые требуются обществу точно так же, как и отдельной личности: жизнестойкость, упорство, высокие нравственные принципы и добродетель. Именно эти ценности сделали нашу страну великой...
Слева внизу мужик на Ричарда Гира похож.
то кто предпочитает не заниматься сексом- не здоров и вредит своему здоровью ( наносит ущерб, соответственно ущербный)народ предпочитает вообще не заниматься сексом,чем кстати наносит своему здоровью сильный вред,вместо того,чтобы грамотно и свободно в удовольствие заниматься сексом.Очень
. Вот сейчас кто то впечатлительный прочтет, что отсутствие секса крест на здоровье и опечалится

Хорошо ты изложила, Ирина, мне вот, вообще, по барабану этот секс!@venkian, много букв, не лень же вам)
Ну вот если ,
то кто предпочитает не заниматься сексом- не здоров и вредит своему здоровью ( наносит ущерб, соответственно ущербный)
Знаю людей, которые ровно к сексу, и кувалдой не уьëшь. И знаю даму с хорошим сексом и членом у партнера, постоянные микротрещины и эрозия.
Это я не в колонку,, против секса,, , если что) Почему так все расценивают?)
Я за то, чтобы человек ощущал себя счастливым и полноценным, с сексом он или без, с женой / мужем или без, с детьми или без. Похер. Вот сейчас кто то впечатлительный прочтет, что отсутствие секса крест на здоровье и опечалится. Я против категоричности в целом


Не исключено что Кремлю нужна рождаемость в условиях недостатка средств на нееПочему так все расценивают?)

Ну оргазм в 15 лет врядли возможен. Я писала про подростков.Не у всех такие проблемы)) Зачем вы тогда сексом вообще занимаетесь, если без огразма?
Главное, чтобы человеку было комфортно и он был счастлив, я так считаю. А то любят у нас ярлыки вешать и в доктора Малышеву играть)Хорошо ты изложила, Ирина, мне вот, вообще, по барабану этот секс!
И я уже давно здесь писал, что секс нужен только для рождения детей, ни для чего другого он не нужен... все мифы!![]()
Не, согласна. Последние 20лет свобода секса. Ебись как хочешь- мало того ебись как хошь так еще и гендерыпоявились, теперь ваще все сложно. А в 90-ые еще народ только понимать начинал, что секс есть и женщины оказывается тоже кончают. Но это никак не касается той темы что я комментила, ибо я писала про детей которые ебуца, а ебаца в 15 лет не круто потому что это еще дети.Вообще-то,я вас может удивлю,но регулярный секс это показатель и один из основ крепкого здоровья и профилактики кучи заболеваний. Проблема в том,что вместо того,чтобы рассказывать о пользе секса и учить людей,как правильно заниматься сексом,их запугивают вредом беспорядочных половых связей,не обьясняют,как стоит правильно заниматься сексом,какую пользу это приносит,как к этому относиться и так далее.В последние двадцать лет ситуация стала еще хуже,чем в 90-х годах.В 90-е,еще был какой-то период,когда люди немного стали шевелиться,интересоваться грамотно этой темой,изучать ее в правильном ключе,но в последние годы,то,что сделали с информацией о сексе,это вообще жесть,извратили так,что народ предпочитает вообще не заниматься сексом,чем кстати наносит своему здоровью сильный вред,вместо того,чтобы грамотно и свободно в удовольствие заниматься сексом.Очень жаль.
Да, меня тоже смущают такие истории, где мультиоргазмы сразу после дефлорации начались?Ну оргазм в 15 лет врядли возможен. Я писала про подростков.
? ятакж подумалаЧушь такая, что ах, бля. Ещё реализация женщины через материнство из той же серии.
Откуда только такой бред в головах.
Не согласен. Уже лет десять меня преследуют странные личности, прикидывающиеся евреями и пытаются приказывать делать чего-то там так, как они полагают нужнымНе, согласна. Последние 20лет свобода секса. Ебись как хочешь- мало того ебись как хошь

Да нереал это.Да, меня тоже смущают такие истории, где мультиоргазмы сразу после дефлорации начались?
Ебаться мешают?Не согласен. Уже лет десять меня преследуют странные личности, прикидывающиеся евреями и пытаются приказывать делать чего-то там так, как они полагают нужным![]()